Владимир Юрчук

Почему нет ни одной фотографии Сталина,смотрящего прямо в объектив?????

Ответы
Юлия ***

думаю, одной из причин является - суеверность Сталина, и вера к примеру в сглаз.. а сглазить можно и по фото

Виталий Асютин

Это один из принципов фотографии. А еще у него профиль красивый. По крайней мере он так думал.

Grain Corn

просто не нашлось ни одного фотографа кто бы осмелился поймать на себя его взгляд

Рост

Не принято было. Помню, фотограф всегда говорил: - Смотрите вверх (вправо, влево).

Madina Kurmanali

хехехех, наверное никто не осмеливался попросить его посмотреть прямо))))))

Наташа Конакова

сначала посмотрите направо, потом -налево, а потом уже переходите дорогу

Татьяна Корнюшина

У него было много недостатков))) если интересно, могкое-что рассказать

Геннадий Семченко

а он наверное их убивал если говорили что он не так смотрит в обектив

А*
Анна ***

НАВЕРНОЕ В ПРОФИЛЬ ОН ЛУЧШЕ-КСТАТИ ЗНАЕТЕ ПРЕДКИ ГИТЛЕРА БЫЛИ ЕВРЕИ

Владимир Ларионов

У фотографов спросите. Или, как вариант, такие фото не публикуют

Владимир Ушаков

У НЕГО БЫЛ ПАРАЛИЧЬ НЕ ПОМНЮ КОТОРОЙ СТОРОНЫ, НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ.

Цап-Царапка Вредина.ру

Он параноиком был, вот и боялся, что из камеры птичка вылетит..))

Игорь Константинов

даж чет я об этом реторическом вопросе не задумывался никогда

Ма
Маруся

Потому что неудачный анфас у него. Кстати, есть - коллективные.

Дмитрий Седзин

почему я видел этим летом!еще хотел переснять и забыл.в Сочи.

Люблю Любима

стыдно наверное глаза показывать, хотя дядька мне нравиться

Vika Krasovskaya

Потому что он боялся показать свои бесстыжие глаза народу!

Элла Пилягина

А ты разве не знаешь, что из себя представляли его глаза?

Владимир Эрдман

Почему же,а в полиции,на папочке"дело №...":фас,профиль.

Надюша Надежда

не знаю...мне как-то фиолетово куда он и как смотрит...