Валерий Ратников 🇨🇳

0,6 этилового спирта на 1 литр выдыхаемого воздуха, это сильно пьяный?

Ответы
Ана Ана

Ребята, даже с похмела ехать, это большой риск, а всё ездят, и всё пьют, ВСЕ

Ана Ана

Ой, на эту тему можно долго говорить но писать некогда, это разложение общества, оно будет, не зависимо ни от чего, но есть другие люди, на них всё и держится

Валерий Ратников 🇨🇳

Настоящие коммунисты были против такого разложения, но жульё и воры их победили.

Ана Ана

Жулье и воры были и при коммунистах

Валерий Ратников 🇨🇳

Конечно, но мы то их видели в основном в тюрьмах а не в креслах министерских. Те что в креслах, тогда это сильно скрывали.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не знаю, мне эта тема категорически неприятна и неинтересна.

Валерий Ратников 🇨🇳

Власть одурачила часть народа, и на этом стоит.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Во-первых: откуда вам знать, что о москвичах думает БОЛЬШИНСТВО, вы у каждого спрашивали? Соцопрос проводили (скиньте на него ссылку, я посмотрю). Много на себя не берите. Во-вторых: как я и сказала, вы понимаете так, как вам позволяет ваша испорченность. Я не учила, а подсказала. И не свергать руководство, а идти, как мужик смелый в кабинеты и разбираться. В третьих: чтобы делать критичные выводы о жизни далёких от вас других, поживите там(в данном случае в Москве), потом делайте громкие выводы. И в-четвёртых: раз уж вполне прилично живёте, на велосипед точно хватит. И крутите педали! На этом притомили, желаю вам хорошего вечера.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не думайте что не видно как живёт Москва и Ленинград, всему остатку РФ.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы злая гнида.

Сергей Zhurenkov

Провокатор-не иначе,вечно недовольный …Послушал мнение рассудительного человека?! А ,теперь ,знай честь ,оставь в покое,без твоего»упоительного» занудства дел хватает!…👇🏻!

Михтар Каграманян

В вашем портвейна крови не обнаружено))

Валерий Чайковский

да это же вообще кердык 🤮....☠️....

Александр Перепляков

Примерно как на воздух спиртное.

Вячеслав Чистяков

Спиртом и выдыхаешь, без малого

Валерий Ратников 🇨🇳

промилле

Андрей Смирнов

да это надо в опу быть бухим

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь такая норма у ГАИ.🤷‍♂️

Скромница

Это высокая концентрация

Валерий Ратников 🇨🇳

0,6 промилле.

Скромница

Человек вполне соображает и адекватен...Но, нельзя заниматься работой,требующей повышенной концентрации

Валерий Ратников 🇨🇳

а сколько по новому закону должно быть предельно в алкотесторе ГАИ?

Скромница

0,3 промилле

Валерий Ратников 🇨🇳

а мне послышалось 0,6🤔

Людмила

это сколько в промилях

Валерий Ратников 🇨🇳

вот промиллю я что то пропустил🤔

Людмила

эх

Людмила Тихомолова (Верещагина)

По-моему, невменяемый.

Нина М

Не скажу, нет опыта

Va
Varenich

... Ихтиандр :))))

Алексей Горталов

Это пизде,ц

~ Евгения ~

В какашку

Валерий Ратников 🇨🇳

милилитров

~ Евгения ~

Миллилитров чего?

Валерий Ратников 🇨🇳

а в чём там кажет алкотестор?

~ Евгения ~

В промилле

Валерий Ратников 🇨🇳

О, а 0,6 промилле, это пьяный, или так, только что бы пахло?

Бегимбетова Баянкуль

умеренно)

🧩А
🧩 Алёна🧩

В стельку

Валерий Ратников 🇨🇳

а промилле?

Игорь Мачихин

Выпивший

Николай Кузнецов

Кому как.

Валерий Ратников 🇨🇳

Новая норма в ГАИ.

Сварог

Трезвый

Валерий Ратников 🇨🇳

0,6 промилле.

Сварог

Не,это не одно и то же))) 0,6 промиле это 100г водки, примерно

Валерий Ратников 🇨🇳

Новый закон гаи слушал, Теперь не 0,16, а о,6, значит 100 грамм можно ехать👍

Сварог

Слышал звон.....было 0 ,16 мг/л, теперь 0,6 промилехуй на хуй поменяли)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, то х или пиз.

Евгений Юрьевич

труп!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

а промилле?

Валерий Ратников 🇨🇳

Но было вроде 0,16, а теперь 0,6, это как?

Евгений Юрьевич

не знаю!)