А. А.

Скупой платит дважды, дурак трижды, а лох постоянно )..

Ответы
Роман Смарт

походу все платят постоянно, только повылисось число тупых питушков-тунеядцев годных на то чтоб наживаться на честных гражданах и на слабостях людей, а люди это все видят и молчат- каков народ такие и герои, а ведь когда-то придется заплатить по счетам и еще с процентами

Татьяна Ларина

За все в этом мире нужно платить. Жить честно. Это как отдать должное (долг), если постепенно не отдавать и не за что не платить, долг вырастит и приплюсуется штраф. Речь не только о деньгах

Лариса

Я бы сказвла не лох,а принципиальный дурак.Который из-за своих псевдоубеждений не может измениться.

А. А.

Согласен )))

Айли Ефимова

Из библии:иной сыплет щедро и ему еще прибавляется а другой сверх меры бережлив и однако же беднеет

Ел
Елена

Но карма настигнет всех. И лох окажется святым ,благодаря своей доброте и простодушию. 🙂

А. А.

Верие во вселенскую спроведливость?

Ел
Елена

Непоколебимая

Кей

А как называется тот, кто просто обошел все грабли ибо наблюдателен до безобразия?

А. А.

Так и называется... Вещь...))))

Кей

))

А. А.

А чем заразная то?

Кей

Поразительная.. игра слов

Иннеса Федосова

Можно по другому сказать...Лучше с умным человеком потерять, чем с дуроком найти...

Yana

А наглый и так возьмёт....раволюция 1917 года.....откуда столько лохов осталось?))

Светлана Слесарева

Лох это призвание платить за других, в том числе и за скупых с дураками?

Валера Афанасьев

Логично!!! Ведь мы не настолько богаты что бы покупать дешёвые вещи!!!

Просто Вишенка

Блин, ну все звёзды на манеже сегодня тут))) Привет! )))) С Новым годом!

А. А.

Привет ягодка с Новым Годом!

Просто Вишенка

Привет, привет!)) Ну и что тут новенького без меня?

А. А.

Да все в лучших тонах!

Просто Вишенка

ну вооот ((( Мог бы хоть соврать для приличия... Типа скучали...

А. А.

Не ну это само собой.... даже не оспаривается...

Olga *** Queen Rose . Ru ***

платит тот кому есть чем платить. а у кого денег нет тот не платит.

Людмила Простолюдмила

Значит. все налогоплательщики-лохи...а теперь ещё и капремонт....

Ирина Шаповалова

я когда на базаре скупляюсь у меня возникает чувство, что я лох

Тамара Столбовская

МИР И СОСТОИТ ИЗ ДУРАКОВ ЛОХОВ И СКУПЫХ И ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ!

Ирина Фамилистая

Ого,такого варианта еще не читала) современная тракторка)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если слышен денег шелест — значит лох пошёл на нерест!..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ещё с какой..)))

А. А.

Уж ты... значит весело.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А чего грустить, когда осень золотая..))

А. А.

Ты вообще умница!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бываю иногда..)))

Ольга Зборовская

Потому что без лоха и жизнь плоха.....для всех предыдущих

Пп
Ппло

я лох.народ простой и легковерный-лох.обманывают все.

..
.............................

интересно...а кто дал всем трем оценку?кто-четвертый?

А. А.

Женщина....