Konstantin Leytan

: Россия — пятая экономика мира. Почему тогда народ нищий?

Ответы
Иринка Осенняя

Нищий? У каждого дома машин столько, что шагнуть негде. В кармане почти у каждого дорогой телефон. Строится много нового жилья и всё раскупают. Современная бытовая техника пользуется спросом. Цены на турпутёвки никого не пугают- едут, летят, плывут в любом направлении. А уж какие корзины продуктов из гипермаркетов вывозят!!!🤪 Где Вы нищих увидели??

Konstantin Leytan

Иринка Осенняя

Я- пенсионер! И в баках не копаюсь. Мне хватает пенсии.

Konstantin Leytan

Вы не вся страна

Иринка Осенняя

Я живу в этой стране и вижу, как живут другие. Нечего мне тут выделываться и пургу гнать!

Александр Гусев

Вот интересно. Нищий народ, по-вашему, а автомобиль во дворе поставить некуда. Нищие понапокупали иномарок. И в дачнных посёлках, особенно в нашем, нищие строят двухэтажные дома в большом количестве. А купить в городе квартиру - проблема. Нищие всё скупают. А в магазинах нищие стоят с полными тележками товаров у кассы. 🙂

Konstantin Leytan

Вы из чиновников?

Александр Гусев

Нет. Из пенсионеров.🙂

Konstantin Leytan

Так это проблема не ваша. А что машин много стало так это во всем мире так, в США на душу населения один авто приходится, и это никак о благосостоянии народа не говорит. Наша страна (Богатейшая ресурсами заметьте) до войны была на каком месте по уровню жизни? Вот сравнение 🖼Сравнение:Россия и США Правительство США-17 РФ-32 Администрация президента США-500 РФ-3000 Аппарат правительства США-нет РФ-1500 Население США-328т.ч. РФ-147т.ч. ВВП США-21 трл. РФ-1,5 трл.

Александр Гусев

Номальня потасовка фактов. Я не удивлён. Вам Россия не Родина. Езжайте к себе, в США.

Konstantin Leytan

Вот ты даже писать грамотно не можешь, а туда же, берешься рассуждать о том о чем сам не знаешь. Видишь видео здесь не проходит? Это о чем говорит, что цензура не спит 🤷‍♂️ Живи в дерьме, ты достойный сын путлера. Он на таких и построил свою империю. А моя Родина Россия в отличие от твоей путинской россии (разграбленной им и его дружками) И где ты "Номальную потасовку фактов" увидел? Ссышь правде в лицо смотреть, твой жалкий мирок сразу по всем швам затрещит? Ты хватаешься за последнюю соломинку лишь бы правду не знать, потому то путлер и тащи страну в пропасть, много таких как ты зомбированных в России "урапатриотов" законопослушных. У вас в вашем жалком зомбированном умишке не может уложиться что в России могут здравые люди быть. Мне тебя искренне жаль, тяжелое похмелье будет когда путлеровский режим падет.

Овощных Дел Мастер.

Потому что вот такие вопросы. ВВП на душу населения в России где то в седьмом десятке. Россия даже не признана развитой страной, валюта не конвертируема, кредитный рейтинг в мире- ниже плинтуса, ведёт террористические войны..🤷‍♂️ Учи экономику.

Konstantin Leytan

🖼

Елена

Нищие только те, кто работать не хочет. К нам в Беларусь приезжает очень много россиян. Нищих среди них я не видела. Скупают недвижимость, отдыхают в санаториях, лечат зубы( оказывается в России это дороже).

Елена

Вот не надо мне это говно присылать.

Konstantin Leytan

Тогда это может вам мозги прояснит? 🖼

Елена

У меня с мозгами все в порядке. И со зрением, кстати, тоже. И еще раз говорю - вот эти вшивые картинки с интернета оставьте себе, мне не надо. Я живу в действительности.

Елена

А вы знаете, среди моих знакомых таких людей нет.

Александр К.

Господа! Давайте считать деньги в своем кармане! Лезть в чужой с аудитом- моветон!))) Я бы понял таких счетоводов, если бы у самих было хорошо или хотя бы лучше. Но тут не тот случай!)))

Konstantin Leytan

Так я и не плачу как в 20 раз сразу подняли, теперь по картам кругом долги.

Александр К.

ИП?))

Konstantin Leytan

Да

Александр К.

Ну и оно надо? Я свое закрыл давно...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Валерий Сумский

Моя 80-90 евро получает за 2-3 часа работы, может и меня возьмёт на содержание...Чего ей меня и ребенка не прокормить бы...

Валерий Сумский

У меня теща быстро умерла....да и ей помогли дети

Konstantin Leytan

Так понятно таких лбов кормить запарилась 😁

Валерий Сумский

Сыну ипотеку плати, младшую дочь содержи, да и старшей дай

Konstantin Leytan

Да еще зять на содержании, никакого здоровья не хватит. 🤷‍♂️😁

Валерий Сумский

И ещё у нее и рак был, работала, кроме последних 7 недель

Андрей Шатрыкин

Потому что это пиздеш)))) по благосостоянию населения Россия где-то на 65 месте, вот это показатель развития)

Konstantin Leytan

Было до войны, сейчас на 92 месте. А то что путлер пиздит это да.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Нищий,милок, твой маленький мозг...в России нищие только бездельники, бомжи и тунеядцы...ты похоже из них

Konstantin Leytan

Ну у содержанок то все в шоколаде

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ты о себе урод?

Улугбек

Скромный народ!.. Привык жить скромно!!! Не шикует и не транжирит!!!

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Улугбек

Что ты знаешь и понимаешь об государственной экономике, наивный простак...

Konstantin Leytan

Ничего конечно. Куда мне до тебя о мудрейший из мудрейших 🤷‍♂️

Улугбек

💁‍♂️

Марина *****

Ну, работающий народ не нищий. А вот пенсионеры - да, к сожалению

Konstantin Leytan

Кемерово.🖼Общался здесь с инвалидом из Германии, он пишет что по несколько раз за границу ездит с семьей, недавно из Турции приехали, поездка на одного обошлась 17 тысяч евро (170 тыс. рублей) разве у нас в России пенсионер может позволить себе хотя один раз в год такое и это побежденная Россией страна!!!

Марина *****

Конечно, нет, никто не спорит, пенсии несравнимы с европейскими.

Марина *****

Да, есть такое. Но есть и надежда на светлое будущее. Время от времени все-таки арестовывают зажравшихся

Konstantin Leytan

Для показухи, или убирают тех кто много знает. А какое "Светлое будущее" ждет Россию? Даже Байкал "Жемчужину Росиии" путлер уже продал Китаю вместе с территориями превышающими Крымские в 1.5 раза. Богатейших ископаемыми. Он на конституцию хрен положил. 🖼

Пройдитесь по Брайтон или по берегам Ганга. Так для сравнения...

Konstantin Leytan

Так тогда по африканским трущобам. 🖼

Мир должен этому верить? Спросите, что думают о России украинцы. Они считают, что Украина колыбель всей цивилизации. Можете не любить Россию, но ей от этого не хуже...

Konstantin Leytan

Вот Россию то я как раз и люблю иначе нахера мне это надо было бы, не подменяйте понятия как это любит делать путлер, путлер никакого отношения к России не имеет. Он уголовник пробившийся во власть. 🖼Наберите в тырнете дело №144128 и посмотрите

Татьяна Морозова

я не вижу тех нищих, которых так хотят увидеть из за кардона...))

Можно Ли Всё Всем

Воруют верные пупинцы, ведь они все в партии жуликов и воров

С. Н. Н. (Z)

можно подумать, что у первой экономики мира народ богатый)))

С. Н. Н. (Z)

😂 ну, вы прям профессор...по социсследованиям...жалко, что только диванный)))

Konstantin Leytan

Какой есть, извини не соловьев и не скабеева.

С. Н. Н. (Z)

😂 по ходу только их и знаете...видать их поклонник, раз такой узкий кругозор по журналистам)))

Konstantin Leytan

Я докуя кого знаю, а вот ты наверное только их и смотришь раз не интересуешься где Россия сейчас находится.

С. Н. Н. (Z)

😂 я вообще не знакома с вышеуказанными)))...я живу в России и знаю, что Россия находится на своём месте)))....всех вам благ, вечно ноющий пессимист)))👋

По
Полина

Какая экономика. У нас до сегодняшнего момента её не было.

Konstantin Leytan

🖼

По
Полина

Понятно!
Самое интересное, что он ни когда полковником не был, а только подполковником, какая досада.... даже вики об этом знает "20 августа 1991 года, во время выступления Анатолия Собчака против ГКЧП, подполковник Путин написал рапорт об увольнении из КГБ. Тогда же отставка Путина была принята руководством КГБ
если уж лепите что-то против кого-то то хоть час уделите сбору информации, я просто википедию посмотрела за 30 сек. и уже знаю что если врут в деталях, значит все написанное вранье...!!!!!

Konstantin Leytan

https://ru.wikipedia.org/wiki/Путин,_Владимир_Владимирович#Служба_в_КГБ_СССР_(1975—1991)

По
Полина

Странная у вас википедия, у меня по данной ссылке Мартин Бернал,, да ладно не парьтесь, я уже всё поняла,,

Konstantin Leytan

Что именно? Почитайте Илюхина "Вся правда о Путине которую лучше не знать" автора хоть и предупреждали что с огнем играет но он не послушал и "Внезапно скончался от сердечного приступа" 🖼

Вл
Владислав

Потому что территория огромная, не уже ли не понятно?!

Konstantin Leytan

То-то и оно, и таких докуя зомбированных 🤷‍♂️ 🖼

Aлексей Бекк

Вот в этом то и беда!

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Единственный выход 🖼

Aлексей Бекк

Ну сами они не уйдут, добровольно власть не отдадут!

Konstantin Leytan

Ага, они всё тогда нажитое честным грабежом народа потеряют сразу. 🤷‍♂️ 🖼

Qqqq Qqqqq

кто это Вам сказал? Росстат, ЦРУ или бабки на лавочке?

Qqqq Qqqqq

какая беда вселенская

Валерий

Похер какая экономика. Жизнь народа. Вот что главное

Карлсон

Вопрос содержит в себе заведомо ложную информацию.

Konstantin Leytan

В каком месте?

Карлсон

В самом конце.

Юрий Новоселов

Не вижу нищих на улицах, в других странах видел их

Konstantin Leytan

Сейчас? Пожалуйста.🖼

Юрий Новоселов

Че ногти накрасил. А теперь в канаде и германии и не строй из себя дурака

Konstantin Leytan

Ты что за идиота меня принимаешь или сам идиот? Мне свою платежку выложить? 🖼

Юрий Новоселов

Что ты мне ссср присылаешь, 50 лет назад, ты идиот? Ты мне первой экономики в мире платежку покажи и потом пенсию, пидар недоделаный, стони до смерти что тебе херово

Aлексей Бекк

Пидор, это как раз ты!! 100 процентный!!!