Триседьмое Царство!

Мне всегда хочется добавить какое-нибудь словечко к фразе "-ну и пусть...!", связывающее несколько сегодняшних событий в одно. -Ну и пусть светит ярко солнце! ☀️ Добавьте от себя такое словечко? 😉

–2
Ответы
Вячеслав

Усилятся морозы. Деревья будут в инее, снег захрустит ... как в детстве.)

Вячеслав Исаков

... завтра будет плохо! Не каждый день Марокко выигрывает. Наливай

Александр Джонсон

ну и пусть горит оно синим пламенем ультрафиолета,ЯРКО,ЯРКО!!))

Александр Губко

Ну и пусть себе плывет, железяка хуева...

Ле
Легенда

Ну и пусть снег идёт. Это так красиво.

Пан Квинто

чему быть, того не миновать.

Николай Ntv

нам гадят, хуже будет самим!

Elchin Kuliyev

земля плоская

Марго Беккер

😜👍🌹

Николай Смирнов

Также.

Максим Jw

...