"..........."

Феминизм - до первого достойного мужа; Коммунизм - до первого личного капитала; Атеизм - до первой тряски в полёте... Согласны?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Как сказать. До 1917 года Россия была монархической. А феминизм - это оправдание для несчастных женщин. Некоторые так и остаются матёрыми феминистками, некоторые находят своё счастье. Настоящие атеисты - они настоящие до конца.

Василий Сычёв

Классное высказывание . Вот только атеизм определение .. Пока поймёшь что за тряска , что за полёт. Вы не забывайте сейчас очень многие люди ни разу не летели на самолёте . У меня например сын(28 лет) ни разу не летал

"..........."

Ок

Евгений Жизнев

до первого достойного мужа? Только на время, так как сорняки в голове феминистки ростут быстро и то, что предложил этот муж, скоро станет обыденным

"..........."

Ясно.

Галина Герасимова

Странно...."до первого достойного мужа". Почему, если он достойный, то можно подразумевать и ...второго, и ....далее ?

"..........."

конечно... но тогда феминизму конец.

Галина Герасимова

А чего его жалеть-то, феминизм ?

"..........."

)

Валерий Симоненко

Только с первым! Коммунизм химера, тряска в самолёте это "чёрт знает что"!

Валерий Рудаков

с последним не согласен--обычно маму вспоминают

"..........."

Есть такое, да.

Улугбек

Перегибаете, складывая несовместимое в кучу...

Belich Roman

нет... Летал много и знаю... ;-))

"..........."

нервишки крепкие, самообладание отменное...

Belich Roman

парашютист однако... Прыжков не много... Но 198 задокументировано... ;-))

"..........."

Значит, красавчик должен быть, а на авке непонятно что...

Belich Roman

то же красавчик... ;-)) Мне нравится... ;-))

"..........."

Ну... дело вкуса...

Belich Roman

;-))

Genadij Kozlovskij

Нет. Про атеизм не согласен.

Genadij Kozlovskij

12 января будет два года. Сейчас все совсем неплохо ( есть нюансы ввиде подавленного иммунитета и некоторых побочных действий от иммуноподавляющих и гормональных препаратов, но это действительно мелочи)

"..........."

Вы восстанавливаетесь потихоньку, пьёте лекарства. реабилитация какая то, санаторий, у Вас есть инвалидность?

Genadij Kozlovskij

Восстанавливаюсь, анализы показывают что вот уже пол года пересаженный орган работает лучше и лучше. В день выпиваю 12-15 таблеток ( строго по часам), работаю, есть первая группа инвалидности, инвалидом себя не ощущаю ))))

"..........."

Здоровья Вам, Геннадий, и благополучного восстановления.

Genadij Kozlovskij

Спасибо большое, я стараюсь 🌷🌷🌷

Бес Пристрастный

Нет. Третий пункт - фуфло.

Олег Плахотин

Согласен сто процентов

Alex Potjomkin

Всё актуально и верно.

Задолжник

Скоро проверю))))

"..........."

Что именно?

Задолжник

Тряску и свой атеизм)

"..........."

Ок.

Алексей Трегубенков

Нет не согласен!

"..........."

И почему же?

Алексей Трегубенков

Если при всяких сложностях жизни менять свои убеждения - не человек это будет, а тряпка какая-то...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Про атеизм нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Смотря что этим назвать.

"..........."

Ну, в какие то (только Вам известные) верите?

Zmey_Ua. Слава Україні!

В еврейского бога точно не верю.

"..........."

Ясно. Спасибо.

Павел

Да, бесспорно.

"..........."

хорошо.

Петр Ермаков

точно....

"..........."

ок

Владимир Игнашов

нет ...

"..........."

Почему?

Владимир Игнашов

не так все ..))

Александр Нечипорук

нет

"..........."

Почему?

Александр Нечипорук

про феминизм промолчу.Личный капитал заработал благодаря коммунизму.а мое отношении к религии не изменят никакие катаклизмы.

Аs К.

нет

"..........."

Почему?

Аs К.

я не изменяю себе