Вадик

Почему те, кого мы считаем глупее нас, дураками, всегда садят нас в лужу, вернее не нас - нашу гордыню... (пересматривая сериал "Коломбо")

Ответы
Сильвия Нагваль

Именно они наши лучшие учителя. Когда садит в лужу тот, кого мы считаем выше - это производит не такой ошеломляющий эффект.

Людмила

..ну,вот и вы и сами ответили на свой вопрос..)))

Вадик

а где вы видели знак вопроса?)💐

Людмила

а слово "почему" разве не подразумевает вопрос?)))

Вадик

а риторику нет?

Ли
Лиза

Ей ( гордыне) полезно иногда посидеть в луже .

Вадик

да.. "грязь" лечит душу

Ли
Лиза

Надо расти самому, а не возвышаться унижая других. Прости за пафос.

Вадик

не у всех получается, потому "нет праведного ни одного" в советы мы все давать умеем, ибо советуя ты скрываешь другие свои недостатки

Ли
Лиза

Не совсем логично. Как за советом можно недостаток скрыть? Впрочем вам виднее. Как советчик я не очень, а вот других люблю послушать, но поступать стараюсь по своему.

Вадик

😅👍... всё просто... не просят, не давай советы, а дал, знай тебе отвечать

Руслан Гармашук

В том и дело, что вы глупппеее

Вадик

а вы?🤣

Rima Kravcenko

гордыню высоко поднимаем.

Русская Девушка Аня

Не садят, а сажают в лужу

Вадик

у нас садят главное был бы человек а посадить ..да как картошку

Екатерина Горлачёва

от куда ты это взяль

Иван Козловский

Это только в кино.

Вадик

как показывает опыт жизнь не исключение

Иван Козловский

Опыт чей?

Вадик

ну судя по всему я не о вашем говорю)))

Иван Козловский

Возможно

Елена

Так это в кино....

Вадик

в том то и дело что в жизни.. да и еще куда круче

Марьяна Иванникова

они шифруются

Вадик

или не выставляются на показ, готовя капкан

Марьяна Иванникова

согласна

Вадик

😌☕