Сл
Словоникчёмность

,,,
...
Фигаро
🖼— персонаж трех пьес Бомарше, первоначально — цирюльник, а позже — слуга графа Альмавивы. Этот смышленый герой — живая иллюстрация излюбленной мысли автора о том, что судьба личности определяется не обстоятельствами, а ее возможностью сопротивляться сословным предрассудкам и другим скверным влияниям. На протяжении трилогии Фигаро претерпевает весьма впечатляющую эволюцию от лукавого и беспечного парня до философа, проникнувшегося идеалами Просвещения!!!
,,существует две оперы,с присутствием этого парня Севильский Цирюльник и Женитьба Фигаро вот кусочек из одной,в исполнении двух супер мастеров:
André Rieu и His Johann Strauss ..
о них когда нибудь отдельно.. ...
а еще существует нарицательная обзывашка,, -
фигаро ты..