Юр ..Спб

фургальцам хочу пожелать,чтоб Хабаровск смыло с лица земли

Ответы
Уральская Рябинушка

Юр Спб, урааа, появился. А то я даже огорчилась, когда увидела-удалён. С Наступающим🎄❄️

Юр ..Спб

нетъ

Уральская Рябинушка

Что нет?

Ге
Геннадий

Откуда столько ненависти?

Юр ..Спб

реальность

Ге
Геннадий

Потерпевший?

Юр ..Спб

фургальцы мрази

Ге
Геннадий

Все несколько десятков тысяч?...на протяжении многих месяцев?

Юр ..Спб

все летом выступали,что они отдельно от России

Ге
Геннадий

Не слышал такого...требовали вернуть Фургала....а то что дети родители которых не могу оплатить питание детей в школе должны сидеть на перемене в классе голодные за что Фургал устроил разнос чиновникам на коллегии...за это он тоже мразь?

Юр ..Спб

насрал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Лучше бы москву смыло

Юр ..Спб

собянинцы своё получат