Келли

Я бы сказала:"Спасибо Господи за жизнь, которую дал ты мне.Она не была легкой, мне приходилось летать в облаках и падать, дарить свое сердце людям, а они разбивали его, я рыдая собирала осколки и отправлялась снова в путь,я завидовала тем, кто успешнее меня и глядя на них ставила свои цели...я ожесточала свое сердце обидой и злобой, но я училась и прощать. А теперь я хочу одного, быть полезной людям, научи меня, если я этого достойна."

Ответы
Людмила Мирошниченко

Конечно достойна. Только не отступай от этого пути и получишь от Небесного папочки всё желаемое. Будь благословена!

Келли

Спасибо...это слова которые мне понравились...

Людмила Мирошниченко

Пусть тебе понравится истина Божья, чтобы пережить его безмерную любовь.

Келли

)))

Людмила Мирошниченко

не сомневайся в его безусловной любви (Божьей)

Келли

Я не сомневаюсь)

Виктор Саблин

..что-то грустью потянуло, сегодня в твоих вопросах??? - С Праздником ВАС, Днём Ивана - Купала !!!

Келли

Ну я духовно развиваюсь))Сегодня же праздник нашего древнего бога Купала)))

Откорней Докончиков

можете сказать это мне

Келли

Я уже сказала это всем вам..могу повторить....