Yo
Yorgis

Вот лично у меня претензии к жизни, что всё стоит дорого. Что для вас обходится дорого?

Ответы
Орхи Дея

Не сама жизнь её удорожает, а люди, которые имеют стремление к наживе. Что такое потребительская корзина? С нею можно только ноги протянуть и даже не похоронят за эти деньги.

Сибирячка

С завтрашнего дня оплата за мобильную связь повышается на 55 рублей. Сейчас телефонов только у новорождённых нет. Неужели всё мало и когда ВСЕЙ обдираловке придёт конец?

Yo
Yorgis

Никогда. Мир так устроен. Есть пастухи и есть овцы которых стригут.

Фи
Фигаро

... Фокс, замечательные слова сказал: «Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить»,

Леонид Музафаров

Все что редко покупаю например отдых, платное лечение. А на текущую ровную жизнь в общем то не так много денег и надо.

Елена

Может удивлю, но ничего. Просто, что для меня дорого, прохожу мимо, не замечая. Видимо, в этом нет потребности.

Натка М_Мак

Есть цена, а есть ценность. Ценное не бывает дорогим, оно дороже всего всегда, но очень зависит от нас самих

Курва С Котелком

Если выполнять все поломки- сразу То не дорого Хотя у меня нет машины Наверное ее содержать- это дорого

Валерий Дягилев

Зашел в аптеку купить лекарства. Увидел цены. И решил, буду лечиться молитвами и самогоном😄👍👆

Алина

Продукты, в магазин пойдешь купишь что нужно вроде денег много отдала, а продуктов малло..

Ал
Александр

Лучше к себе претензии предъявлять, что мало зарабатываю.

Yo
Yorgis

То есть каждый из жителей страны должен зарабатывать больше в 20 раз по сравнению с 2000 ми годами, так?

Ал
Александр

В 2,5😊 тогда хотяб

Yo
Yorgis

Не знаю, не знаю, лично у меня доход не увеличился с тех пор..

Ал
Александр

Печально

Natali Shelkovica

вот собачка моя заболела.....а лекарство очень дорогое..

Пётр Ермаков

Всё, что стоит дороже моего совокупного дохода семьи...

Oleg Ы

Ну не все стоит дорого. Если мы говорим о материальном

Хелька .

Если дорого , прохожу мимо , всегда есть альтернатива

Ellа

все стоит столько,сколько вы готовы за это заплатить

Галина Мамаева

Вы на берегу моря,на курорте,а где дешёвые курорты?))

Yo
Yorgis

Их нет! Везде надо иметь не менее 250 тыс. для старта.

Галина Мамаева

И никогда не было)))

Yo
Yorgis

Ну не знаю в Сочи цены взлетели раза в три, отель стоил 5 тыс в сутки, теперь 15.

Галина Мамаева

Не была и не тянет, море от нас 30 км

Лю
Людмила

отношения с мужчиной , очень дорого обходится

Ро
Роман

вопрос скорее не к дороговизне, а к доходу.

Светлана

Это не дорого, это вы не имеете денег🤣

Yo
Yorgis

Ну да, они же не лежат.

Светлана

Умничка! Они лежат, лежат под ногами, надо только позволить себе их взять

Yo
Yorgis

Наверно у меня плохое зрение.

Светлана

Это не зрение плохое, а желание иметь много (возможно в роду были раскулаченые)

Сергей Елец (48 Регион)

а если как у меня у человека аллергия на богатство если у меня в кармане больше 15 000 то мне хочется чтобы быстро стало 5 000 особенно это бывает с 17 по 23 число каждого месяца

Светлана

Это родовая память скорее всего, потому что деньги это просто нейтральный инструмент

Сергей Елец (48 Регион)

возможно

Никита Анохин

Дорого стоит мыслить не по телевизору.