Олёна

- Где вы находитесь? - В больнице. - По какому адресу? - Не знаю, таксисты знают - Куда вы поедете? - Домой. - По какому адресу? - А вам это зачем?-ну как можно так тупить?люди настолько тупые и безграмотные,даже заказ правильно сделать не могут.🤬 и так каждый 3 й.

–1
Ответы
Александра.. Можно Саша)

Это что!? В супермаркете, в котором я работаю, на этой неделе закрыли 2 и 3ий этаж. На дверь повесили объявление, написанное большими буквами, до какого числа закрыто. А у меня отдел рядом с этой дверью. Так вот люди читают, порой даже вслух, а потом подходят ко мне или к соседнему отделу и спрашивают:"А что, закрыто?". У нас с соседкой уже истерика))) 🤣🤣🤣

Олёна

коллеги по несчастью🤝

Александра.. Можно Саша)

Не то слово))

Евгений Теа

вот по этому от продажи ресурсов нам даже миллиона по три в месяц не дают,кому давать то?Пусть лучше имеет один из тысячи

Валерий Герасимов

Подвыпившая дама садится в такси.. Таксист - Куда едем???... Дама бьёт таксиста сумочкой по голове - Не твоё дело, скотина!!!!

Слава Зил.

Пьяный мужичек в таси садится. Таксист:-Куда едем? Мужик:- А тебе какое дело?)))

Олёна

🤦‍♂️😄

Кравцов Владислав

Эт где такой весёлый регион дебилов?) Или это таксопарк для особо одаренных?

Олёна

да любой берите,не ошибетесь

Кравцов Владислав

У нас такого не слышал)

Олёна

а вы работаете в такси?

Кравцов Владислав

Часто пользуюсь и таксеров много знакомых. Не жаловались.

Огненный Муравьед

Утрируете, конечно. Но большей частью да. Косноязычны практически все.

Александр Захаров

Да? Откуда таксист будет знать, где вы живете? Он мысли не читает.

Олёна

вот и я о том же,пальцем покажут😄

Александр Захаров

Это вы так ездите? Ну ну....

Вершитель Судеб

Ну, если таксисты говорят, дорогу покажешь, то и заказы такие

Ша
Шальная🇷🇺

Это нас яндекс такси испортило.)) Там так и пишут...домой))

Роман Незнамов

Да тупость рулит...дебилов сколько развелось...

Григорий

Работаете оператором в компании такси?

Олёна

пока да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эти обычно рассказывают о вреде вакцин

Liza

👍

Dima_1_Го

А что правда так много, каждый третий???

Олёна

правда

Dima_1_Го

Даже не подумаешь , просто вокруг меня все более не мение нормальные, а вы задайте им вопрос "Вам помочь сделать заказ"? А то мало ли волнуется человек подвисают мозги

Олёна

чем тут поможешь,задается конкретный вопрос,ответь и получи машину,казалось бы чего проще?

Dima_1_Го

Ну бывает подвисает на ровном месте

Сергей Л.

Та это какое то быдло и позор!

Ди
Диафрагма

?не поняла вашего вопроса

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да пиздец что делается..

L S

Это побочка вакцинации.

Таяна

Сочувствую вам🙏

Олёна

спасибо

Майя Петрова

Столько тупых???

А. П.

Да, есть такие.