Това

Смотрю передачу,, пусть говорят,,. 12летняя беременна и Малахов задает вопрос.... ,,Надеюсь ты сейчас не пьешь?,, .И ничего ужасного.. Неужели люди так живут?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Ио я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держать
я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Виктор Валевач

маленькая девочка заходит в магазин, подходит к кассе, подтягивается за край на одной руке, а второй быстро забрасывает на кассу деньги, кассирша через край кассы нагибается и спрашивает у нее:-Что тебе дитятко? Та в ответ не моргнув глазом, отвечает:-Две бутылки водки! Кассирша видя что в магазине никого нет ,пробивает ей чек, та идет к прилавку и с таким же проворством закидывает чек на прилавок, продавщица ее спрашивает:- Что тебе крошка? Девочка опять отвечает:- Две бутылки водки! продавщица озираясь по сторонам протягивает ей две бутылки и смотрит на нее что она с ними будет делать, девочка одну положила на одну руку, вторую на другую и стоит не может идти т.к. то одна бутылка чуть не упадет , то другая. Продавщица с тоской смотрит на девочку и вздыхая спрашивает:- Миленькая, как же ты понесешь?Девочка подумав ей отвечает:- Да я вот тоже думаю, может одну прямо здесь, из горлышка засадить?

Владимир

Люди живут на разных планетах хотя все мы вроде как живём на Земле. Но как говорится это полностью их выбор. Меня другое удивляет. Посмотришь иной раз чуток эту передачу и так противно становится. Какая-то грязная аура у всего этого есть. А Малахов ничего, ведёт, комментирует, как ни в чем не бывало. Видимо, втянулся во всё это. Профессионал. Деньги, такие деньги... иным объяснить сложно

Ιακώβ

это - ток-ШОУ! Этим всё сказано. Оно существует для того, чтобы дешёвыми приёмчиками захватить и любой ценой удерживать внимание аудитории, чтобы эта аудитория не покидала передачу, пока там демонстрируется реклама. Всё! Поэтому шоумены пускаются во все тяжкие, чтобы только удержать ваше внимание. Относитесь к этим передачкам критичнее.

Това

Почти каждая передача такая и люди из деревень

Ярослав Ропецкий

Не совсем понял о чем вы ,но бабушка моего знакомого вышла замуж в 9 лет.В старые времена люди женились и выходили замуж после наступления половой зрелости .В крайнем случае это лучше когда они в браке нежели у них свободный секс ,безконтрольный прием противозачаточных а в итоге бездетность.

Ярослав Ропецкий

Будут дедушками и бабушками беремменных внучек.🌹

Това

А у вас нет детей

Това

Ну и?

Ярослав Ропецкий

Младшая пока не замужем .

Владимир

А потом попрошайки в интернете... " подайте на лечение ребёнку, три миллиона не хватает на операцию" ,,,,, вчера на выпускном был у ребёнка, к вечеру уже не одной трезвой не было, а им ведь только по 17 - 18 лет 🤗😲

Това

Деградация

Владимир

Да нет скорее родители, воспитание,,,, после линейки к морю ведра три шашлыков и водочки пива кто вино и родители рядом

З А

А ведь это будущее России!!!

Светлана Спицина

Ио Тверия , ты как наивное чукотское дитя-это реалити шоу,чтоб собрать миллионы у экранов и отвлечь от более актуальных проблем,чтоб люди думали-а ведь у меня не все так плохо ,не так как у них,все он,зомбоящик

Това

Это из жизни говорят

Светлана Спицина

говорят,что в Москве кур доят........ и в жизни всякое говно случается

Това

Ну значит так и живут а не зомбящик

Светлана Спицина

все идет из семьи и вообще на эту тему можно говорить бесконечно,извини,я на тему такой гадости не хочу больше разговаривать

Това

А вы ничего и не говорили

Сергей

я встречал людей которые искренне верят что хлеб растёт на деревьях пошёл нарвал и всё а вы что всю жизнь прожили в сказке у нас и не такое бывает!

Това

Я у вас никогда не была, поэтому

Сергей

ну может быть а то это не удивительно народ довели до края ой не хочу даже заводится!

Това

Понятно

Pasha Melnik

👍 🌹

Лора

а что раньше не так было? вы хотите сказать, что раньше все было сказочно и прекрасно ? Просто раньше не было таких шоу

Лора

а при чем тут мои дети? я о случаях вообще, что они случались , этот случай то же можно сказать уникальный, может быть и не в каждом городе такое

Това

То случай то стандарты....

Лора

какие стандарты ? вы о чем говорите...Что сейчас поощряется , что бы дети пили или вступали в связи ?

Това

Я вас читала. Вы пишите что стандарты двойные и это было.. Какой закон... Спорить не буду. Думаю если раньше так было то что про сейчас говорить.

Лора

))

Чеширский Кот

нас пытаются уверить что так живут все !! накол тварей в том числе и молахова !1а того кто её обрюхател кастрировать !!

Серж)))

Разве можно смотреть такое? Малахов похож на колхозного забулдыгу собирающего сплетни бабушек у подъезда!

Това

Нельзя

Серж)))

Моя б воля - этого крикуна на стройку отправил, там ему самое место байками мужиков развлекать, но никак не на первом канале!

//

да да. точно. неужели еще есть такие. смотрят малахова, дом 2 и верят всему. как такие без мозгов то выживают

Това

Хорошо выживают поэтому и смотрят.

//

хих. не зря говорят, дураки счастливые.

Това

А то. Горе то от ума

Одинокая Сволочь

дебилизм! пропаганда делает своё чёрное дело... всеобщая деградация населения страны идёт полным ходом!

Михаил Мажура

Я вот тоже поражаюсь с этой передачи!!! Посмотришь - и жить не хочется! Такое падение нравов!!!

Това

И сидят люди хлопают как будто так и надо

Михаил Мажура

Да это всё статисты! Им деньги заплатили, вот они и отрабатывают... А вот герои передачи порой в ТАКОЙ ступор загоняют!!!

Това

Ну это же из жизни.. И неужели так бывает что у девочки не пойми кто отец ребенка.

Михаил Мажура

Когда смотришь такие передачи, диву даёшься - в России есть такие места (забытые Богом!!!), где кроме как пить горькую и гонять соседских малолеток, и заняться больше нечем... Ужас!!!

Александр Шайфлер

возможно, а чему удивляться, кругом пропаганда секса, и полное игнорирование морали)))

Това

Да нас еще недошло

Александр Шайфлер

счастливые!!!

Това

Да

Александр Шайфлер

не смотрите ток шоу, шока не будет)))

Анатолиевич

эти шоу---носители мерзости, разврата, ублюдочности, быдлизма и т. д.

Сергей Хрулёв

Нет, это все приукрашено для экрана. На самом деле люди живут хуже.

Това

Ужас

Сергей Хрулёв

Не вникайте, это действительно ужас.

Елена Дробчак

знаете...я давно не смотрю эти шоу..мне противно смотреть обман...

Елена Дробчак

когда парнишка что в тюрьме сидел..рассказывал об этом

Pasha Melnik

всмысле передача

Елена Дробчак

да..последняя передача..

Pasha Melnik

давно была?

Елена Дробчак

давно

Viktor Nnn

живут. надо забыть уже ссср и привыкнуть к оскалу капитализма.

Victor Arthur Stratfeald

и такое тоже бывает . Просто падение культуры и образования .