Адский Сатана

Выпуск программы "Поле чудес" к 8 марта не вышел в эфир: на вопрос задания "что есть у каждой женщины?" комбайнер из Оренбургской области угадал первую и последнюю букву, а потом назвал слово целиком, хотя слово было "пудра".

Ответы
Annet Goldie-Rouge

как это низко. вот вам афишировать это . совсем себя не цените. ну давайте скатимся до скота и будет думать только о пездах и хуях.

Адский Сатана

человек не может быть идеальным, потому что он всегда может себя совершенствовать.

Annet Goldie-Rouge

да. но когда на правильном пути то чувствуешь себя идеаьным, кода энергетика чистая, когда гармония, когда лежишь в аутотренинге и тело невесомое. ну еще коечно нужно социумную реализацию прорабатывать, хорошая рабоат много денег

Адский Сатана

нет, не чувствуешь, потому что знаешь что можешь лучше)

Annet Goldie-Rouge

а медитации это как раз та тема где есть потолок. т е ты находишь нармонию в себе. и это потолок. идеал. а насчет социумной реализации там потолка нет.он есть только тогда когда ты или себя убьешь или замочишь атомной бомбой весь мир. ну типа этого. хотя это и так понятно

Адский Сатана

жесть какая.

Максик Ласковый )

Кто-то не учёл, что пудрой пользуются не все женщины... ))))

Адский Сатана

хахах

Максик Ласковый )

Он мог бы назвать например "пилка" для ногтей, ну или "попка". Зачем же сразу про женские прелести? ))))

Адский Сатана

а он видимо мужик простой, "увиидел щель - замазал" ахахахахха

Максик Ласковый )

Комбайнёр, что с него возьмёшь... Как в фильме трактористы, мы одной левой трактор переворачиваем. )))))

Адский Сатана

это точно)