Настюша *******

Стали бы Вы пользоваться мобильным приложением, которое заменяет медицинскую карту и помогает сохранять данные осмотра, назначения врача, прививки, расписание и многое другое о Вашем здоровье и здоровье Вашего ребёнка??

Ответы
Евгений Кузнецов

Не стал бы пользоваться. Так как потом бы предложили бы вживиь микрочип подкожу где были бы все данные о человеке. Притом нет гарантии что на данном этапе эти личные данные не появятся в общественном доступе путём взлома хаккеров

Вован ****

Это хорошая идея! Было бы замечательно )))

Глоупен Тырл

Ты чо!! Врачи совсем писать разучатся.