Елена Смирнова

В больницу привезли молодую женщину с нервным срывом.
— Муж довёл???
— Нет, медленный интернет...!!!
У вас тоже так же? 😄

Ответы
(***********) Hofez-Zade

бывает))). но на самом деле это уже реальность. я в меде учусь на 5м курсе и прохожу ординатуру в больнице при институте. был случай когда доставили на скорой мужика. лет 25 где то так. короче жена удалила аккаунты в его любимой игре танки. что бы он больше время ей уделял. он дома все разнес нервный срыв был. и закрылся в ванне вену порезал. потерял более литра крови. из за игры. а это уже взрослый женатый мужик. как о раз Эйнштейн сказал придет время когда технологии заменят живое общение. и мы получим поколение идиотов. печально но кажется мы к этому и идем. если уже не пришли.

Елена Смирнова

к сожалению,я согласна с вами 😳 😳 😳

Сергий Отец

- В больницу привезли блондинку, у которой указательный палец весь в крови. Она объясняет: это потому, что хотела покончить жизнь самоубийством и в себя стреляла. - Это как же? В палец. Я сначала хотела стрелять в грудь. - Ну? - Но у меня такая красивая грудь - не захотела портить. Решила в рот стрелять. - И что? - Но у меня такие зубы - жемчуг! Сунула дуло в ухо. - А потом? - А потом подумала: будет выстрел, шум, а ведь лучше умереть в тишине. И другое ухо пальцем заткнула.

Юрий Никола

тв зомби ящик не смотрю и сми продажное только сам думаю и решения принимаю анализируя и ту и другую сторону тогда делаю выводы и осматриваюсь что происходит в умах окружающих сыр бур малина каша кислых щей

Владимир Лобода

Если у каждого пользователя под столом были педали и от скорости вращения зависела скорость интернета в мире бы столько стройняшек добавилось))))
А если серьезно, то конечно хочется иметь то за что платишь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня дома модемный с лимитатором. 200 кбит/сек считается праздником, а обычно - 40-80 кбит/сек. Мегабайтная фотография грузится 2-3-4 минуты... На работе, правда, интернет нормальный

Роман

Это тоже самое когда привезли мужика в больницу с множественными переломами и спрашивают - С аварии, вас машина сбила? а он отвечает - Нет, просто чихнул в шкафу!

Александр Ксенофонтов

У МОЕГО ЗНАКОМОГО НА КОМПЬЮТЕРНОМ СТОЛЕ ЧАШКА С ВОДОЙ СТОИТ И РЯДОМ ТРЯПОЧКА. СПРАШИВАЮ ЗАЧЕМ ЭТОТ АКСЕСУАР. ОТВЕЧАЕТ, ЧТОБ ПЛЕВКИ С ЭКРАНА ВЫТИРАТЬ.

Елена Смирнова

😄 круто!

Александр Ксенофонтов

ТАК ВОТ. ЧЕМ В ДУРДОМ ПОПАДАТЬ, ЛУЧШЕ ЭМОЦИИ ИЗЛИТЬ.....

Татьяна

Было дело-идеально шел мегафон,потом рядом поставили вышку-теле-2.которая стала глушить мегафон !Меня это бесило,тем более.что я попала на деньги !

Виталий Иванович Вербицкий

Ну у меня оптоволоконка, Каменск телеком, и если бы не мое спокойствие, особенно при разговоре по скайпу, давно уже был бы в подобных местах...

Володя

То-же, потомучто рекламой перегрузили.Думают если будут навязывать будем покупать, играть.Да после этого противно смотреть на всё это .

Станислав Хмель

тьфу тьфу, а то такой же был. Не понимаю, как я сидел в 2005г за интернетом... Иногда когда пользуешься мобильным вспоминаешь лихие...

Николай Ходосевич

Я люблю посидеть в интернете, но зависимость стараюсь не получить. Читаю, много гуляю с внуками, общаюсь с друзьями вживую...

Рая Люба

- Секрет богатства состоит в том, чтобы легко расставаться с деньгами.
- Господи, я с ними встретиться никак не могу.

Рая Люба

Судя по тому, как усиленно бурит мой сосед снизу, я не удивлюсь когда услышу крики - нефть!

Рая Люба

- Секрет богатства состоит в том, чтобы легко расставаться с деньгами.
- Господи, я с ними встретиться никак не могу.

Владимир Тихонов

Нормальный интернет. Бедная женщина. А вот в больнице как раз может оказаться медленный. Её наверное уже не выпишут.

Валерий Варченко

врач говорит мужчине - по поводу нервозности вашей жены можете не волноваться,она с ней проживёт 100 лет... муж - А я???

Елена Смирнова

ему меньше повезло.....я так предполагаю... 😄

Валерий Варченко

логично

Настроение Такое!

у меня насчет посмотреть кино и все такое он не медлит,а вот скачать че нить..........пипец раздражает вообще))))))

Евгений Невский

свидетельства у вас есть личные, что кто-то пострадал от интернета облысел или плохо на пример видеть стал?

Евгений Невский

какой у вас стаж компьютерный:?

Евгений Невский

какой у вас стаж компьютерный:?

Евгений Невский

какой у вас стаж компьютерный:?

Евгений Невский

какой у вас стаж компьютерный:?

Евгений Невский

какой у вас стаж компьютерный:?

Елена Смирнова

1 месяц 😄

Иван Иванович

Нет,у нас сейчас интернет более менее лучче.Заявленная скорость до 21 Мбит...Действительно же до 10 Мбит...

Иван Глущук

иногда бывает тупит,но в целом скорость нормальная,а у вас как обстоит вопрос со скоростью интернета?)