Александр, Н.новгород

Вы следите за своими открытиями дня? ... У, меня сегодня, это - Авторский блог Назара Илишева - о жизни в Америке.

Ответы
Валентина Дмитриева

Александр, а зачем вам нужно знать о жизни Америки? Лишний раз подумать, что у нас все замечательно... Этот Назар ничего не знает о жизни там... У меня есть друзья, которые живут и работают там, им нет смысла говорить неправду... Там нормальная жизнь, и много интересного... А потом, в нашем с вами возрасте надо искать в жизни красоту, и не заниматься пересудами, где хорошо, а где плохо... Вы творческий человек - это главное...

Александр, Н.новгород

Спасибо, Валентина...

Валентина Дмитриева

Всегда пожалуйста.... Я погуляла уже среди ваших фотографий В контакте, извините, без вашего согласия....🤔

Александр, Н.новгород

Всегда рад!

Валентина Дмитриева

Саша, вы не обиделись на меня за Илишева? Просто, наверно, это не очень хорошо говорить гадости о другой стране...

Александр, Н.новгород

Валя, это Вы меня простите... я даже не помню о чём там шла речь...)

Евгений Терехов

А что там сравнивать,земляк?Достаточно того,что там люди могут жить на пособие.А у нас норовят последнее отобрать.((Вот и выходит,что мы хуже гарлемских негров.

Евгений Терехов

ну,вот видите...Полностью и совершенно с Вами согласен!Глупо ругаться на том что сам не видел и прочувствовал.Я не Вас именно имею ввиду,в общем как-то...И не буду говорит про Америку-глупо.Я там никогда не жил,это во-первых...И считаю что контингент всё-таки очень сильно отличается,как люди.Но вроде Европа...Я как-то к этому...Не думаю,что у Вас будут обиды на мои слова.С уважением....

Александр, Н.новгород

Большое спасибо Вам, Евгений за ответ... даже таких мыслей об обиде не было... Но, я почему-то подозреваю, что Вы - Авторский блог Назара Илишева - о жизни в Америке, так и не посмотрели... 🙂

Евгений Терехов

Саш...даже не интересуюсь этими вещами,как-то совершенно далёк от общественной жизни и в инете тоже.У меня совершенно другие интересы.Даже телевизор не смотрю,газеты не читаю и прочее.По большому счёту,вообще не интересуюсь что в этой новой стране происходит.Живу своей жизнью,которую для себя определил,после того,как мою страну убили.(

Александр, Н.новгород

Понятно... спасибо Вам

Евгений Терехов

Да не за что...Приятно было пообщаться.

Уральская Рябинушка

А открытие обязательно каждый день надо? А если просто прожила день, на работе всё окей, по дому много сделала-не устраивает? Зря день прошёл?

Александр, Н.новгород

Это здорово!

Уральская Рябинушка

Вот и спасибочки-будем радоваться

Аг
Аглая

у меня-перистые облака...серое небо...голубое небо и золотое,добро-нежное солнце...дом!!! и чихать мне на Назаровыв,тем более на Америку)))))

Галина Трофимова

Нет, плыву по течению, но всегда читаю комментарии , которые пишет РАФА: он по-иному представляет религию славян....

А. Беркович

и что же этот блогер для Вас открыл в Ваши то уже годы? что то невероятное?

Галина

там все прекрасно и аб ге махт ,и чего расстраивать себя и душу травить

Александр, Н.новгород

😃 Шутите? 47% - с нездоровой психикой...

Галина

и я в том числе

Галина

а что за улыбка ,что означает,будь лаской, скажите

Александр, Н.новгород

Почему так решили про себя?

Галина

ну да ,пояснений нет ,и посмеяться решили

Галина Белова

вы знаете даже следить не успеваю, так быстро день пролетает......

Александр, Н.новгород

И, чем же Вы так сильно заняты?)

Галина Белова

у меня фазенда 5 соток, сколько всяких заготовок надо сделать............

Angelina Goncharova

вот так - сначала колумб америку открыл - потом - вы ????????????

Zmey_Ua. Слава Україні!

Посмотри "Вата шоу, Андрей Полтава", то-то будет открытие.

Камола Насирова

Не умею писать а то написала бы много чего интересного

Камола Насирова

Хорошо попробую

Александр, Н.новгород

Жду вашего рассказа...

Камола Насирова

Если будет не интересным я не виновата))

Александр, Н.новгород

Начинайте уже...)

Камола Насирова

Хорошо

Сила Ветра

А мне пофиг на жизнь в Америке. Главное моя прекрасна

Валентина Кунина

У меня мои соседи бывшие там и родственники тоже....

Александр, Н.новгород

И, что... что думаете?

Валентина Кунина

А чё тут думать-ЖИВУТ!

Валентина Кунина

Не возвращаются!

Александр, Н.новгород

Давно живут?

Валентина Кунина

Давно!

Людмила Андреева

Почитайте о жизни Русских пенсионеров в Турции..

Людмила Андреева

почитайте и посмотрите, Я вообще ,люблю Турцию!Отдыхаю там каждый год..Море , горы,,, чистое море и, вообще, там чисто, Хорошие дороги..

Людмила Андреева

Наш город ,конечно не плохой, но грязный..

Александр, Н.новгород

Одно дело отдыхать и совершенно другое - жить)

Людмила Андреева

Много Русских живёт и в Америке, но я там не была. В Чикаго живёт сын моей племянницы с семьёй.Но это очень далеко. А в Турции я отдыхаю много лет- прямой рейс очень удобно.

Александр, Н.новгород

Очень рад за Вас...

Сергей Сергей Журавов

видео Путинский урканат - 27 лет чистогана...

Людмила Миронычева

У меня не было сегодня....Я рада за Вас!!!

Александр, Н.новгород

А, Вы хорошенько подумайте... и может быть что-то вспомните!)

Людмила Миронычева

Ну только что неожиданно некоторые поздравили с Днем рождения!!!

Александр, Н.новгород

О, у Вас День рождения! Поздравляю! 🌹

Людмила Миронычева

СПАСИБО!!!

Ольга Нуждена

Иногда, но сегодня ничего не открыла

Александр, Н.новгород

А, подумайте... 🙂

Ольга Нуждена

Тогда посмотрю блог Назара Илишева, если он вам так понравился

Александр, Н.новгород

У меня каждый день открытия...)

Ольга Нуждена

Интересно живете и что открываете или кого?

Екатерина

А у меня- обалденная идея по работе...

Екатерина

Каждому свое))))

Любовь

Спасибо за информацию, посмотрим!

**
*******

А у меня три огурца в теплице