Натка М_Мак

Вы наши себя и свое место в этой жизни, поняли свое предназначение?

Ответы
Василий Сычёв

Предназначение? Просто быть нормальным, адекватным человеком, что бы дети любили и люди по доброму отзывались..

Натка М_Мак

Неплохо, но! Я именно о личном, о восприятии себя, открытии свои талантов, реализации

Василий Сычёв

Личностное восприятие.. Вы знаете, как говорится, я уважаю себя, за то чего добился в этой жизни.. Мог бы добится, достичь большего? Безусловно, конечно.. Но.. Я довольствуясь тем что имею.

Натка М_Мак

Это хорошо. Значит в этом плане вы в мире с самим собой и состоялись и все про себя поняли и знаете

Василий Сычёв

Примерно так.. Спасибо за вопрос..

Алекс Венцель

Предназначение у нас у всех одно: Найти дело по душе и выжить, а заодно научить детей обходиться без себя...

Ша
Шальная🇷🇺

Вот на поиски жизнь и уходит, а если ещё и не нашёл... правильнее просто жить, без этой головной боли.)

Натка М_Мак

Ну, убить жизнь на это, не живя толком, и просто вдруг задаться таким вопросом - две большие разницы

Сергей Пастухов

Местечко не хуже некоторых.
А с понятиями хуже.
Но начинаю кое что подозревать.
И даже обобщать

Натка М_Мак

И каковы выводы?

Сергей Пастухов

Вам не понравится. Пожалуй попридержу.
Однажды здесь как-то выложил эту гипотезу..
Не оценили. Кто-то ответил почему-то по болгарски.

Натка М_Мак

Ок, как вам будет угодно

Сергей Пастухов

Ну сорри, за то что вообще встрял.

Натка М_Мак

Без проблем

Николай Дубинин

...у меня есть цель ...о своем месте в жизни не беспокоюсь ...не важно где ты был, важно, куда идешь

Натка М_Мак

И какова цель?

Николай Дубинин

...жить. Согласитесь: мы не живем, а если живем - можно ли назвать это Жизнью

Натка М_Мак

Мою жизнь можно))

Шагарьян Хайретдинов

Бог мой! Нет и не может быть у меня однозначного ответа на такой вопрос. Понял уже и смирился

Натка М_Мак

О, как интересно)) ты не первый мне это говоришь, кстати. Но мне кажется, я не слишком наблюдательна для этого. Вот у меня коллега была, прям с талантов в этом деле, плюс интуиция. Только вот пользоваться она этим не умела никогда, вечно в какое-то дерьмо влезала и по работе и в личной жизни

Шагарьян Хайретдинов

Ну правильно использовать талант это отдельный талант. Дягилев вот пример такого таланта

Натка М_Мак

А я вот тебя, все таки, преподавателем вижу. Да, нудноватым, задолбающим, с любимчиками и наоборот. Но со временем, студенты таких преподов ценят и вспоминают добрым словом, за то что, донудил, дожал, заставил думать, втолкнул знания))

Шагарьян Хайретдинов

Так... Лаборантов с десяток выучил. Дипломницу одну, на пять, да повторял многим, давай, делай диссертацию, помогу во всем и т. д. Ох не модно это

Натка М_Мак

Надо делать модным

Valery Nalibotsky

Верите, дожил до 88 лет а так ничего и не понял. Дураком пришёл, дураком и помру.

Натка М_Мак

Видимо, только на смертном одре и поймем)) откроется под конец))

Valery Nalibotsky

Наверное.

~{Интригующий Квест}~

Полагаю ни кто этого не знает,лишь строят предположения,удобные им самим...

Натка М_Мак

А если по-честному с собой?

~{Интригующий Квест}~

Да хоть как!)))для себя можно придумать всё что угодно...истины не знает ни кто.

Натка М_Мак

Не могу на все 100 согласиться. Разве гении не знают своего предназначения, например. Мучаясь, через тернии, но к звездам ))

~{Интригующий Квест}~

Возможно,но не факт

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не верю в эту глупость, типа какого-то там предназначения и смысла жизни.

Натка М_Мак

А зачем в это верить? Самому для себя просто интересно понять

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Логика: *покинула чат*

Натка М_Мак

Ну, зачем же так категорично. Вы говорите, что не верите, что предназначение свыше нам дано. А я говорю о другом. О чувстве собственной удовлетворенности от жизни, от прожитого, сделанного. Только и всего

Сергей Л-Ов!

Родился учился, женился, дети, внуки! Какое еще такое предназначение?

Натка М_Мак

Не знаю, вот и спрашиваю

Сергей Л-Ов!

вОТ ЭТО И ЕСТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ! А остальное, только прикладывается к этому!

Леонид Музафаров

Давно нашел. Работаю с техникой и ни разу не пожалел о выборе.

Натка М_Мак

👍

Luckyman 🔮

Да уже как лет 5 знаю своё предназначение и смысл жизни.

Адам Адамов

Да хто его знает. Каждый день новые сведения

Тимербулатов Рамис

Нее хернёй не заморачиваюсь ,просто живу🙂

Натка М_Мак

По сути, вы назвали мой вопрос херней. Разве я этого заслужила? Живите дальше

Тимербулатов Рамис

Я про философствования🙂

Натка М_Мак

Тимербулатов Рамис

А жизнь я почти уже прожил

Вадим Хасанов

Нет. Не нашел, но знаю что должен сделать

Фе
Феникс*

пока нашёл ток место для своего члена...

Натка М_Мак

Ну, хоть что-то

Фе
Феникс*

лиха беда начало🤣

~L
~Eva Lansca~

Неа! Так и мучаюсь без предназначения!

Lаzy

Давно. Знал. Теперь это время настадо.

Al
Alex

Филосфия сутра как т тоже не то🙃😁🤣

Лукас Шакал

каждый сверчок, знай свой шесток.