Роза Гор

Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?

Ответы
Зухра Шакирова

мы находимся здесь,чтоб своими поступками либо отвергнуть жизнь в вечности,либо принять жертву Бога и доказать,что мы достоины его прощения..вся наша жизнь проверка на прочность....и верность Богу...

Валентин Золотарев

а если посмотреть с другой стороны? Сидят зеленые человечки и наблюдают за Землей(как в лаборатории) . К чему здесь придут , варясь в собственном соку. Не понравился результат - нажали перезагрузить

Александр Моргун

неплохо было-бы партию единомышленников за справедливость дружеский отношений в интернете создать и делиться опытом и современными бизнес -технологиями подсказками решать проблемы

Искандарова Магира

Мы находимся здесь,чтоб познать мир! Научиться прекрасному,общению и огромной человеческой любви! Иначе,зачем мы здесь!

Надежа Гумерова

прожить жизнь и увидеть что то рассказать что то проанализировать и донести детям что бы они еще больше анализировали

Николай Грядунов

Можно ничего не вкладывать и если нет желания находиться в этом мире,можете перейти в другой и не афишировать об этом.

Генрик Димитрогло

Для очищения от первородного греха и сближения с Богом, для исполнения воли Божьей, для стяжания Божьей благодати.

Олег Диденко

Прекрасен мир, где всякий час
любой при деле понемногу:
прогресс к обрыву катит нас,
а мы мостим ему дорогу.

Надежда Сабитова

Я думаю это большой эксперимент, на нас испытывают всякие вирусы, бактерии, короче за нами наблюдают,

Дмитрий Ушаков

Конечно все ждут от нас вкладов, вот только вкладываться мало кто спешит - в основном родителеи.

Super Joke

"...ЗДЕСЬ..." (!) ты находишься вследствие своего безделья, зомбированности и сайтозависимости.

Tатьяна Лобкова

Изучая историю человечества, я поняла что мы здесь находимся чтоб этот мир уничтожить

Владимир Батухтин

Никто этого не знает.Мы живем , страдаем , любим , деремся , пьем, воспитываем детей итд

Виктория Нестерова

а может быть для того, чтобы кто-то из наших потомков сотворил что-нибудь гениальное

Людмила Ошуркова

очередная разновидность, кому будет нужен мир и вклад в него когда солнце умрет

Сергей Колесников

логично...Только что делать,если твой многолетний вклад-взяли и угробили,что-ли?

Светлана Заикина

раньше тоже так думала, только вот так и не могу понять какой же именно вклад...

Ro
Roman...s

Вклад в этот мир речь не о сайте.

Светлана Заикина

я так и поняла. но какой конкретно вклад в жизни мы должны сделать? в моем случае наверно только остается родить гения...

Ro
Roman...s

просто родить и чтобы кто то нас помнил.Я думаю мост нам не удастся построить.

Надежда Таубе

Полностью поддерживаю: мы на Земле для сбора информации будущим поколениям.

Людмила Ярковская

Полностью согласна, но главное преобразить себя, чтобы вклад был наилучший.

Юра Григорович

ПРОБЛЕМА ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОН САМ СОЗДАЕТ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ.