Tina Momot

Не общайтесь с человеком, который пытается доказать вам теорему Пьера Ферме, а цените того, кто живёт за принципами теории относительности ?

Ответы
Нина Гетманцева

Всё настолько тесно переплетено , что уважать надо каждого .....

Tina Momot

УВАЖАТЬ НУЖНО СЕБЯ....

Нина Гетманцева

спасибо.......

Сергей Королев

Да по зубам дать чтоб мозги на место встали

Tina Momot

))))) 👌

Василий Пряхин

безусловно ,а главное в тиши,кто спорит

Может стоит с нормальными пообщаться ..

Александр Баженов

Что то уж сильно заумно.

Tina Momot

Вы знаете, это мне в голову пришло после грозы...я и сама эту фразу разбираю по буквам..в принципе -всё в этом мире относительно, а значит и жизнь становится попроще...