Viktor Omelchenko

Интересно, сколько потенциальных бездельников сейчас находятся на этом сайте, не считая меня? В процентном соотношении?))))

Ответы
Анжелика Половикова

сайт молодой, давай вычислим 1, 2 хронометраж на каждого пользователя3 вред от путых вопросов4, каждому душеприказчика, психолога, представителя ФБР, ЦРУ, ГРУ, и тд т ип А??? для оказания предастовленя качества услуг сайта и сервера 😄

Валерия Климентьева

Это отдых! Уже время позднее. какая разница - смотреть телевизор или сидеть в нэте. Или отдыхать не нужно?

Просто Кс

В процентном соотношении очень много! )))) мы например, огромной командой путешествуем!

Бортинженер Летающей Тарелки

кроме нескольких человек бездельники все. но и те, несколько отчасти тоже бездельники

Лю
Любовь

У нас уже поздний вечер, не думаю что многие в это время горят желанием трудиться

Дмитрий Северюхин

можно считать бездельником человека которого везут домой и он включил планшет?

Сергей Воронов

я не возьмусь за подсчёт но смотря кого счиьать бездельниками 🙂

Наталья Федорова

Много, а процентное соотношение к чему, к населению всего мира?

Александра Распутина

А вот если вас не брать, прям сильно результат изменится.... 😉

Наталья Антонова

До хера! Почему потенциальных!? Действующих бездельников!)))

Марина Ляшенко

Да не так уж и много. Вопросы то крутятся почти одни и те же

Татьяна Ивченкова

Сегодня выходной))) А завтра Ваш вопрос будет актуальным.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

из всех бездельников процентов 90НАВЕРНОЕ здесь сидят)))))

Назгуль Жамалбек

Мила Я )))

Дайте отдохнуть...хоть здесь...перестаньте % высчитывать

Ольга Гномик

думаю не много, люди просто отдыхают после рабочего дня

Ек
Екатерина

не считала, я вообще-то работаю, а "это"-вместо перекуров

Владимир Анатольевич

Да нас не так уж и много здесь,сайтов и других хватает:-)

Т(
Тереса (Лида)

А потенциальных отдыхальщиков после трудовой недели?

Михайловна

зашкаливает за 100 - реально !!!это ещё плюс Ты и Я...))))))))))