I?
Irina ????????????????

Здравствуйте, подскажите где можно в Уссурийске купить ягоды годжи? Заранее спасибо

Игорь

В Уссурийске они не растут.

Ксения Зурина

Тебе придется в Мухосранск ехать, там только остались. У дома Вадика Какахина, по тропинке пойдешь, потом налево, через километр будет бабулька сидеть, у нее и купишь.

Murat Bakiev

Очередная жертва интернета...

Эгесихора Райская

Чего вы все накинулись на эту тупорылую рекламу с годжи? Двигайтесь и меньше жрите, ленивцы!