Ли Иодо

Подскажите официальный сайт Ягод Годжи

Здравствуйте!! ! хотелось бы узнать.. . девушки милые, кто заказывал ягоды годжи... подскажите их официальный сайт, где не обманут?? ? пожалуйста

G!
Gunner !!!

А мне официальный сайт черники, пожалуйста.

Даня Никитенко

Сами ягоды уже обман)) ) Как не обманут? На бабки не кинут?
В обычном супермаркете покупаете барбарис, там уж точно не обманут

Почему барбарис? А вы знаете что такое эти ягоды?

Евгения Таранова

Если вам для коррекции веса, то не заморачивайтесь.

Арина

от них не худеют с таким же успехом можешь других ягод пожрать

Александр Юдин

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, зеленого кофе, редуксинов, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!