Михаил Беляков

Подскажите пожалуйста, правдали что ягоды годжи помагают похудеть. Зарание спасибо 😉

Далер Джабаров

Правда, если есть в течении месяца только ягоды годжи- похудеешь.
Только правда и в том, что точно так же ты целый месяц можешь есть абсолютно любые ягоды и похудеешь, например чернику или бруснику или клюкву (естесвенно такие же сухие) .
И естественно, что сами ягоды к твоему похудению не будут иметь ни какого отношения, а будет иметь отношение то, что ты не будешь есть ни фига, т. е. из-за недостатка калорий похудеешь.

Алексей Жидков

правда. сьедайте в день по ведру и захудеете.

Евгений Сергеевич

а мумие глотали при совке

Жанна Ямбаева

СПОРТ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.

Игорь Гусев

я пила.. . но похудение не заметила!)))

Маргарита Борисова

НЕТ!! ! И прошу вас не тратить деньги на эту лажу! Есть у меня знакомая, всё это перепробовала, а ходит всё такая же, потому что на питание здоровое сесть лень.

Дмитрий Новиков

Попробуй жидкий каштан, он дешевле, вот видео на ютубе http://youtu.be/phmu1B0H9Ls