Ст
Станіслав

Как вы относитесь к Илону Маску и его мечте колонизировать Марс. Послушаем что он рассказывает по поводу освоения человеком космоса. Привіт.

Ответы
В Лад

хрень собачья, сначала на земле и в своих головах бы порядок навели,.... чем свой бардак разносить по всей вселенной

He
Helen

Сначала на Марсе всё засрали ,теперь Землю загаживают ,опять про Марс вспомнили. Только там уже почки отвалились.

Русакова Наталья

И почему бы этому Марксу если он такой умный не найти пути процветания планеты Земля

Сергей Зимин

Лучше бы думал как помочь детям больным , престарелым , малоимущим.... больше пользы бы было . А кто это @.

Тамара Соколова

Да пусть хоть весь космос колонизирует и улетит куда подальше от земли

Владимир Зернов

Один полет с возвращением -500 миллиардов долларов

Друг

Чего это вы сюда носу не показывали так долго?

Ст
Станіслав

А зачем?

Сергей

Хотя-б затем, чтоб выбрать топ 2020, в 19-ом с вашей лёгкой руки был ет 😂😂😂😂😂🕺🕺🕺🕺🕺🕺 😛🤟

Ст
Станіслав

Ааа)) Да,помню

Друг

Что-то Станiслав слишком серьёзен. Собственно ни за чем. Просто спросила, потому что "ой, давно не видела" ,только и всего. Никакого подтекста и злого умысла.

Ст
Станіслав

Также злости не имею. Привет

Сергей

Катюх, челу так то ужЕж 10-ый плин 10-ок идёт, а ты гришь..😂

Galina Shirokova

Да идея то есть. Но это из разряда фантастики

Надежда Лапочка

пусть бредит, в своих фантазиях.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну то, что он гений- это очевидно

Григорий

Талантливый менеджер . Умница

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

С уважением к нему отношусь

Татьяна

Отношусь крайне негативно.

Галина Тюлькина

Ой, ник смени пжалста...

Галина Тюлькина

А кто страдает? Это у вас ник Меченого.

Ст
Станіслав

Мне нравится этот ник ,люблю смотреть на реакцию россиян по отношению к Горбачеву

Галина Тюлькина

Ну и радуйся. А по моему это мазохизм.

Ст
Станіслав

На том и разойдемся

Мишутка Северный))))))))

Дурачок очередной))))))

Во
Воля

як нему не отношусь

Ба
Балагурушка

Он уже привит?

Ст
Станіслав

Не знаю

Валентина Алтухова

пусть мечтает

Светлана

равнодушно)

Самец Пчелы

Постобол он

Марьяна Иванникова

он молодец

Rima Kravcenko

фонтазёр