Waw

КНедавно я подавал декларацию о налогах. В графе "Иждивенцы" я указал следующее: 1. 90,000 нелегальных иммигрантов; 2. 27,000 наркоманов; 3. 180,000 безработных; 4. 8,000 заключённых; 5. Палестинская автономия; 6. 120 членов Кнессета; 7. 360 помощников членов Кнессета; 8. Неизвестное количество бедуинов в Негеве. Не могу понять, почему мне вернули декларацию. Кого я забыл???

Ответы
Галина Мерзлякова

Северо-Кавказский федеральный округ; Дагестан, Ингушетя, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия и Чечня.

Нонна Ляшенко

ну общество бездетных матерей-одиночек и отцов-самозванцев,общество безбилетных зайцев и оферистов-таксистов!да куча!!!

Сергей Гиперион

1- никогда не указывай круглые цифры (внушают недоверие) 2- не полный список 3 - надо предоставить пофамильный список)))

Александр Легачев

И бывшие постсоветские страны Россия до сих пор кормит. Не будет России придут Америкосы, это стратегия брат.

Татьяна Ушакова

Нет,Вы не забыли и всех перечислили,только налоговая в шоке,где они их найдут и когда налог с них возьмут?

Valentina Denis

молодчина. только ты забыл про мас ахнасу. и битуах леуми. тогда точно получил бы все (блага за гос. счет.)

Елена Короткова

ГИБДД, полиция, куча чиновников и списку этому коца и края нет, на одного производителя 10 потребителей!

Га
Галина

Чтобы пересчитал "неизвестное количество бедуинов" и исправил декларацию!....Точно чтоб все было!!!!))))))))

Надежда Панова

я три раза перечитала, вроде всех указали не пойму. Может кто-то умер и данные изменились?

Елена Лохина

Видимо, 1.000 инвалида детства, состоящий на учете в психо-неврологическом диспансере

Гульмира Уалиева

)))), явно кого-то забыли, психически не здоровых людей кажется не дописали)))))

Светлана Нефедова

Радуйтесь, что к вам никто из них не пришел, а то бы точно уже не вспомнили

Наталья Мищенко

Думаю, что еще многих нынешних и бывших политических деятелей...

Надежда Лебедь

ну и фантазия!!! Но думаю неуместная при оформлении документов...

Николай Каляев

Армию чиновников, которые думают, кого ещё на твою шею повесить.

Сергей Горбунов

Я похож на специалиста по налогам? Или ты на публику играешь?

Waw

вопрос не я тебе задал....

Адольф Володько

Не забудьте Израиль пользуется миллиардными дотациями США!

Владимир Федоров

Забыл указать главных,правительство и народные депутаты

На
Наталия

а бы с них и начала..с депутатов и чиновников..

Владимир Федоров

Да они сейчас главные прихлебатели

Асхат Муслимов

Вы забыли всех взяточников, жопализов, и других дряней!!!

Olya

забыл пофамильно перечислить членов правительства.....