Овца Петти Мутон

Поздравляю с Днём матери. 10 лет назад Овечка была беременна и ее оставил мужчина. Одна, без квартиры, белой зарплаты, без ОМС. Родители строили дом брату, считали, что нужно помогать ему, а не дочери шлюхе. Тогда Овечка на 30 недели беременности села в машину, заехала в гараж, закрыла и включила зажигание. Выжила, рожала, хоронила дочь в полном одиночестве. Берегите своих близких. Не один человек в мире не заслуживает проживать подобное в полном одиночестве. ❤️🐑

Ответы
O X A N A

Милая Петти, я бы обняла Вас, если бы мы были знакомы. Я бы нашла нужные слова, была бы рядом, держала бы за руку, помогла бы, чем смогла... Могу только пожелать Вам душевного равновесия, психического здоровья и ... простого человеческого счастья.

Овца Петти Мутон

Оксана, спасибо за поддержку. Это очень ценно. Я записываю слова поддержки у других, потому что тот, которого не поддерживали, не умеет сказать тёплых слов другому, навык не развит. Этот пост я все же скрыла. Обнимаю.

O X A N A

Вы - сильный человек, понимаю, звучит банально, но это факт. Такое пережили и не сломались, это самое главное. От чувства вины избавиться бы полностью...

Овца Петти Мутон

Спасибо. У меня нет чувства вины, вообще не вижу для него причины. Есть злость и отвращение на брата в первую очередь. Дочь всегда более уязвима. Мужчина должен пройти становление и помочь сестре, себе на дом сам заработать.

O X A N A

Это очень хорошо, что чувства вины нет. Злость конструктивна до поры, главное, отслеживать свои внутренние реакции - не портит ли злость характер, не отправляет ли жизнь...? А, в целом, согласна, конечно.

Ирина

да уж...безысходность толкает к такому...без поддержки трудно в этом мире уродов....вот и приходится многое терпеть ради выживания...се ля ви🙁🤷‍♀️

Овца Петти Мутон

Сейчас я выбрала человека, которому просто дорога и мне с ним легко.

Ирина

👍

Екатерина Емелина

Прошло 10 лет. Ощущение одиночества осталось?

Овца Петти Мутон

Осталось. И боль осталась. Не такая острая.

Екатерина Емелина

Жаль, что так получилось в Вашей жизни. Я не могу ничем помочь. Просто обнимаю.🖼

Овца Петти Мутон

Спасибо, Вам.

Прочьсмоегоболота)

Блин. Кать, убери пожалуйста вопрос. Больно

Же
Жеребец

На счёт включила зажигание не понял

Ирина

бедная девчонка...😕👎

Аркадий

Сочувствую.

Владимир Пермяков

Это полный трындец...

W G

Бедная девочка

Владимир Игнашов

жуть просто...

Овца Петти Мутон

Мне жаль, что Вы увидели этот вопрос, я убрала его.

Владимир Игнашов

отчего же так ??

Овца Петти Мутон

Слишком грустно. Правда вообще порой довольно болезненная.

Владимир Игнашов

согласен......ребенка жалко разумеется...

Ко
Космонавт

Жаль ребёнка

Котэ Живущий На Излучине

Капец 🤪

Николай Смирнов

Класс.

Да
Дамир

🌹