Люд- Мила

Спектакль "Последние луны" театра имени Е. Вахтангова в онлайн смотрим? В главных ролях Василий Лановой и Ирина Купченко! В основе две пьесы итальянца Фурио Бордона и немца Гарольда Мюллера , которые показывают в 20 странах. Премия "Лучшая пьеса года" в Италии. Вечная тема - о равнодушии, эгоизме, милосердии и сострадании. История жизни двух пожилых людей. Смотреть всем обязательно!

Ответы
Друг Михаила

Вечная память! Вот только она не у всех вечная. Слышал на 1 ом канале у Малахова в ШОУ уже ищут внебрачных детей Ланового, для, участия в дележки наследства. Я сам передачу не смотрел, не люблю её, но как-то не приятно это все.

Друг Михаила

А что там, Соловьёв?

Люд- Мила

Зайдите на Первый, там нет Соловьёва.

Друг Михаила

Мы Звезду или 5 канал смотрим

Люд- Мила

каналы на задворках

Друг Михаила

А как сказать?)

Людмила Канивец

Спасибо за спектакль! Ах, как всё страшно бывает в этой жизни! Не знаешь кого больше жалеть - стариков или их детей!

Люд- Мила

Да, жить не легко и старым, и молодым. Мне понравилось, что в спектакле с сочувствием к тем и другим.

Ел
Елена

Спасибо за рекомендацию))) такое удовольствие смотреть игру этих актеров)

Люд- Мила

Спектакль замечательный, приятно, что не прошли мимо.

Сергей Григорьев

И всё равно онлайн просмотр не тянет на посещение театра лично.

Люд- Мила

Ланового в реале уже не увидите.

Сергей Григорьев

🙄 я его не видел никогда и до этого. Если и ходил, то в Мариинку.

Люд- Мила

Сам спектакль хороший.

Сергей Дейкин

завтра этого не будет

Люд- Мила

Будет!

Сергей Дейкин

я не схожу

Дикий Ёж

Это вопрос?)))

Люд- Мила

Смотрите и узнаете.

Дикий Ёж

Отличное поминанание)))

Люд- Мила

24 декабря последний выход на сцену Василия Ланового.

Дикий Ёж

Фенькю верри матч. Никто его не вспомнит((

Люд- Мила

Фильм снова покажут и вспомнят.

Мишутка Северный))))))))

👌✌️👍😊🤝

Люд- Мила

Понравится)

Мишутка Северный))))))))

надеюсь))

Люд- Мила

Вначале в монологе главного героя (арт. В. Лановой) мудрые мысли. "Человек один на свете знает, что однажды он должен прекратить существовать. И в этом великая печаль, оставленная нам в наследство. Мы отчаянно любим жизнь".