Ник 137

Хотел для примирения заказать для тёщи красивое платье...но она проснулась, когда я замерял её рулеткой.... 😞 ?

Ответы
Рая Люба

Зять заводит тёщу в спальню, поворачивается к
ней задом, снимает штаны и говорит:
— Волосы на заднице есть…
Та ошарашенно:
— Есть…
— Так вот, чтоб потом не говорили, что я к вам с голой задницей пришёл!!!

Люба Степченкова

она наверное подумала что вы её готовите на погребение представляю какое у неё было выражение лица.Просто объясните чтобы она вам поверила.

Фирюза Ихсанова

а не проще было у жены спросить ее размер, чем ее так пугать. так и до инфаркта довести можно

Лали Богишвили

Бедняжка, а ведь она могла подумать, что вы ей хотите "деревянный макинтош 🙂 :)" заказать 🙂

Антонина Сорокина

:)(:нет,пр-р,что Вам не нравится..?сейчас не 90-е, с путей тампаксы не собираем.. (?) :)(:

Nina Ayite

Ne dumau chto ei eto ponravilos, ne stoit zakazivat chto libo bez mnenia chelovaka. Mojet ne ponravitsia.Mojet prosto ne podoiti model...

Валентина Бойко

Вы грубиян??? Так как теща - это друг человека, т.е. мужчины. А Вы гробик ей ...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и послала. в шкаф. мерить её платья. после чего и назвала соответственно.

вв
веселый волк

не спи теперь)) она женщина..и будет действовать на опережение)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

с ножницами мерить пойдёт)

Нина Макар

За всё, что мы делаем в этой жизни придётся платить, за всё. Бегите!

Людмила Ульяновская

И подумала,что замеряете чтоб уложить удобно на вечное хранение

Luba Ovcharenko

Я представляю что было.Ведь подумать можно черт знает что.

Ника*

ох ужас! Представляю что она себе нафантазировала)))))

Людмила Матвиенко

Ну и что? Со стоящего человека мерки будут точнее! 🙂

Наталья Волкова

представляю,где у вас стало больно после этого)))

Natanata

Хулюган... Тёща бедолага,не съехала быстренько?..

Татьяна Анатольевна

наверно подумала что мерку для гроба снимаегь 😄

Ирина Никитина

А мне сын с мужем вчера грибочки предложили....))))

Нина Владимировна

А надо было просто спросить размер мамы у жены

Татьяна Сорвилова

Насмешили. Тёща могла вас неправильно понять.

Елена Фирстова

Судя по тому, что задан вопрос...она простила