S.
Sмысл ..

Автопроизводители устанавливают в салоны машин до 16 подушек безопасности и 8 занавесок. Еще подушки на капот, для защиты пешеходов. Подушку под днище - для сокращения тормозного пути.
А теперь ломают голову над тем, чтобы после аварии этот дирижабль никуда не улетел.

Ответы
Дания Т.

не хватает перины и одеяльца. Тогда не так трудно было б по утрам просыпаться. раз перелег в машину и дальше покатил

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на взлетной полосе не поместился

Нина Боднарчук

А ТАКИЕ СЛУЧАИ БЫЛИ? Я ДУМАЮ ЧТО ОНИ ТОЧНО ЧТО ТО ПРИДУМАЮТ.

Igorj Jakovlev

Ну так переходите на гужевой транспорт!)))Какие проблемы?

Ануш Оганесян

:Dсами придумали атеперь сами и незнают как выпутатся

Мария Куприкова

магнит на днище для экстренного збора крышек люков

Александр Ватанин

Пусть ломают, на то они и производители.

Наталья Борисова

)))))))))))) особенно занавесочки нравятся

Наталья Борисова

лиф, это просто верх платья. Теперь знаю отличие, так ты хочешь, что бы я боевой, на себя , да еще рацию на шею, так боюсь ты тогда меня на руки не поднимешь))

Гуманоид

До точки эвакуации ,донесу без напряга, в мои 50,.С тебя укойка:)

Наталья Борисова

вот с укойкой увы 😞 не получится

Гуманоид

Слаба:)А -то в Сибирь приеду:)

Наталья Борисова

Любимый так далеко не отпустит, в Сибирь еще куда ни шло , а укойку точно нет.

Елена Улыбышева

это уже диван надувной какой-то.

St
Stescha

подушку в парашют торможения))

Инуся Путятина

Так в чем вопрос?Держитесь...

Вера Швецова

:DЗато все в безопасности!!

Игорь Дзюбенко

Мда, проблема , однако...

Лариса Осадчая

основы безопасности!)))