Ирина

Я вот мужу еду в командировку готовлю. а вы почему не спите?

Ответы
Виталий Галко

Везёт вашему мужу... А я и в командировку себе готовил и из командировки тоже...

Ирина

так это же только в дороге. а там то сам будет себе готовить

Виталий Галко

В том то и дело.. из дома то вы его отправляете,вы готовите..в дороге мы все сами делаем, а вот отправить и встретить...

Алексей Шутов

Мужу это правильно не фиг по столовкам шляться желудок портить!!!

Ирина

👌

Наталья Борисова

А я с сестрой по скайпу болтаю. Телевизор смотрю и здесь брожу

Алишер Назарович

Мы хотим кушать голодным не можем уснуть

Александр ))

Спасибо за напоминание, ушел!!!

Ирина

Да))

Александр ))

Так и мы могем...

Ирина

Это

Ирина

Это х орошо

Александр ))

Только столовываемся в придорожных тавернах, горячим...

Валентина Резцова

работаю ночью ))) и отдыхаю..

Валентина Резцова

спасибо!!!мне лучше бурной!!!не люблю.когда пусто в клубе..сегодня молодёжи много!!!

Ирина

хорошо. тогда бурной))

Валентина Резцова

спасибо!!!зимних волшебных снов.Вам!

Ирина

💐

Сергей Скоробогатый

кино смотрю