Папина

Каждый выбирает по себе людей, Как искать и где, не знают сами. Выбирайте с лёгкостью детей с честными до истины глазами! Выбирайте вечно молодых, выбирайте движимых мечтою! Отдающих без желания брать, тех, с кем можно, позабыв ошибки, жизнь свою, как школьную тетрадь, с нового листа начать, с улыбки! Всем чужим - решительный отбой! К черту вас, я выбирают сердцем тех, с кем можно просто быть собой и любить..... с бесстрашием младенца! А как выбираете вы?

Ответы
Иван Матвейкин

а где мне найти такую девушку чтоб я так смог открыться и доверится? сейчас ведь по другому все хотят с играть на этом и наказать😞, я бы держался за токую девушку двумя руками и зубами, и ее просил бы чтоб она держалась за меня также

Иван Матвейкин

а где мне найти такую девушку чтоб я так смог открыться и доверится? сейчас ведь по другому все хотят с играть на этом и наказать😞, я бы держался за токую девушку двумя руками и зубами, и ее просил бы чтоб она держалась за меня таже

Папина

Вань, надо открыть сердце, и все получится)

Иван Матвейкин

я всегда открыт как книга, но меня предают,

Папина

Я желаю тебе самого огромного счастья!

Иван Матвейкин

спасибо большое тебе мой хороший друг, и тебе честно большое счастья много много

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

В Артем

))) скорей мння выберают ))))