Мишель

#14
Это число принадлежит тем людям, которые верят в абсолютную свободу без каких-либо ограничений. Даже не пытайтесь их в чем-либо ограничивать, они исчезнут из вашей жизни навсегда. Довольно вспыльчивы — лучше не попадаться им под горячую руку, можно схлопотать. В порыве ярости абсолютно себя не контролируют, о чем потом жалеют. Характерная особенность — сильное сексуальное возбуждение, граничащее с похотью. Более страстных любовников очень сложно найти. Очень влюбчивы, даже находясь в стабильных отношениях, всегда держат еще одного человека в поле зрения. Носители этого цифрового кода нередко терпят фиаско в бизнесе — это число связано с потерей материальных благ. Им стоит относиться к своим финансам особенно бережливо и лучше всего доверить их управление надежному партнеру, чья аура способна погасить неблагоприятные события. Наблюдали такое за знакомыми?

–1
Ответы
Татьяна *

Я пропустила 10 и 7. Можно повторить?)

Мишель

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/

Татьяна *

Спасибо большое!

Мишель

🙂💐

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

14 моё любимое число)

Мишель

🙂🤝

Максим Jw

...