🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос ЖЕНЩИНАМ... Если вы расстались с бывшим парнем(мужем) но остались в хороших, дружественных отношениях, будете ли при нём щегонять раздетой, или это уже табу?

Ответы
Лю
Людмила

Неа, страницу перелистнула своей жизни, хотя дети уговорили и после развода сошлась с бывшим, меня хватило на месяц, я его ненавидела так, что просто тошнило от одного его вида. Точно теперь знаю, не стоит никогда возвращаться

Ти
Тишина

Нет, но мне трудно представить как можно с бывшими быть в таких отношениях, что может возникнуть такой вопрос 🤔 бывшие это прошлое, я переворачиваю эту страницу и иду дальше

Татьяна Сивенкова

Не буду. Он уже бывший. Для него это закрыто. Пусть довольствуется воспоминаниями, если они ему нужны

Ал
Александра

Если просто ответить - нет. А вообще, я не знаю, кем надо быть, чтобы остаться в хороших отношениях.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Мы остались.Мы друзья.Но только по телефону можем поговорить.Исключительно о детях.

♥**юлия**♥

Конечно табу. Если отношения уже прошлое,зачем будоражить уже чужого мужчину?

So
Solnce

На фиг я буду мужское либидо провоцировать если мне это не надо. Вопрос к вам

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это же чужой человек теперь, таким макаром тогда вообще голой надо по улицам

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Теперь он для меня уже чужой человек, только отец моего сына

Ой Ля Ля

Табу. Но женщины ведь коварные существа. Кто их поймёт что у них на уме🤪

Ya
Yarina

Конечно табу. Это уже совсем чужой человек, старый знакомый,так сказать

Юла

Нет, зачем лишние провокации) ну а вот в тренажерке в форме щеголяю)))))))

Валерия

Нет,не буду,так можно позволить вести себя только с близким человеком

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝... продолжая... а куда уж ближе.. и ибаса и купаса и пукать всёж было...

Валерия

С близкими не расстаются,ну как-то я так думаю...

Валерия

🤝🙂

Ин
Инна

Специально бы не стала. Но, если, скажем, надо переодеться, то запросто

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝... туда ж относится и -- если жарко?

Ин
Инна

Это уже провокация 😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не спорю.. просто спросил или))))

Ин
Инна

Да всё нормально

Ирэн Понарошку

нет , не буду. хотя он все там видел...но ведь это в прошлом)

Шепот

Буду! Пусть сука вспоминает с завистью, кого потерял!

Ан
Анастасия

Уже табу. Чисто психологически. Хотя абсурд конечно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 согласен.. абсурд

Татьяна Tatiana

конечно не буду!...он теперь для меня - чужой человек

Галина Галчонок

табу вообще общаться с бывшими . на то он и бывший

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понимаю.. вы не читали УСЛОВИЕ.. вам попробуйте ещё раз))))

Вера Чиркова

Я не не буду гонять. Мы и видимся редко.