Мила Гаева

Усталость, вялость, апатия, сонливость непривычные внезапные глубокие вздохи странные “бурлящие” ощущения в теле мышечные боли озноб, высокая температура головная боль, головокружение заметная жажда изменение пищевых пристрастий....Что делать?

Ответы
Галина Мамаева

Сделать сбор: валерьяна, боярышник, пустырник, конский шаштан, пион, смешать и пить перед сном 1 ст. л. Всё продаётся в аптеке(настойки) Будьте здоровы!)

Кsюnя (Оксана)

Вот если бы не озноб, температура, головная боль, сказала бы что вы может быть беременны

Мила Гаева

это физические трансформации

Людмила Потёмкина

Менять образ жизни! если конечно есть такая возможность....

Мила Гаева

Обильное питье ускорит и облегчит происходящие процессы. Организм с помощью жидкости вымывает то, что стало ненужным, очищается на всех уровнях, делает “генеральную” уборку.

Людмила Потёмкина

Согласна,если лезет вода....а если даже выпить не получается.не лезет вода...

Мила Гаева

Важно достаточно спать. Причем, вы можете заметить, что спать хочется больше, сон становится глубже. Может внезапно сморить посреди дня, даже если вам это не свойственно. Дайте себе такую возможность. Или хотя бы ложитесь вечером пораньше, отложив дела на другое время.

Людмила Потёмкина

Да я тоже такого же мнения..

На
Наталья

В спячку.. Вы в процессе. Скоро бабочка! 😂 😂😂

Мила Гаева

Покой, тишина и уединение. Чем меньше внимания направлено вовне (люди, внешние ситуации, книга, телевизор, соцсети и пр.), тем больше энергии вы сохраняете на свои внутренние процессы. И тем легче они проходят. Идеальный вариант — уехать на природу, за город или погулять в парке, но не разговаривая с кем-то, а находясь вниманием с самим собой.

Вячеслав Серкин

В Москве клиника израильская открылась.))

Мила Гаева

это физические трансформации

Вячеслав Серкин

И в кого?

Мила Гаева

кто знает...

Вячеслав Серкин

А вес не уменьшается при отсутствии внешних изменений?

Мила Гаева

тоже не знаю

Сергей Л.

Проверьте сахар в крови и работу почек!

Мила Гаева

обращайте внимание на ощущение того, куда вас тянет, или что на вас давит в вашем окружении. И ныряйте внутрь… чтобы признать часть вас, которая взывает к вам таким образом.

Погружение в глубину и тишина — хороший ответ на хаотические движения внешнего мира…

Николай Филиппов

🖼

Мила Гаева

Хорошо хотя бы временно перейти на более легкое питание, убрать тяжелую пищу, консервированные продукты, содержащие не натуральные ингредиенты, мясо, алкоголь. Больше есть свежей зелени, овощей, фруктов, пить зеленые коктейли. Тогда у организма будет больше сил на сложные процессы.

Николай Филиппов

Все равно. мой рецепт более универсальный. требует меньших затрат и чаще приводит к положительному результату. А то, о чем вы, это в каждом журнале...

Мила Гаева

значит знаете,но напомнить надо:Обильное питье ускорит и облегчит происходящие процессы. Организм с помощью жидкости вымывает то, что стало ненужным, очищается на всех уровнях, делает “генеральную” уборку.

Николай Филиппов

Я и говорю про обильное питье..

Иван Желтвай

Пора покупать белые тапки ....:-))

Мила Гаева

бращайте внимание на ощущение того, куда вас тянет, или что на вас давит в вашем окружении. И ныряйте внутрь… чтобы признать часть вас, которая взывает к вам таким образом.

Погружение в глубину и тишина — хороший ответ на хаотические движения внешнего мира…

Александр Кива

почистить кишечник (серьезно)

Мила Гаева

Покой, тишина и уединение. Чем меньше внимания направлено вовне (люди, внешние ситуации, книга, телевизор, соцсети и пр.), тем больше энергии вы сохраняете на свои внутренние процессы. И тем легче они проходят. Идеальный вариант — уехать на природу, за город или погулять в парке, но не разговаривая с кем-то, а находясь вниманием с самим собой.

Зона_Іn_Тересу

Изменить пищевые пристрастия

Nikolai

окунуться в омут с головой

Nikolai

вам стрес поможет например прорубь ....

Мила Гаева

бррр нет врачи не рекомендуют так сразу и есть противопоказания

Nikolai

У вас есть выбор🤔

Виктор Якимов

А вы случаем не беременны?

Мила Гаева

Необычный месяц нас ждет впереди.

С одной стороны — ускорение времени, происходящее благодаря интеграции и усвоению мощных энергий весеннего равноденствия.

С другой стороны — внутреннее замедление. Для того чтобы уже в новом годовом цикле пересмотреть все, что вы имеете в активе, и заложить свой собственный фундамент поддержки.

Виктор Якимов

Тогда нас выручить должны витамины.

Суровый Вольнодум

Принимайте амитриптилин

Мила Гаева

и только ?

Андрей Аксёнов

вылечиться от паразитов

Мила Гаева

Нужно пить больше воды. Возможно, вы даже заметите, что пить хочется больше, словно поели чего-то соленого. Не ограничивайте себя в воде. Обильное питье ускорит и облегчит происходящие процессы. Организм с помощью жидкости вымывает то, что стало ненужным, очищается на всех уровнях, делает “генеральную” уборку.

Андрей Аксёнов

лейте воду😂, но вводе больше всего паразитов

Александр Кудрин

ВЛЮБИТЬСЯ И ВСЁ ПРОЙДЁТ

Мила Гаева

Хорошо хотя бы временно перейти на более легкое питание, убрать тяжелую пищу, консервированные продукты, содержащие не натуральные ингредиенты, мясо, алкоголь. Больше есть свежей зелени, овощей, фруктов, пить зеленые коктейли. Тогда у организма будет больше сил на сложные процессы.

Виктор

влюбиться или увлечься

Мила Гаева

Необычный месяц нас ждет впереди.

С одной стороны — ускорение времени, происходящее благодаря интеграции и усвоению мощных энергий весеннего равноденствия.

С другой стороны — внутреннее замедление. Для того чтобы уже в новом годовом цикле пересмотреть все, что вы имеете в активе, и заложить свой собственный фундамент поддержки.

Виктор

🤓ужасно, просто

Мила Гаева

просто факт

Виктор

а вы не пробовали просто жить? для себя, для близких, а не вдаваться в бред?

Мила Гаева

для кого как

Виктор

ммм. ну да. )))

Евгений Брунеткин

Выйти на улицу. И км 10

Мила Гаева

это что сны по заказу?

Евгений Брунеткин

Ну можно и так сказать

Мила Гаева

не пробовала заказывать сны

Евгений Брунеткин

Это не просто но интересно

Мила Гаева

да наверное

Михаил Кардовский

Вызвать скорую!!!!

Мила Гаева

шок это негативный дух

Михаил Кардовский

Образно,на деле с меня как с гуся вода😁

Мила Гаева

значит не все еще сделали

Михаил Кардовский

В общем-то я подполковник медслужбы военно-морского флота.Но это не мешает мне быть придурком😁

Мила Гаева

экстрималл

Григорий Шапиро

Выпить...🥃

Мила Гаева

обращайте внимание на ощущение того, куда вас тянет, или что на вас давит в вашем окружении. И ныряйте внутрь… чтобы признать часть вас, которая взывает к вам таким образом.

Погружение в глубину и тишина — хороший ответ на хаотические движения внешнего мира…

Григорий Шапиро

Уже погрузился...

Татьяна

сходить к врачу