Alla Lala

Крымчанка пыталась убить своего мужа за то, что он поддерживал спецоперацию в Украине. С помощью сковородки и мусорного ведра она пыталась вправить ему мозги. Мы предлагаем женщине сказать в суде, что это не покушение на убийство, а специальная операция по дедебилизации мужа..И вообще если бьёт - значит любит... любит Украину. Правда же?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Рискованно. За сей толковограмотный совет молниеносно прилетит любовнопламенный ответ! Жена, в знак благодарности, вас заключит в свои железные об'ьятия. Дебилизацию пройдете тут же, без суда, без лишних стонов и проклятий. Мораль сей басни не нова - не умничай, пустая голова, не лезь, коли не просят, со своим советом. Нос длинный оторвут и отварварят так, что станешь девушкой с приветом. 🤗🌱

Alla Lala

это советы Вовке Путину что ли?😆

Эд.влад. Михеев

Советов не даю. А ты поразмышляй, если на то способна.

Alla Lala

над чем? над твоей тупостью, фашистик? 😆😄

Lаzy

Для того чтобы пытаться что-либо вправить, надо это самое что-то иметь.Женщина совершила роковую ошибку- пыталась обьять необьятное. Предполагаемая вами система защиты интересная и стоит того, чтобы попробовать. Только вот судьи кто?(с)

Alla Lala

🤔

Со
Сором

Вся ментальная разница украинцев и россиян. На России муж донёс в полицию на свою жену, выступающую против спецоперации, в Крыму жена выписала мужу животворящих пилюлин за её поддержку. Наш народ непобедим))

Alla Lala

😄👍

Nikolai

Как у вас там зеля сказал, если хотите говорить на русском, то улипетывайте в Россию. Так же и здесь, не нравится Россия, чемодан вокзал и Киев. Всё просто ведь.

Alla Lala

а кто против?? вали в Рашку и не отсвечивай!

Владимир Лантратов

Бред. Нашла повод для отпиздить🤪!!! Пришел домой, видишь жена в напряге?! Ну не издевайся, высморкайся в занавеску, пусть пар выпустит!!!

Алексей -------------

Алла убила своего мужа сковородкой и закапала недалеко от дома в лесу 😁

Alla Lala

смотри.. у меня длинные руки..😄

Алексей -------------

Боюсь Боюсь 😁

Aleksej Makarov

Глупо конечно она делала со своей стороны.

Николай Кочубей

Очередная хохлосерка??? В ЧС! Однозначно!

Сергей Луцковский

США любят Украину, во все щели!

Alla Lala

и вас тоже..🤭

Юр
Юрил

Чей то не валит в хахляндию ??

Юр
Юрил

Понятно ..Крым ваш ??

Alla Lala

не.. нас к нему не примазывай..)))) он украинский!

Юр
Юрил

Еще понятней..Ну хохляндии совсем немного осталось..

Alla Lala

верю тебе!!

Юр
Юрил

Эт правильно

Ан
Андрей

Бомжатские разборки!!!! Тьфу

Slava Antonov

Иди нах со своей украиной

Ego Musicus

Опять ты за своё

Тот Ещё Фрукт !

нет

Alla Lala

😳

World See

😂

Alla Lala

🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

😂

Alla Lala

🤭

Старый Знакомый

🙂