Taylor Gonsales

эх допрыгался, от девушки скалкой по башке получил, а что мне чай нельзя пить что ли??!!!

Ответы
Татьяна Крушанова

Да неужели только за ча

Татьяна Крушанова

Неужели Вас только скалкой можно воспитывать ???

Taylor Gonsales

вы у моей девушки спросите

Татьяна Крушанова

Похоже, она знает, что делает. Любовь да совет вам !!!

Taylor Gonsales

спасибо

Черная Мамба 🇷🇺

а прыгал то зачем?)

Taylor Gonsales

у тебя да

Черная Мамба 🇷🇺

у тебя не лучше)

Taylor Gonsales

кто бы говорил, у самой рожа как у коровьего экскремента

Черная Мамба 🇷🇺

ты от зеркала то отойди, зачем мне свою внешность описываешь, я не просила

Taylor Gonsales

слышишь медведица? а тебя не пырнуть ли ножом?, слушай вот еще что, мне до ужаса нравится бесить таких как ты , давай я тебя обматерю, начнем, 1 сука ебанутая, 2 подстилка дешевая 3 курится растрепанная, вали в свой коровник, или свинарник откуда ты родом, и выучи математику, и да вот еще что я вижу что ты с пту, ибо таких подстилок как ты на свете мало, так что ноги свои за сунь в свой рот и вали к своей долбанутой матери, ибо у нормальных родителей дети нормальные