Александр Александров

Терракт во Франции не напоминает вам события 11сентября 2001 г..в США, смерти от снайперов на майдане в Украине?

Ответы
Наталья

Все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Очень умные люди или даже, скорее, структуры используют не наделенных особым интеллектом представителей других рас, играя на их религиозных чувствах для своих грязных целей, для разжигания ненависти. В выигрыше обычно бывает тот, кто спокоен и рассудителен, а те, кто поддаются на провокации и проявляют агрессию и возмущение - проигрывают.

Александр Александров

Так работает идеологическая машина сатанизма, которая основана за 9 веков до рождества Христова, совершенствуется до сего дня!

Светлана

не возникло такой ассоциации, скорее, горечь, что трагедия в одесском доме профсоюзов (гораздо более трагичное событие) не вызвало такого резонанса в мире

Александр Александров

О чём это говорит? О липовой демократии запада. По делам их отпущено будет!

Светлана

да, лицемерие

Александр Александров

Только что сообщили, что подозреваемых в теракте во франции мусульман отпустили, а обвинения остались, народ ещё стоит выражая акцию протеста! Вот она идеологическая машина сатанистов, как работает!

Цветочек

Не напоминает! Украина - там фашисты и это США, в США- там " Белый дракон", во Франции - террористы- исламисты- это тоже США. Вы за кого?

Александр Александров

Я за наказы предков наших, русских!

Цветочек

Сейчас противостояние двух сил: США и России. Это как борьба тьмы и света. Вы согласны?

Александр Александров

Да, согласен!

Маргарита Шульженко

люди создавая Исламское государство идут и пойдут на все. Только насилие и кровь. Им нужно завоевать этот мир и свойпорядок

Александр Александров

Кто самый главный террорист, знаешь?

Маргарита Шульженко

не знакома

Александр Александров

Снимите с креста Иисуса Христа Сразу скажу, не надо путать учение Иисуса Христа, подвижническую деятельность старцев российской церкви с тем оккультным набором ритуалов, с которым мы сейчас сталкиваемся. Можно самое прекрасное учение оккультными приёмами нейтрализовать.Как вы сами понимаете, Иисус Христос никакого отношения к ним не имеет.Мало того, он сам до сих пор висит на кресте благодаря усилиям оккультистов и нашему непониманию.Я не случайно несколько глав посвятил силе энергии человеческой мысли, с помощью которой люди могут формировать образы. Если это понятно, то скажите, какой наиболее яркий образ Иисуса Христа находится в ваших мыслях, в мыслях большинства верующих? Опрос показывает образ Иисуса Христа, распятого на кресте.Изображение распятия вы увидите в каждом православном, католическом храме. Кто же и с какой целью придумал подобный оккультный приём? Хотел ли сам Иисус Христос, чтобы именно это изображение было основным, довлеющим над всеми остальными? Конечно нет!Но мы, именно мы, силой своих мыслей продолжаем проектировать распятие, заметьте, не воскрешение, а распятие. И целуем мы не воскрешение, а распятие. Тем самым держим Его на кресте.Это простейший оккультный приём использует энергию коллективной человеческой мысли при формировании образа.И будет продолжать висеть на кресте Иисус Христос до тех пор, пока мы не поймём и не снимем его своими мыслями. Пока мы не перестанем поддаваться на оккультные уловки.Ещё изначально при формировании религий жрецы стремились в каждую из них заложить свои оккультные ритуалы и доктрины.Любая религия, даже самая светлая, призывающая к добру и благообразию, при внедрении жреческих нюансов становилась для них мощнейшим оружием-механизмом. При помощи этого механизма они безраздельно подчиняли целые народы, натравливали их друг на друга, вплоть до полного самоуничтожения. Так было и так есть сегодня. Во многих религиях и сегодня присутствуют оккультные ритуалы и доктрины, смысл которых, степень влияния на человечество известны только жрецам.Проецирование распятия Иисуса Христа мыслями множества людей происходит благодаря оккультному ритуалу.Но и сами люди, осуществляющие подобную проекцию, а точнее, их души будут распяты до тех пор, пока они будут проецировать распятие.Коллективная мысль о распятии столь сильна, что она проникает даже в плоть современных людей. Кровоточащие раны Иисуса Христа периодически появляются на телах некоторых верующих, называют их «загадкой стигматов». Многие учёные считают, что стигматы—- кровоточащие раны — следствие психического заболевания. Я бы к этому добавил, что это заболевание не отдельного человека, а части общества, и первопричиной его является внедрённый жрецами оккультный ритуал.Однако вместо того, чтобы до конца разобраться с этим явлением, предприимчивые люди строят на нём свой бизнес.Так, например, в аргентинском городе Сан-Николос живёт женщина-стигматик Гледис Мотта. А вокруг её дома бойко идёт торговля всем, что прямо или косвенно с ней связано.Сибирский старец сказал:— Убийство людей друг другом, и то, что вы называете терроризмом, — следствие жреческой доктрины, внедрённой во множество больших и малых религиозных конфессий.Это они придумали доктрину о том, что истинная божественная жизнь человека не на земле, а где-то в ином измерении. Это они придумали образ рая вне Богом созданной земли. Благодаря этой доктрине у множества религиозных фанатов возникает пренебрежение к земной жизни, они готовы при совсем незначительном воздействии на их психику убивать себя и других.Многими фразами, разными словами пытается донести эту информацию Анастасия. Не все поймут сказанное Анастасией. Не все поймут мои слова. Ты, Владимир, твои читатели должны внимательно подумать над сказанным, привести свои примеры и доводы. Разные языки, слившись воедино, смогут освободить людей.Посмотрите внимательно на происхождение сегодня войн и террористических проявлений и ясно увидите влияние чудовищной доктрины. ***Сибирский старец говорил ещё некоторое время на эту тему. Он, как мне показалось, слегка волновался, иногда останавливал свою речь, быстро поглаживал висящий у него на груди кусочек кедра и вновь возвращался к тому, что мы сами должны увидеть, почувствовать проявление оккультных ритуалов и доктрин.«Никакие учителя духовные не смогут избавить от них людей, если люди сами не начнут задумываться и не научаться различать их», — говорил дедушка.Мне думается, я понял значимость его утверждений и решил посмотреть на явление терроризма в нашей жизни. В будущем нам необходимо вместе разобраться. Я лишь начну.

Жанна Тавгазова

На мой взгляд, терракт это действие, при котором погибают невинные граждане. Будь то Франция, Америка или наш Беслан.

Александр Александров

Снимите с креста Иисуса Христа Сразу скажу, не надо путать учение Иисуса Христа, подвижническую деятельность старцев российской церкви с тем оккультным набором ритуалов, с которым мы сейчас сталкиваемся. Можно самое прекрасное учение оккультными приёмами нейтрализовать.Как вы сами понимаете, Иисус Христос никакого отношения к ним не имеет.Мало того, он сам до сих пор висит на кресте благодаря усилиям оккультистов и нашему непониманию.Я не случайно несколько глав посвятил силе энергии человеческой мысли, с помощью которой люди могут формировать образы. Если это понятно, то скажите, какой наиболее яркий образ Иисуса Христа находится в ваших мыслях, в мыслях большинства верующих? Опрос показывает образ Иисуса Христа, распятого на кресте.Изображение распятия вы увидите в каждом православном, католическом храме. Кто же и с какой целью придумал подобный оккультный приём? Хотел ли сам Иисус Христос, чтобы именно это изображение было основным, довлеющим над всеми остальными? Конечно нет!Но мы, именно мы, силой своих мыслей продолжаем проектировать распятие, заметьте, не воскрешение, а распятие. И целуем мы не воскрешение, а распятие. Тем самым держим Его на кресте.Это простейший оккультный приём использует энергию коллективной человеческой мысли при формировании образа.И будет продолжать висеть на кресте Иисус Христос до тех пор, пока мы не поймём и не снимем его своими мыслями. Пока мы не перестанем поддаваться на оккультные уловки.Ещё изначально при формировании религий жрецы стремились в каждую из них заложить свои оккультные ритуалы и доктрины.Любая религия, даже самая светлая, призывающая к добру и благообразию, при внедрении жреческих нюансов становилась для них мощнейшим оружием-механизмом. При помощи этого механизма они безраздельно подчиняли целые народы, натравливали их друг на друга, вплоть до полного самоуничтожения. Так было и так есть сегодня. Во многих религиях и сегодня присутствуют оккультные ритуалы и доктрины, смысл которых, степень влияния на человечество известны только жрецам.Проецирование распятия Иисуса Христа мыслями множества людей происходит благодаря оккультному ритуалу.Но и сами люди, осуществляющие подобную проекцию, а точнее, их души будут распяты до тех пор, пока они будут проецировать распятие.Коллективная мысль о распятии столь сильна, что она проникает даже в плоть современных людей. Кровоточащие раны Иисуса Христа периодически появляются на телах некоторых верующих, называют их «загадкой стигматов». Многие учёные считают, что стигматы—- кровоточащие раны — следствие психического заболевания. Я бы к этому добавил, что это заболевание не отдельного человека, а части общества, и первопричиной его является внедрённый жрецами оккультный ритуал.Однако вместо того, чтобы до конца разобраться с этим явлением, предприимчивые люди строят на нём свой бизнес.Так, например, в аргентинском городе Сан-Николос живёт женщина-стигматик Гледис Мотта. А вокруг её дома бойко идёт торговля всем, что прямо или косвенно с ней связано.Сибирский старец сказал:— Убийство людей друг другом, и то, что вы называете терроризмом, — следствие жреческой доктрины, внедрённой во множество больших и малых религиозных конфессий.Это они придумали доктрину о том, что истинная божественная жизнь человека не на земле, а где-то в ином измерении. Это они придумали образ рая вне Богом созданной земли. Благодаря этой доктрине у множества религиозных фанатов возникает пренебрежение к земной жизни, они готовы при совсем незначительном воздействии на их психику убивать себя и других.Многими фразами, разными словами пытается донести эту информацию Анастасия. Не все поймут сказанное Анастасией. Не все поймут мои слова. Ты, Владимир, твои читатели должны внимательно подумать над сказанным, привести свои примеры и доводы. Разные языки, слившись воедино, смогут освободить людей.Посмотрите внимательно на происхождение сегодня войн и террористических проявлений и ясно увидите влияние чудовищной доктрины. ***Сибирский старец говорил ещё некоторое время на эту тему. Он, как мне показалось, слегка волновался, иногда останавливал свою речь, быстро поглаживал висящий у него на груди кусочек кедра и вновь возвращался к тому, что мы сами должны увидеть, почувствовать проявление оккультных ритуалов и доктрин.«Никакие учителя духовные не смогут избавить от них людей, если люди сами не начнут задумываться и не научаться различать их», — говорил дедушка.Мне думается, я понял значимость его утверждений и решил посмотреть на явление терроризма в нашей жизни. В будущем нам необходимо вместе разобраться. Я лишь начну.

Жанна Тавгазова

Думаю , таких ортодоксально верующих фанатов, в процентном отношении не так много. Безусловно, их нельзя сбрасывать со счетов, дабы их процент не увеличился. Людей, пытающихся заработать на вере людей в Бога или в какую то другую силу я не осуждаю. Это мирское, это маловерие. Касаемо меня, я не сторонник идолопоклонство. В моем понимании терроризм -акт политический, а исполнители ..., на них можно воздействовать всяко. Будь то вера, наркотики или банальная нажива.

Александр Александров

Посмотри внимательно это сообщение! К Иудеям, христианам и не только Обращаясь к иудеям и христианам, я надеюсь на понимание хотя бы части приверженцев этих двух взаимоисключающих идеологий. Мне понятно, что далеко не все осознают цель, из-за которой я вынужден был затронуть данную тему.Лишь только была упомянута тема евреев и христиан в моей предыдущей книге, как последовали некоторые обиды.Хотя суть высказанного Анастасией преследует одно единственное — пролить свет на причины конфликтов между народами. Конфликтов, не прекращающихся на протяжении пяти тысячелетий.Когда я работал над этой книгой, здравый смысл подсказывал, что лучше бы еврейской темы и христианства не касаться. Зачем раздражать часть читателей и, более того, настраивать их против себя? И тем не менее, обладая определённой информацией, я считаю себя не вправе утаивать её, сколь бы неприятной кому-то она могла бы показаться.Приводя информацию о еврейских погромах, длящихся уже не одно тысячелетие, я упоминал лишь исторические факты, как мог, старался не комментировать описываемые обстоятельства и не давать им субъективную оценку.Цель единственная — попытаться предотвратить очередной крупномасштабный погром евреев сразу в нескольких странах. Этот погром по своим масштабам может стать значительно большим, чем тот, который был учинен во времена гитлеровской Германии. Он почти неизбежен. Предотвратить его может одно единственное — достаточная степень понимания причин предыдущих погромов и соответствующие действия по устранению этих причин.Я постараюсь не прибегать к утверждениям отшельников сибирской тайги — Анастасии и её дедушки, хотя лично для меня они с каждым годом становятся всё более весомы.Для других они могут показаться лишь вымыслом. Я постараюсь составить доказательства из всех известных фактов или тех, в существовании которых можно при желании убедиться каждому.Итак, как известно из исторических источников, погромы евреев начались с времен египетских фараонов. В последнее тысячелетие они происходили с периодичностью примерно один раз в сто лет. Происходили в разных, ставших к тому времени христианскими, странах. И с каждым столетием они становились всё более масштабными. Последняя крупномасштабная акция по уничтожению евреев была совершена гитлеровской Германией в 1939—1945 годах. Евреев жгли в печах концентрационных лагерей, расстреливали, травили газом. По разным данным, в этот период было уничтожено около шести миллионов евреев.Периодичность повторяющихся событий, связанных с уничтожением евреев народами разных стран уже на протяжении тысячелетий, ясно и убедительно говорит о существовании неких причин, вызывающих эти события. Но как раз истинные причины кто-то стремится тщательно замаскировать.Средства массовой информации — пресса, радио и телевидение — стараются эту острейшую тему не затрагивать. Один лишь намек на подобную тему в средствах массовой информации расценивается как разжигание национальной вражды.На самом деле разжиганию национальной вражды, скорее, может служить замалчивание острых и будоражащих общество вопросов. А то, что общество еврейский вопрос будоражит, свидетельствует множество фактов.Многим известно публичное выступление российского генерала, депутата Госдумы, заявившего с трибуны митинга, если говорить кратко: «Вон всех евреев из России».Ряд депутатов Госдумы генерала осудили. В прессе, естественно, ему слова не дали. В полемику с ним никто не вступил. Почему? Может быть, этот генерал один-единственный в России, придерживающийся такого мнения, и стоит ли тратить драгоценное эфирное время на спор целого общества с одним человеком?Смею утверждать, что не один. Их много и среди генералов, и среди чиновников, и среди молодёжи.Количество людей, считающих, что все беды идут от евреев, растёт день ото дня. Молчание прессы даёт возможность накапливаться критической массе. Я приведу цифры, более чем красноречиво об этом свидетельствующие.Начиная с 1992 года, в России разными издательствами выпущено более пятидесяти книг, обличающих евреев. В эту довольно серьёзную цифру не входят сотни самиздатовских материалов, многочисленные газеты и журналы.Эти издания не лежат на полках магазинов, не пылятся на книжных складах. Они расходятся из рук в руки. Многие из них зачитываются, что называется, до дыр. Эти издания востребованы. А то, что вопрос, волнующий множество людей, не обсуждается в прессе, этими людьми расценивается просто — «вся пресса в руках евреев». Аргументы этих людей таковы, что неподготовленному человеку спорить с ними сложно.***В купе поезда, которым я возвращался из Санкт-Петербурга в Москву, вошли двое мужчин и молодая девушка. Мужчины были одеты в рубашки тёмного цвета, подпоясаны широкими офицерскими ремнями. По всему видно, уставшие от каких-то бурных событий, они легли на верхние полки отдыхать.С девушкой, тоже строго одетой, я разговорился. Выяснилось: они возвращаются со съезда, как она выразилась, «патриотических сил России».— И какие же задачи стояли на вашем съезде? — спросил я у девушки.— Борьба с мировым еврейством — гордо ответила она.— Как вы можете бороться, находясь в России, с кем-то, например, в Европе, Америке?— Наши сторонники имеются и в Европе, и в Америке. Не со всеми налажен контакт, но мы знаем много движений, разделяющих наши взгляды. Скоро против мирового еврейства объединятся патриоты разных стран.Девушка говорила словоохотливо и смело, она то ли по поручению, то ли по собственной инициативе выполняла роль агитатора своего, как уверена, «патриотического» движения.Я спросил у девушки:— Скажите, а вот лично вам евреи хоть как-то навредили?— Конечно навредили. Из-за них я вынуждена жить в бедной и грязной стране, пресмыкающейся перед Западом, поедающей его объедки.— А почему вы причиной неудач в государстве считаете евреев?— Да потому, что программа их действий такая особая. Обмануть, обокрасть одну страну, потом другую, третью. А как первая на ноги встанет, снова её обчистить. Они же нас за людей не считают. Вот прочитайте, что здесь написано. Это выписка некоторых цитат из их Талмуда. Она протянула мне тоненькую брошюрку, раскрыв её на определённом месте, я стал читать.Не буду приводить эти цитаты, потому что тогда, во время разговора, мне трудно было судить, насколько соответствуют они сказанному в Талмуде. Но то, что, согласно Ветхому Завету, евреям предлагается считать себя избранным народом, мне было известно. Дело в другом. Пораженный яростной агрессивностью юной «патриотки», я подумал, что надо же в конце концов посмотреть правде в глаза.Причины непрекращающихся конфликтов внутри многих стран кроются в существовании в одно и то же время в одном и том же обществе двух взаимоисключающих друг друга религий-идеологий.Давайте порассуждаем, что такое религия? Это, прежде всего, идеология, формирующая определённый тип человека, включающая его в определённую программу действий.Религия, в данном случае еврейского народа, определяет этот народ как единственный богоизбранный и даже конкретизирует, регламентирует его действия по отношению к другим народам.В христианстве говорится: человек-христианин — раб и только после земной жизни некоторым можно будет отдохнуть в раю. Богатым в рай трудно попасть. Нужно возлюбить ближнего своего и делиться с ним имуществом.В Талмуде говорится: «Всё твоё», в Библии — «Всё отдай». Хорошая комбинация. Эти две взаимоисключающие друг друга идеологии, как нам известно, вышли из одной точки, из Израиля. Но это не означает, что их разработчиками являются именно евреи. Важно совсем другое — неизбежность конфликта.То, что конфликт между приверженцами двух идеологий неизбежен, хорошо можно проследить на поведении даже маленьких детей. Если мы скажем одному ребёнку, что все игрушки, которые он увидит, принадлежат только ему, а другому внушим, что он должен отдать принадлежащие ему игрушки, когда они кому-то понадобятся, что произойдёт?Ребёнок, может быть, один, два раза и согласится отдать свои игрушки, но уж любви-то точно не испытает к забравшему их. Потом он захочет вернуть себе хоть что-то, протянет ручку, но ему ничего не дадут. В результате он заплачет или постарается применить силу.Получается, что с помощью двух разных идеологий предопределяется конфликт даже между рождёнными в будущем детьми.Национальность в данном случае не имеет ровно никакого значения.Если сделать всех евреев христианами, а все славянские народы иудеями, будут происходить те же самые конфликты.Не разные национальности постоянно воюют между собой, а разные идеологии, «использующие» национальности!Нам не раз доводилось слышать от очень даже культурных и просвещённых людей о необходимости терпимого отношения к разным вероисповеданиям. Государственной думой принят закон, карающий тех, кто разжигает национальную и религиозную неприязнь. По телевизору мы видим, как лидеры разных духовных конфессий вместе присутствуют на правительственных светских приёмах.Казалось бы, всё хорошо, интеллигентно и правильно. Однако экстремизм от этого никак не уменьшается. И нам показывают заминированные плакаты с надписью «Бей их!», и мы слышим информацию о взрывах у общественных организаций…Так в чём же дело? Всё очень просто. Одними красивыми словами и призывами ситуацию изменить невозможно.Мало того, от них она только усугубляется, она умело маскируется за этими словами. Маскируется, чтобы в час «икс» взорвать, уничтожить государство.***«Давайте терпимо относиться ко всем вероисповеданиям». Давайте. Я, например, как, думаю, и многие люди, не против терпимого отношения.Но что же получается при этом с самими вероисповеданиями? А вот что. Каждое из них изо всех сил стремится как можно быстрее набрать большую силу, привлечь на свою сторону как можно больше сторонников. В итоге, посчитав, что завоевали достаточно прочные позиции, две идеологии непременно вступают в борьбу. Об этом чётко свидетельствует история нескончаемых конфликтов. Но человечество, словно закодированное, на протяжении множества веков продолжает наступать на одни и те же грабли.Знали об этом жрецы — создатели двух идеологий? Знали. Не могли не знать те, кто способен оказывать психологическое влияние на миллионы людей разных стран. Те, кто способен так кодировать людей.Хотели они действительно осчастливить еврейский народ, говоря о его избранности? История показывает, что цель была совершенно иной. На протяжении веков еврейский народ используется как разменная карта, как козёл отпущения, как щит, не дающий людям обратить внимание на тех, кто «играет в свою игру», используя и иудеев, и христиан как пешек в несложной партии. И тем и другим эта кодировка приносит одни страдания.Судите сами, к чему всё сейчас движется. В мире накапливается всё больше энергии агрессии. Продолжается конфликт между Израилем и Палестиной. Используя военную технику и поддержку США, Израиль может оккупировать и заставить палестинцев подчиниться своим требованиям. Но это совсем не будет означать возникновения взаимного уважения двух живущих по соседству народов. Всё наоборот, резко возрастёт количество агрессивной энергии по отношению к евреям во всём мусульманском мире. Эта энергия обязательно проявит себя, вплоть до непрекращающихся терактов на территории Израиля, США. Но дело не только в прямом израильско-палестинском конфликте.Всё более очевидным становится многим людям, живущим на планете, тупиковость пути развития земной цивилизации.СПИД, наркомания, преступность, техногенные катастрофы пожирают людей. Подавляющее количество людей на планете лишены возможности употреблять пищу, не вредящую здоровью, пить чистую, а не загрязнённую воду, дышать чистым, а не вредоносным воздухом.А что если у этих масс появится информация об истинной причине социальных и техногенных катаклизмов? Появятся лидеры, которые укажут им на истинных виновников удручающей планетарной ситуации, разгадают их игру, цели, задачи?Этого, именно этого боятся мировые идеологи. Потому, стараясь не допустить всенародного гнева в свой адрес, они подбрасывают всё ту же испытанную карту — евреев. Дескать, они во всём виноваты — ату их. Массы в гневе набрасываются на всех без разбору евреев. Так уже не раз было в веках. Набрасываются, считая, что ликвидируют зло. Но на самом деле лишь «выпускают из себя пар».

(((=

заграница задавит это на корню , у них есть концлагеря , это нам они всё запрещают расследовать и наказывать ....

Александр Александров

Террор Итак, в последние годы многие страны захлестнула волна террористических актов. У сегодня живущих на земле людей ещё не стёрты из памяти такие крупномасштабные, как 11 сентября 2001 года в Америке. Страшный теракт совершен в нашей стране совсем недавно. 23—26 октября 2002 года террористами было захвачено более 800 человек, пришедших смотреть мюзикл «Норд-Ост» в московский Театральный центр на Дубровке.Между этими двумя крупномасштабными террористическими актами произошли менее «зрелищные» в разных концах земли, унося людские жизни.Каждый раз правительства разных стран гневно осуждают террористов. Спецслужбы заверяют о неизбежности наказания виновных и принимают всё более повышенные меры предосторожности.Уже создана международная коалиция по борьбе с терроризмом. Однако террор не уменьшается и сегодня. Напротив, он становится всё более изощрённым и масштабным. Создаётся впечатление, что и правительства, и спецслужбы многих стран кто-то всё время мастерски пускает по ложному следу.Истинный источник и главный организатор многих терактов, происходящих в мире, был слегка озвучен в России совсем недавно.Во время захвата заложников 23—26 октября было показано множество комментариев и интервью ведущими телеканалами.Среди прочего представлялась информация и от имени чрезвычайного штаба. Представлял её и зам. министра внутренних дел России. Седовласый подтянутый человек, он говорил чётко, почти по-военному. В его речи отсутствовали слова-паразиты, слова-звуки типа «э-э-э». Фразы отличались осмысленностью и чувствительностью, а это означало, что его мысль работает достаточно быстро и чётко. Именно он одним из первых озвучил: «Мы имеем дело с религиозными фанатами». Многие на эту фразу, возможно, и внимания не обратили. Для немногих, понимающих, она означает «грянул гром среди ясного неба». Впервые, да ещё из уст зам. министра внутренних дел была названа своим именем одна из фундаментальных основ терроризма.После теракта была озвучена ещё одна мысль. «Исламский фундаментализм». Стали раздаваться голоса о том, что исламские фундаменталисты объявили войну христианам и иудеям, а конкретно, Израилю, России и США.Возникает вопрос: как бороться с религиозным фанатизмом? Я предлагаю успокоиться и рассмотреть ситуацию более вдумчиво.Прежде всего давайте определимся, религиозный фанатизм присущ только одному исламу или есть он и в других религиях? Конечно, есть. Вспомним историю. Вспомним многочисленные крестовые походы христиан. Вспомним картину «Боярыня Морозова». Вспомним имена многих мучеников, готовых ради каких-то религиозных догматов жертвовать собственной жизнью. После смерти они возводились в ранг святых.Совершенно очевидным становится тот факт, что не сама по себе религия в целом, а конкретные догматы, внедрённые в разные религии, заставляют людей пренебрегать собственной жизнью. Религиозный фанатсмертник уверен, что он, напротив, не пренебрегает жизнью, а переходит в настоящую.Как это происходит? Среди верующих, не важно, мусульман или христиан, всегда можно выделить группу наиболее приверженных к любым догматам. Далее с помощью оккультных ритуалов ещё и усилить их веру, довести её до фанатизма. Таким образом получить биоробота, верящего в то, что сам он видеть не может, логикой понять не в состоянии.Далее тем, кто знает законы психики, прекрасно видит, какие кнопки на биороботе можно нажимать, и нажимает. Не пальцем, конечно. Он попросту называет объект, который необходимо уничтожить ради светлой жизни. Биороботы начинают сами разрабатывать операцию уничтожения и осуществлять её. Собственная земная жизнь для них значения уже не имеет. Ведь они уверены в собственном переходе в лучшую, поднебесную.И пока существует доктрина о благе не на земле, а где-то, никакие спецслужбы и армия не ликвидируют террористов-смертников.Давайте представим следующую ситуацию. Спецслужбы ведущих держав объединились и совместными усилиями уничтожили всех террористов до единого. Ну и что это изменит? Родятся новые. Ведь существует доктрина, которая их производит.Так где же выход? Конечно, традиционные меры предосторожности принять необходимо. Но наряду с этим необходимо понять пагубность и ликвидировать доктрину, порождающую всё новых террористов-смертников.Понять! Это сейчас самое важное! Иначе борьба с терроризмом превратится в анекдотическую ситуацию.Представьте себе такую ситуацию. Религиозный фанат, террорист-смертник, захватывает самолёт и направляет его на какой-то значимый объект в населённом городе. С террористом ведут переговоры, сообщают ему, что готовы выполнить какие-то его требования. Но переговорщики даже не представляют себе, что требования религиозного фаната не являются его целью. Его цель — погибнуть и перенестись в представляемый им неземной рай.Догмат о внеземном рае влияет и на неверующих людей. Этот догмат проецируется коллективной мыслью людей разных вероисповеданий. Он оказывает пагубнейшее влияние на всё человеческое сообщество уже не одно тысячелетие.***То, что я сейчас скажу, может показаться несбыточным, даже фантастичным. Однако единственным бескровным решением проблемы может быть следующее.Патриархам, муфтиям, старейшинам религиозных направлений, и, в первую очередь, христианам, католикам и мусульманам необходимо немедленно собраться на собор, внимательно оценить сложившуюся в мире ситуацию и изменить жизнеуничтожающие доктрины в своих религиозных учениях. Необходимо помочь религиозным фанатам вновь обрести человеческое мироощущение, необходимо заявить: «Здесь, на земле, а не где-то, Отец». А если духовные лидеры не соберутся? А если не сделают подобного заявления?Ничего страшного.О н о у ж е с д е л а н о!Просто заявления лидеров духовных конфессий «Давайте жить дружно» уже никого не трогают. Просто заявлениям, что мы не имеем отношения к террору, уже мало кто верит, необходим более кардинальный шаг.Я сказал, что подобный собор и его заявление могут быть расценены как нереальные. Но тогда давайте подумаем, почему такое простое и реальное действие кажется нереальным.Почему мы не верим в то, что высокодуховные люди, облечённые высокими санами, могут попросту договориться между собой?Если они не могут договориться, что же тогда ждать от простых верующих?!Если они не смогут договориться сами, тогда необходимо помочь им с помощью здравомыслящей общественности и правительств.Надо, чтобы договорились! Если этого не произойдёт, заговорят во всю мощь бомбы.Так пусть же говорит лучше разум человеческий. Разум детей Бога.***На первый взгляд может показаться, что позитивные изменения в России, да и других странах от идей Анастасии могут произойти лишь по прошествии длительного времени, что человеческое сознание меняется постепенно. Однако практика показала, что у многих читателей оно изменяется мгновенно.Давайте посмотрим, что произошло бы с Чечнёй, если бы правительством России, государственной Думой был рассмотрен и принят закон о выделении каждой желающей семье гектара земли для обустройства на нём своего поместья. Такого, как рассказала Анастасия.Так что бы произошло с Чечнёй? А вот что.Двадцать тысяч беженцев, которые уже три года семьями живут в палатках, получили бы свои поместья.За три года те же палатки, которые сейчас стоят в грязных палаточных городках, сегодня стояли бы уже в прекрасных садах. А кто-то уже и дом успел бы построить.Кто мешает подобное осуществить сейчас? Тот, кому выгоден не мир, а иное. Тот, кто пытается не допустить любых позитивных изменений в России.Зря стараетесь, ребята! Вряд ли кто-нибудь из вас даже смутно представляет себе, кто такая Анастасия, каких сил она является олицетворением.Одно скажу: она не просто сотворит то, что задумала, она уже сотворила задуманное. Сейчас происходит материализация, ваше противостояние тому подтверждение. Мусор на любой стройке бывает, но его потом обязательно убирают и сажают цветы.

(((=

молодые люди не имеют образования , работу хорошо оплачиваемую , и никому это не надо .....дурить удобно , держат в страхе

Александр Александров

Людей держат во лжи!

Ирина Д.

нет, не напоминает. Когда сталкивается современное мышление и мышление средневековое - всегда гибнут люди.

Александр Александров

Террор Итак, в последние годы многие страны захлестнула волна террористических актов. У сегодня живущих на земле людей ещё не стёрты из памяти такие крупномасштабные, как 11 сентября 2001 года в Америке. Страшный теракт совершен в нашей стране совсем недавно. 23—26 октября 2002 года террористами было захвачено более 800 человек, пришедших смотреть мюзикл «Норд-Ост» в московский Театральный центр на Дубровке.Между этими двумя крупномасштабными террористическими актами произошли менее «зрелищные» в разных концах земли, унося людские жизни.Каждый раз правительства разных стран гневно осуждают террористов. Спецслужбы заверяют о неизбежности наказания виновных и принимают всё более повышенные меры предосторожности.Уже создана международная коалиция по борьбе с терроризмом. Однако террор не уменьшается и сегодня. Напротив, он становится всё более изощрённым и масштабным. Создаётся впечатление, что и правительства, и спецслужбы многих стран кто-то всё время мастерски пускает по ложному следу.Истинный источник и главный организатор многих терактов, происходящих в мире, был слегка озвучен в России совсем недавно.Во время захвата заложников 23—26 октября было показано множество комментариев и интервью ведущими телеканалами.Среди прочего представлялась информация и от имени чрезвычайного штаба. Представлял её и зам. министра внутренних дел России. Седовласый подтянутый человек, он говорил чётко, почти по-военному. В его речи отсутствовали слова-паразиты, слова-звуки типа «э-э-э». Фразы отличались осмысленностью и чувствительностью, а это означало, что его мысль работает достаточно быстро и чётко. Именно он одним из первых озвучил: «Мы имеем дело с религиозными фанатами». Многие на эту фразу, возможно, и внимания не обратили. Для немногих, понимающих, она означает «грянул гром среди ясного неба». Впервые, да ещё из уст зам. министра внутренних дел была названа своим именем одна из фундаментальных основ терроризма.После теракта была озвучена ещё одна мысль. «Исламский фундаментализм». Стали раздаваться голоса о том, что исламские фундаменталисты объявили войну христианам и иудеям, а конкретно, Израилю, России и США.Возникает вопрос: как бороться с религиозным фанатизмом? Я предлагаю успокоиться и рассмотреть ситуацию более вдумчиво.Прежде всего давайте определимся, религиозный фанатизм присущ только одному исламу или есть он и в других религиях? Конечно, есть. Вспомним историю. Вспомним многочисленные крестовые походы христиан. Вспомним картину «Боярыня Морозова». Вспомним имена многих мучеников, готовых ради каких-то религиозных догматов жертвовать собственной жизнью. После смерти они возводились в ранг святых.Совершенно очевидным становится тот факт, что не сама по себе религия в целом, а конкретные догматы, внедрённые в разные религии, заставляют людей пренебрегать собственной жизнью. Религиозный фанатсмертник уверен, что он, напротив, не пренебрегает жизнью, а переходит в настоящую.Как это происходит? Среди верующих, не важно, мусульман или христиан, всегда можно выделить группу наиболее приверженных к любым догматам. Далее с помощью оккультных ритуалов ещё и усилить их веру, довести её до фанатизма. Таким образом получить биоробота, верящего в то, что сам он видеть не может, логикой понять не в состоянии.Далее тем, кто знает законы психики, прекрасно видит, какие кнопки на биороботе можно нажимать, и нажимает. Не пальцем, конечно. Он попросту называет объект, который необходимо уничтожить ради светлой жизни. Биороботы начинают сами разрабатывать операцию уничтожения и осуществлять её. Собственная земная жизнь для них значения уже не имеет. Ведь они уверены в собственном переходе в лучшую, поднебесную.И пока существует доктрина о благе не на земле, а где-то, никакие спецслужбы и армия не ликвидируют террористов-смертников.Давайте представим следующую ситуацию. Спецслужбы ведущих держав объединились и совместными усилиями уничтожили всех террористов до единого. Ну и что это изменит? Родятся новые. Ведь существует доктрина, которая их производит.Так где же выход? Конечно, традиционные меры предосторожности принять необходимо. Но наряду с этим необходимо понять пагубность и ликвидировать доктрину, порождающую всё новых террористов-смертников.Понять! Это сейчас самое важное! Иначе борьба с терроризмом превратится в анекдотическую ситуацию.Представьте себе такую ситуацию. Религиозный фанат, террорист-смертник, захватывает самолёт и направляет его на какой-то значимый объект в населённом городе. С террористом ведут переговоры, сообщают ему, что готовы выполнить какие-то его требования. Но переговорщики даже не представляют себе, что требования религиозного фаната не являются его целью. Его цель — погибнуть и перенестись в представляемый им неземной рай.Догмат о внеземном рае влияет и на неверующих людей. Этот догмат проецируется коллективной мыслью людей разных вероисповеданий. Он оказывает пагубнейшее влияние на всё человеческое сообщество уже не одно тысячелетие.***То, что я сейчас скажу, может показаться несбыточным, даже фантастичным. Однако единственным бескровным решением проблемы может быть следующее.Патриархам, муфтиям, старейшинам религиозных направлений, и, в первую очередь, христианам, католикам и мусульманам необходимо немедленно собраться на собор, внимательно оценить сложившуюся в мире ситуацию и изменить жизнеуничтожающие доктрины в своих религиозных учениях. Необходимо помочь религиозным фанатам вновь обрести человеческое мироощущение, необходимо заявить: «Здесь, на земле, а не где-то, Отец». А если духовные лидеры не соберутся? А если не сделают подобного заявления?Ничего страшного.О н о у ж е с д е л а н о!Просто заявления лидеров духовных конфессий «Давайте жить дружно» уже никого не трогают. Просто заявлениям, что мы не имеем отношения к террору, уже мало кто верит, необходим более кардинальный шаг.Я сказал, что подобный собор и его заявление могут быть расценены как нереальные. Но тогда давайте подумаем, почему такое простое и реальное действие кажется нереальным.Почему мы не верим в то, что высокодуховные люди, облечённые высокими санами, могут попросту договориться между собой?Если они не могут договориться, что же тогда ждать от простых верующих?!Если они не смогут договориться сами, тогда необходимо помочь им с помощью здравомыслящей общественности и правительств.Надо, чтобы договорились! Если этого не произойдёт, заговорят во всю мощь бомбы.Так пусть же говорит лучше разум человеческий. Разум детей Бога.***На первый взгляд может показаться, что позитивные изменения в России, да и других странах от идей Анастасии могут произойти лишь по прошествии длительного времени, что человеческое сознание меняется постепенно. Однако практика показала, что у многих читателей оно изменяется мгновенно.Давайте посмотрим, что произошло бы с Чечнёй, если бы правительством России, государственной Думой был рассмотрен и принят закон о выделении каждой желающей семье гектара земли для обустройства на нём своего поместья. Такого, как рассказала Анастасия.Так что бы произошло с Чечнёй? А вот что.Двадцать тысяч беженцев, которые уже три года семьями живут в палатках, получили бы свои поместья.За три года те же палатки, которые сейчас стоят в грязных палаточных городках, сегодня стояли бы уже в прекрасных садах. А кто-то уже и дом успел бы построить.Кто мешает подобное осуществить сейчас? Тот, кому выгоден не мир, а иное. Тот, кто пытается не допустить любых позитивных изменений в России.Зря стараетесь, ребята! Вряд ли кто-нибудь из вас даже смутно представляет себе, кто такая Анастасия, каких сил она является олицетворением.Одно скажу: она не просто сотворит то, что задумала, она уже сотворила задуманное. Сейчас происходит материализация, ваше противостояние тому подтверждение. Мусор на любой стройке бывает, но его потом обязательно убирают и сажают цветы.

Ирина Д.

у-у-у, как всё запущено-то...

Александр Александров

Что именно у тебя запущено?

Вaсилий Куликов

терроризм можно еще рассматривать как борьбу маленьких народов, не имеющих сил защитится от империй типа США или Россия. как вы думаете, если путину удастся захватить Украину территориально, что ждет Россию? волна терроров каких мир не знал! погибнут невинные люди. обвинять будут террористов. а виноват лидер агрессор! нет?

Александр Александров

Террор был и останется в ассортименте сатанизма, идеологической машины запада! Твоя мысль подбрасывается их ведомством! Сам подумай башкой своей!

Ирина Д.

Люди психически ущербные, со средневековым мышлением, почему-то считают, что всё зло исходит извне, а не от них самих. Вот так туземцам-исламистам или ярым православнутым кажется, будто Всевышний нуждается в их убогой защите от "неверных" и неправильно верующих. Значит, выходит, они возомнили себя сильнее и справедливее Бога?! Абсурд!

Александр Александров

У них культура такая, разрушать нашу культуру!

Надежда Литвинова

Я думаю, теракты в США и во Франции - это события из одной обоймы А вот Украина- это несколько другое

Александр Александров

Это другая еврейская культура, у них сущность такая!

Надежда Литвинова

У кого у них

Александр Александров

Потомки Адама и Евы, народ израилев, нелюди - рабы Сатанаила, Самаэля и Саваофа (Иеговы).Это космические пришельцы - паразиты. Они прибыли на нашу Землю с планеты Эдем.Их цель - паразитическое существование на энергетических ресурсах человечества. Они вампиризуют жизненную силу животных и людей, питаются энергией их страданий и негативных эмоций, а также результатами социально-экономической деятельности человеческого общества. Народ Сатанаила вывозит с Земли её природные богатства для использования на своей планете Эдем и её космических станциях.Для достижения этих целей они используют своё основное оружие - ЛОЖЬ.

Надежда Литвинова

Получается все политики - сатанисты

Александр Александров

Всё относительно! Если есть сатанисты, то есть и другая сторона медали!

Nikita Орлов

Снайперы - наемники из местного населения, обученные американскими инструкторами.

Александр Александров

Это не про нас, не про нашу культуру!

Nikita Орлов

Возможно, гравитация конкретного типа планеты регулирует и нивелирует рост особей.

Александр Александров

На планете Земля расселилась не одна культура, знаешь?

Nikita Орлов

Слыхал кое что, о голубой крови динозавров.

Александр Александров

Яйцеголовые были с голубой кровью!

Ма
Мария

Теракт во Франции мне напоминает горе, ужас, потерю. Остальное пустая болтовня.

Александр Александров

В Украине не одна тысяча жертв, ты о них забыла? Дети просят у тебя помощи, ты их слышишь?

Ма
Мария

Вы думаете, родственникам и друзьям погибших во Франции легче, чем украинцам? Или украинцам легче, чем американцам? Это трагедия. И меньше всего эти люди хотят лезть в политику, хамло Вы редкостное! Когда Вы потеряете родных при теракте или случайном обстреле - тогда можно будет рассматривать Вашу т.зр. Интересно, изменится ли она.

Александр Александров

Террор Итак, в последние годы многие страны захлестнула волна террористических актов. У сегодня живущих на земле людей ещё не стёрты из памяти такие крупномасштабные, как 11 сентября 2001 года в Америке. Страшный теракт совершен в нашей стране совсем недавно. 23—26 октября 2002 года террористами было захвачено более 800 человек, пришедших смотреть мюзикл «Норд-Ост» в московский Театральный центр на Дубровке.Между этими двумя крупномасштабными террористическими актами произошли менее «зрелищные» в разных концах земли, унося людские жизни.Каждый раз правительства разных стран гневно осуждают террористов. Спецслужбы заверяют о неизбежности наказания виновных и принимают всё более повышенные меры предосторожности.Уже создана международная коалиция по борьбе с терроризмом. Однако террор не уменьшается и сегодня. Напротив, он становится всё более изощрённым и масштабным. Создаётся впечатление, что и правительства, и спецслужбы многих стран кто-то всё время мастерски пускает по ложному следу.Истинный источник и главный организатор многих терактов, происходящих в мире, был слегка озвучен в России совсем недавно.Во время захвата заложников 23—26 октября было показано множество комментариев и интервью ведущими телеканалами.Среди прочего представлялась информация и от имени чрезвычайного штаба. Представлял её и зам. министра внутренних дел России. Седовласый подтянутый человек, он говорил чётко, почти по-военному. В его речи отсутствовали слова-паразиты, слова-звуки типа «э-э-э». Фразы отличались осмысленностью и чувствительностью, а это означало, что его мысль работает достаточно быстро и чётко. Именно он одним из первых озвучил: «Мы имеем дело с религиозными фанатами». Многие на эту фразу, возможно, и внимания не обратили. Для немногих, понимающих, она означает «грянул гром среди ясного неба». Впервые, да ещё из уст зам. министра внутренних дел была названа своим именем одна из фундаментальных основ терроризма.После теракта была озвучена ещё одна мысль. «Исламский фундаментализм». Стали раздаваться голоса о том, что исламские фундаменталисты объявили войну христианам и иудеям, а конкретно, Израилю, России и США.Возникает вопрос: как бороться с религиозным фанатизмом? Я предлагаю успокоиться и рассмотреть ситуацию более вдумчиво.Прежде всего давайте определимся, религиозный фанатизм присущ только одному исламу или есть он и в других религиях? Конечно, есть. Вспомним историю. Вспомним многочисленные крестовые походы христиан. Вспомним картину «Боярыня Морозова». Вспомним имена многих мучеников, готовых ради каких-то религиозных догматов жертвовать собственной жизнью. После смерти они возводились в ранг святых.Совершенно очевидным становится тот факт, что не сама по себе религия в целом, а конкретные догматы, внедрённые в разные религии, заставляют людей пренебрегать собственной жизнью. Религиозный фанатсмертник уверен, что он, напротив, не пренебрегает жизнью, а переходит в настоящую.Как это происходит? Среди верующих, не важно, мусульман или христиан, всегда можно выделить группу наиболее приверженных к любым догматам. Далее с помощью оккультных ритуалов ещё и усилить их веру, довести её до фанатизма. Таким образом получить биоробота, верящего в то, что сам он видеть не может, логикой понять не в состоянии.Далее тем, кто знает законы психики, прекрасно видит, какие кнопки на биороботе можно нажимать, и нажимает. Не пальцем, конечно. Он попросту называет объект, который необходимо уничтожить ради светлой жизни. Биороботы начинают сами разрабатывать операцию уничтожения и осуществлять её. Собственная земная жизнь для них значения уже не имеет. Ведь они уверены в собственном переходе в лучшую, поднебесную.И пока существует доктрина о благе не на земле, а где-то, никакие спецслужбы и армия не ликвидируют террористов-смертников.Давайте представим следующую ситуацию. Спецслужбы ведущих держав объединились и совместными усилиями уничтожили всех террористов до единого. Ну и что это изменит? Родятся новые. Ведь существует доктрина, которая их производит.Так где же выход? Конечно, традиционные меры предосторожности принять необходимо. Но наряду с этим необходимо понять пагубность и ликвидировать доктрину, порождающую всё новых террористов-смертников.Понять! Это сейчас самое важное! Иначе борьба с терроризмом превратится в анекдотическую ситуацию.Представьте себе такую ситуацию. Религиозный фанат, террорист-смертник, захватывает самолёт и направляет его на какой-то значимый объект в населённом городе. С террористом ведут переговоры, сообщают ему, что готовы выполнить какие-то его требования. Но переговорщики даже не представляют себе, что требования религиозного фаната не являются его целью. Его цель — погибнуть и перенестись в представляемый им неземной рай.Догмат о внеземном рае влияет и на неверующих людей. Этот догмат проецируется коллективной мыслью людей разных вероисповеданий. Он оказывает пагубнейшее влияние на всё человеческое сообщество уже не одно тысячелетие.***То, что я сейчас скажу, может показаться несбыточным, даже фантастичным. Однако единственным бескровным решением проблемы может быть следующее.Патриархам, муфтиям, старейшинам религиозных направлений, и, в первую очередь, христианам, католикам и мусульманам необходимо немедленно собраться на собор, внимательно оценить сложившуюся в мире ситуацию и изменить жизнеуничтожающие доктрины в своих религиозных учениях. Необходимо помочь религиозным фанатам вновь обрести человеческое мироощущение, необходимо заявить: «Здесь, на земле, а не где-то, Отец». А если духовные лидеры не соберутся? А если не сделают подобного заявления?Ничего страшного.О н о у ж е с д е л а н о!Просто заявления лидеров духовных конфессий «Давайте жить дружно» уже никого не трогают. Просто заявлениям, что мы не имеем отношения к террору, уже мало кто верит, необходим более кардинальный шаг.Я сказал, что подобный собор и его заявление могут быть расценены как нереальные. Но тогда давайте подумаем, почему такое простое и реальное действие кажется нереальным.Почему мы не верим в то, что высокодуховные люди, облечённые высокими санами, могут попросту договориться между собой?Если они не могут договориться, что же тогда ждать от простых верующих?!Если они не смогут договориться сами, тогда необходимо помочь им с помощью здравомыслящей общественности и правительств.Надо, чтобы договорились! Если этого не произойдёт, заговорят во всю мощь бомбы.Так пусть же говорит лучше разум человеческий. Разум детей Бога.***На первый взгляд может показаться, что позитивные изменения в России, да и других странах от идей Анастасии могут произойти лишь по прошествии длительного времени, что человеческое сознание меняется постепенно. Однако практика показала, что у многих читателей оно изменяется мгновенно.Давайте посмотрим, что произошло бы с Чечнёй, если бы правительством России, государственной Думой был рассмотрен и принят закон о выделении каждой желающей семье гектара земли для обустройства на нём своего поместья. Такого, как рассказала Анастасия.Так что бы произошло с Чечнёй? А вот что.Двадцать тысяч беженцев, которые уже три года семьями живут в палатках, получили бы свои поместья.За три года те же палатки, которые сейчас стоят в грязных палаточных городках, сегодня стояли бы уже в прекрасных садах. А кто-то уже и дом успел бы построить.Кто мешает подобное осуществить сейчас? Тот, кому выгоден не мир, а иное. Тот, кто пытается не допустить любых позитивных изменений в России.Зря стараетесь, ребята! Вряд ли кто-нибудь из вас даже смутно представляет себе, кто такая Анастасия, каких сил она является олицетворением.Одно скажу: она не просто сотворит то, что задумала, она уже сотворила задуманное. Сейчас происходит материализация, ваше противостояние тому подтверждение. Мусор на любой стройке бывает, но его потом обязательно убирают и сажают цветы.

Клара Шевченко

да...все искусственно...целенаправленно...какая-то тварь продумывает все ходы...

Александр Александров

Да есть такая организация, которая продумывает все ходы и фантики (доллары) печатает под этот процесс!

Клара Шевченко

просто жалко людей, которые погибли...их уже не вернуть...и самое ужасное - мы не знаем кто следующий..где еще нарисуется эта тварь со своими погаными помыслами...что еще придумает в своем больном воображении и как это остановить?!..

Александр Александров

Это богоборцы, или сатанисты! Их руководство готовит нам программу глобализации! Программа глобализации предусматривает уничтожение населения планеты с 7 миллиардов до 500 миллионов человек!

Ольга Витковская

давно не было большой войны, а черная энергия в людях накопилась - ищет выхода

Александр Александров

Кто тебе такое сказал?

Ольга Витковская

история

Александр Александров

Из-Торы-я, ложь самая большая!

Женщина Мечты

вы не заметили что во всем виноват радикальный ислам. это страшно

Александр Александров

Почему ислам, радикальным всегда был сатанизм!

Женщина Мечты

ерунду не пишите. что то никто в последнии пять лет не умирает с именем сатаны на устах и не уносит сотни а то и тысячи жизней. все как то больше упоминания другог бога

Александр Александров

<p>В меню также были бургеры «Дом профсоюзов», «Печень ополченца» и настойка «Ветеранка»</p>В киевском клубе разрезали торт в виде русского младенца (видео)12 Января 2015, 15:05 # / Новости / Общество / За рубежом / 18518.html28 декабря в киевском клубе «Bar Hot» состоялась встреча столичной «богемы» под названием «Бал сатаны». На мероприятии вручали премию «Ватник года», подавали торт в виде русского ребенка, бургеры «Дом профсоюзов», «Печень ополченца», а также настойку «Ветеранка».

Женщина Мечты

вы зазомбированы ненавитью к украинцам. даже если они подали торт в виде русского младенца - но терракты в москве и волгограде, взрывы и убийства мирных жителей в России - это явно не их рук дело. Украинцы - не террористы. Выбрасывайте зомбоящик.

Александр Александров

Муха запутавшаяся в паутине паука не может внести ясность в ситуацию! Заказ на майдан и теракты в России имеют одного заказчика!

Нина Чернова

Без сомнения -дело мозгов и рук сатаны.Где бы это не происходило...

Александр Александров

Работает идеологическая машина сатанизма, которая организована за 9 веков до рождества Христова под названием "Заговор сионских мудрецов". Совершенствуется с того момента!

Нина Чернова

Я это знаю...

Александр Александров

Какая идея заговора, знаешь?

Нина Чернова

Конечно...

Александр Александров

Делай выводы!

Адольф Сапожников

УКРАИНА - ЭТО ПЕРЛ.Там всегда был ни с чем несравнимый шабаш. АС

Адольф Сапожников

Благодарю за честность. АС

Адольф Сапожников

Не за что у нечестных. АС

Галина Ясная

Согласна,тоже подумала об этом увидев новости из Франции

Александр Александров

Новый виток развития напряжения, может последний!

Галина Ясная

Да все сильнее закручивают спираль событий......

Александр Александров

Россия готова к дальнейшему развитию событий!

Галина Ясная

ЕЕ СТАВЯТ ПЕРЕД ФАКТОМ И ВСЕ....

Александр Александров

Пытаются поставить перед фактом, но Россия всё вперёд знает!

Галина Ясная

Но она никогда первой не нападет ни на кого.

Алёна Травкина

Да, один и тот же сценарий... тактика поиска врага.

Марина К

А что ожидать от грешников? Творят, что хотят.

Александр Александров

Это так работает идеологическая машина сатанизма, которая организована за 9 веков до рождества Христова под названием "заговор сионских мудрецов", она совершенствуется до сих пор!

Марина К

Ой, я всё про заговоры слышу... Я, лично, сосредоточена на Христе и меня не пугают никакие заговоры.

Александр Александров

Снимите с креста Иисуса Христа Сразу скажу, не надо путать учение Иисуса Христа, подвижническую деятельность старцев российской церкви с тем оккультным набором ритуалов, с которым мы сейчас сталкиваемся. Можно самое прекрасное учение оккультными приёмами нейтрализовать.Как вы сами понимаете, Иисус Христос никакого отношения к ним не имеет.Мало того, он сам до сих пор висит на кресте благодаря усилиям оккультистов и нашему непониманию.Я не случайно несколько глав посвятил силе энергии человеческой мысли, с помощью которой люди могут формировать образы. Если это понятно, то скажите, какой наиболее яркий образ Иисуса Христа находится в ваших мыслях, в мыслях большинства верующих? Опрос показывает образ Иисуса Христа, распятого на кресте.Изображение распятия вы увидите в каждом православном, католическом храме. Кто же и с какой целью придумал подобный оккультный приём? Хотел ли сам Иисус Христос, чтобы именно это изображение было основным, довлеющим над всеми остальными? Конечно нет!Но мы, именно мы, силой своих мыслей продолжаем проектировать распятие, заметьте, не воскрешение, а распятие. И целуем мы не воскрешение, а распятие. Тем самым держим Его на кресте.Это простейший оккультный приём использует энергию коллективной человеческой мысли при формировании образа.И будет продолжать висеть на кресте Иисус Христос до тех пор, пока мы не поймём и не снимем его своими мыслями. Пока мы не перестанем поддаваться на оккультные уловки.Ещё изначально при формировании религий жрецы стремились в каждую из них заложить свои оккультные ритуалы и доктрины.Любая религия, даже самая светлая, призывающая к добру и благообразию, при внедрении жреческих нюансов становилась для них мощнейшим оружием-механизмом. При помощи этого механизма они безраздельно подчиняли целые народы, натравливали их друг на друга, вплоть до полного самоуничтожения. Так было и так есть сегодня. Во многих религиях и сегодня присутствуют оккультные ритуалы и доктрины, смысл которых, степень влияния на человечество известны только жрецам.Проецирование распятия Иисуса Христа мыслями множества людей происходит благодаря оккультному ритуалу.Но и сами люди, осуществляющие подобную проекцию, а точнее, их души будут распяты до тех пор, пока они будут проецировать распятие.Коллективная мысль о распятии столь сильна, что она проникает даже в плоть современных людей. Кровоточащие раны Иисуса Христа периодически появляются на телах некоторых верующих, называют их «загадкой стигматов». Многие учёные считают, что стигматы—- кровоточащие раны — следствие психического заболевания. Я бы к этому добавил, что это заболевание не отдельного человека, а части общества, и первопричиной его является внедрённый жрецами оккультный ритуал.Однако вместо того, чтобы до конца разобраться с этим явлением, предприимчивые люди строят на нём свой бизнес.Так, например, в аргентинском городе Сан-Николос живёт женщина-стигматик Гледис Мотта. А вокруг её дома бойко идёт торговля всем, что прямо или косвенно с ней связано.Сибирский старец сказал:— Убийство людей друг другом, и то, что вы называете терроризмом, — следствие жреческой доктрины, внедрённой во множество больших и малых религиозных конфессий.Это они придумали доктрину о том, что истинная божественная жизнь человека не на земле, а где-то в ином измерении. Это они придумали образ рая вне Богом созданной земли. Благодаря этой доктрине у множества религиозных фанатов возникает пренебрежение к земной жизни, они готовы при совсем незначительном воздействии на их психику убивать себя и других.Многими фразами, разными словами пытается донести эту информацию Анастасия. Не все поймут сказанное Анастасией. Не все поймут мои слова. Ты, Владимир, твои читатели должны внимательно подумать над сказанным, привести свои примеры и доводы. Разные языки, слившись воедино, смогут освободить людей.Посмотрите внимательно на происхождение сегодня войн и террористических проявлений и ясно увидите влияние чудовищной доктрины. ***Сибирский старец говорил ещё некоторое время на эту тему. Он, как мне показалось, слегка волновался, иногда останавливал свою речь, быстро поглаживал висящий у него на груди кусочек кедра и вновь возвращался к тому, что мы сами должны увидеть, почувствовать проявление оккультных ритуалов и доктрин.«Никакие учителя духовные не смогут избавить от них людей, если люди сами не начнут задумываться и не научаться различать их», — говорил дедушка.Мне думается, я понял значимость его утверждений и решил посмотреть на явление терроризма в нашей жизни. В будущем нам необходимо вместе разобраться. Я лишь начну.

Марина К

Народ гибнет от невежества. Если бы читали Писание и соблюдали заповеди...

Людмила Иволга

напоминает!Всё по одному сценарию делается!

Александр Александров

Да, согласен!

Людмила Иволга

Ничего,скоро мы в их "сценарии" будем свои коррективы вносить!В один уже внесли!Не по их плану пошло с Крымом-то!Да и с Донбассом тоже!

Александр Александров

Мы внесли гуманитарную помощь и всё!

Людмила Иволга

Нет не всё!А помощь в виде добровольцев,что там воюют среди ополчения?

Александр Александров

Это их зов совести, к России не имеет отношения, только к культуре наших предков, их наказам, ты знаешь наказы предков?

Надежда

почему напоминает - это все из одной серии

Александр Александров

Технология и заказчик один!

Надежда

еще надо упомянуть сирию и ливию

Александр Александров

Вильнус, Москва 93г., Венгрия 56г, список большой!

Надежда

а ну да, про прошлый век забыла... 17 год, Петр и крещение Руси

Александр Александров

Список большой!

Надежда

я вкратце))))