Виталий Миронов

Я люблю рок 70х .Мне 30 ,а вы любите рок 70х ,я вот Английский люблю не все но многое ,так как вы относитесь к року и утяжеленному року 70х и конца 60х?

Ответы
Светлана Локтионова

Какие помню- главные-The Beatles ,но они 60-х,а 70-х-Led Zeppelin, Pink Floyd, Queen (с солистом Фредди Меркурри), Deep Purple, Aerosmith…из наших-Наутилус-Помпилиус ,Агата Кристи (Как на войне),Машина времени, Алиса, Кино, Аквариум.

Светлана Локтионова

Это я,когда путешествовала по Занзибару,там жил Ф.Меркурри.

Андрей Будняев

Тоже самое.В конце 60-х сформировались все мои любимые рок группы.Кто то давно сошел с дистанции.Кто то ещё вяло что то бренчит...

Юлия Пак

У меня есть одна любовь и одна звезда..."бабушка женского рока", как ее теперь называют - Сьюзи Кватро.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Из 70-х у меня альбом Rainbow есть на СД .Но сам я люблю симфо -метал ,симфо -блэк,мелодик -дэт-метал

Анна Чаплина

Я не фонат рока вообще,просто есть композиции которые нравятся.например у скорпионса

Зоя Тюпина

Рок и тяжелый рок опасен...он разрушает психику человека. В Японии он запрещен.🥰

Виталий Миронов

нет он там крут

Зоя Тюпина

Право свободной воли....Выбор за вами...😉

Татьяна

в роке тоже есть приятные слуху композиции не скажу что я фанат,но и не скажу что категорически против рока

Зоя Тюпина

Право свободной воли нам подарил БОГ. Выбор за ВАМИ.💃😉🍇

Татьяна

🤝)

Зоя Тюпина

☺️🎁☀️

Татьяна

🌷))

Светлана Мягкая

К любому музыкальному направлению отношусь положительно и к року в том числе.

Елена Бурыкина

Рок семидесятых нравиться, шестидесятых нет. Тяжёлый - совсем нет.

Со
Сором

Я люблю то что мне нравится. У меня нет фетиша на консерватизм

Виталий Миронов

Меломан

Со
Сором

Ты?

Со
Сором

Я более по металлу. Но из популярных тоже есть кой-чего

Зи
Зинаида

Слишком много вопросов в одном вопросе.... На какой отвечать?

Ник Ци

Предпочитаю метал 80-ых 90-ых. Американский и немецкий.

Любовь Вегелин

Я тоже люблю рок Несмотря на мой зрелый возраст

Лидия Альбанова

Кое что слушала, но в основном люблю шансон.

Галина Смирнова

Не люблю ни реп ,ни рок. Это не мой вид жанра.

Виталий Миронов

Каждому свое

Галина Смирнова

Совершенно верно.

Марина

Предпочитаю отечественный и не тяжелый.

Виталий Миронов

Слейд на Эйси Лист тоже давать

Виталий Миронов

Они Глем рок и Глем панк придумали

Виталий Миронов

На Эйси Диси скинуть ссылочку?

Марина

Давайте. Послушала. Не моё, но интересно.

Маша Кудрешова

Я могу слушать рамштайн ещё радио тапок.

Наталья Ланец

Мне нравится инструментальная музыка.

Любовь Цирулик

Никак не отношусь и не слушаю

Eduard Mielke

Lena Livassova

👋🏻Мне 51. Очень люблю «Queen”