Я-
Я-Искал-Тебя

💀не редкость фразы что звучат из уст людей наивных и недовольных ...
"я не должна ему " и " я не должен ей" ☠️
🐷эгоистично и наивно полагать что ,к примеру, желая верного - не должны быть верными сами,или ожидать уважения ,не желая уважать в ответ ...🐽
⚠️благочестивым - благочестивые⚠️
а тем кто не должен ни чего - будет довольствоваться такими же ,кто тоже не должен им 😁

Ответы
Ка
Кайса

Так и есть. Мы должны лишь своим детям. Потому что именно мы решили произвести их на свет. На этом всё. Ни мужу, ни родителям, ни кому бы то ни было я ничего не должна. Там лишь по обоюдному желанию. Я ХОЧУ, а не должна, помочь родителям. Я ХОЧУ, а не должна, дарить тепло и ласку мужу.

Елена

Я считаю ,что в основе всего должна быть вежливость. А вот нравиться не должен никто никому ..Можно коллеге сказать с улыбкой как вы отлично выглядите ,а самой быть другого мнения .Главное не затрагивать чужое пространство

Александр Кашкаров

От добра добра не ищут, так пословица гласит, жить и быть и честь имея, не каждый с честью может жить. Мы все разные по жизни, каждый выберет своё, жизнь нас учит с подстраховкой, правда ложь всю разобьёт!!!

Марина

Ну в жизни не всегда так. У меня подруга была верной женой, о других даже не думала. А вот он оказался не такой. Изменял, а потом ушёл к другой женщине.

Я-
Я-Искал-Тебя

просто зациклилась....надо ей помочь как то тебе

Марина

Мне бы кто помог)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём...

Марина

Да ладно... Не будем о грустном. Да я ей мозги втирала прежде всего в связи с новым молодым человеком, который к ней серьёзно относился. Чтобы одумалась. Она сказала, что нет и всё.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну её дело...
а тебе замуж надо поскорее чтоб не думалось

L S D

Ну тут такое дело, никто действительно никому не должен, верность не должна быть долгом, она должна быть желание. Всё добровольно.

L S D

Всегда умиляет когда мужик о благочестии женщины вещает, вы так любите на других ярлыки развешивать, о себе напрочь забываете, сами развратные и мерзки до отвращения, но ждёте вокруг себя чего-то светлого т чистого, ха)

Я-
Я-Искал-Тебя

стереотип?
глупо...не слушай больше стереотипы в своей голове,они не логичны и глупы)
распутник не станет вещать о благочестии,так как ему симпатично - распутство,это заполняет его сознание,это основа его мышления ит.д. и беседы о нравственности ему были бы не интересны,он попросту не нашёл бы в них смысла,иначе не был бы распутником😏

логично?

L S D

Нет. Нелогично))) уж слишком часто вижу вещание разведенцев с прицепом идею о том, что жену нужно искать девственную, и при этом тут же предлагающих секс всем подряд )) когнитивный диссонанс) ты кстати тому пример: потасканный моралист, это прям так предсказуемо))

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто сказал что прелюбодеи и прелюбодейки не выходят замуж и не женятся....порноактрисы даже замуж выходят(ох и лошара же муж таких девок...😁)
примеры из жизни....опять эта фраза,люди готовы строить свои теории всего лишь на одном примере,игнорируя целый мир )))

L S D

Воооот. Вот именно. Ты готов строить свои теории игнорируя целый мир. Перестань уже это делать. Скучно.

Dima_1_Го

Написано Возлюбленный, не оставайтесь должникам никому ничем кроме взаимной любви" (Библия)

Солнце ☀

Всё взаимно должно быть. И не делать другому того, чего не хочешь себе

Солнце ☀

я не гожусь. и на пляж и в бассейн ходила уже

Я-
Я-Искал-Тебя

ни когда не поздно переосмыслить себя )
а годишься ты или нет,это личное твоё дело,мне ненужно об этом знать)

Солнце ☀

если муж у меня будет, тогда будет возить в отдаленные места. Одна я туда точно не поеду

Я-
Я-Искал-Тебя

дело твоё ...как жить и что делать...скажу лишь...что каждый твой выбор оставит последствия )

Солнце ☀

Схожу на пляж - наслежу в вечности

~Восточная Сказка ~

Подобное притягиваться к подобному , а иногда это для опыта

~Восточная Сказка ~

Какого ?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конечно женщины )
такой...красивой,ну знаешь...интересной...нежной ,доброй ,и немного страстной ...с красивой улыбкой китаянки,и чёрными глазами как ночь 😁

~Восточная Сказка ~

Ой спасибо как приятно ))

Я-
Я-Искал-Тебя

яркая жемчужина 😘

~Восточная Сказка ~

Благодарю ☺️

Алена

Никто никому ничего не должен априори. Только по желанию.

Я-
Я-Искал-Тебя

это вопрос уважения ,в первую очередь - себя ,Алёна

Лиса

Кто любит тот любим кто светел тот и свят(с).банально.

Не
Неизвестно

Что человек сеет, то и пожинать будет.(Галатам 6:7)

Вера Швецова

все правильно, как аукнется , так и откликнется

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Дефицитных всегда на рвется на дефицитного

Бусинка..))) Я Женщина

Хочешь что бы тебя любили, начни с себя..))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ох, это опять ты, мой благочестивый друг

Я-
Я-Искал-Тебя

смотрю на твою коленку и мне кажется она замужняя...хм...ктоб это могла быть то такая ....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пока ещё нет

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда не знаю кто ты....но наверное красивая ...😏

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Заранее спасибо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Раз не должен(Не быть им вместе НИКОГДА)

Сварог

А в жизни всё наоборот,скорее обстоит

Ан
Антонина

Это правило не всегда работает...

~ Евгения ~

Достойные достанутся достойным

Я-
Я-Искал-Тебя

да,и те кто достоин хороших ,будучи сами хорошие,и те кто достоин плохих ,будучи сами плохими )

~ Евгения ~

Да да

Я-
Я-Искал-Тебя

опять нервничаешь...?

~ Евгения ~

Не нервничаю. И не опять.

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну значит королева опять раскапризничалась)))

~ Евгения ~

Начинается...

Ма
Маргарита

Майн год! А смайлов сколько!....

Я-
Я-Искал-Тебя

ты просто нашла - неудачный повод снова выразить недовольство,вообразив какое то презрение,как я говорил ранее ,ты недовольна моим текстом только и всего,очередной раз это проявив...
попробуй ещё ,может следующее оправдание будет изысканнее ))

Ма
Маргарита

))))) ой, всее

Я-
Я-Искал-Тебя

именно)

Ма
Маргарита

Нет, тут все плохо... Когда я понимаю, что имею дело, скажу мягко, с болезненным воображением, то я просто умолкаю. Тут я бессильна.))

Алексей Волокитин

Доннер веттер!!!!