Тим

Какой по вашему мнению самый харизматичный злодей из книг, фильмов или игр? 🙂

Ответы
Неопознанный Объект

Из сериала "Побег" Ти Бег, наверное 🙄 актер уж очень харизматичный это точно, из Ходячих -Ниган и вообще мне нужно завязать с сериалами ...видимо

Вита

Бармалей из Золотого Ключика ,одни только сабо какие,а халат!!!а выражение лица!)))👍👍👍👍😅

Елизавета Синипалова

По моему лучше интересоваться добрыми людьми,а не злодеями.Дерьма вокруг и так хватает,а вот добра маловато.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они все большие любители трепать языком пока антагонист не спасается в самый последний момент

На
Настасья

Образ дьявола в исполнении Элизабет Хёрли , в фильме "ослепленный желаниями "

Анна Чаплина

Незнаю даже,трудно сказать.как то с этой стороны на них не смотрела

Helena Veselova

Воланд у Булгакова. Да и вся его свита тоже харизматичны.

Надежда Иванова

Не люблю злодеев, поэтому не знаю никого харизматичного.

Аццкий Ангелок

Мне Фредди нравится. Помните, как он в игру играл?

Тим

нет, давно смотрел

Тот Самый Команчи.

Бендер, причём что с 12 стульев, что и с Футурамы)))

Евгения Кузнецова

Джокер он же пудинг с зелеными волосами

Из филмав индии Мугамбооо😂😂

Снусмумрик))

Смотря кого злодеем считать)

Тим

ну, наверное того, кто считается злодеем в фильме, книге или игре)

Снусмумрик))

Ну, классический Воланд... он таки не злодей)) или Локки... тож не злодей)

Тим

вселенная марвел это какой-то цирк шапито)

Снусмумрик))

Согласна)) но Локки в исполнении этого чувака просто прелесть))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Эрик Картман из Южного Парка

N)
Nana )))

Алексей Панин фильм бригада

Н#
Надежда #....

Злодеи меня не интересуют.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне понравился Веном. ))

Татьяна Столярова

как то не задумывалась

Москва Новая Реальность

Доктор Лектор😂😂

Тим

Ясненько)

Пелагея *******

Танос из Мстителей

Тим

Ясненько