Наталья Августовская

Красный цвет призван сигнализировать об опасности. Почему же у женщин долгое время успехом пользовались сигареты с красным фильтром?

Ответы
Елена Шацкая

Разве он - сигнал об опасности? Это как посмотреть! Красный цвет - это еще и частота силы любви и творчества, агрессии и высокой самооценки, сила, исцеляющая энергоинфекции и вирусы на материальном уровне..., страсти... всего не перечислишь. Есть даже наука цветотерапия, которую применяют психологи в своих консультациях...

Наталья Августовская

😉 ответ проще - на них не было видно следов помады

Елена Шацкая

Поверьте на слово, курящую во все времена женщину, мало волновали чужие отношения к её привычкам и следы на фильтрах - тем более. . Она была самодостаточна и свободна от этих предубеждений. И курить подобно мужчинам стала именно для того, чтобы утвердиться в мире мужчин, как равной им.

Елена Шацкая

Но это Ваш ответ, Наталья. Мне "проще" тот, который я сама вывела из опыта, а не тот, что предусматривался чьим-то шаблоном..

Елена Ерополова

не знаю я не курю... возможно что бы предупредить их что бы он прекращали курить... И то что это вредно для их будущего потомства...

Наталья Августовская

на них не было видно следов помады

Елена Ерополова

ясно спасибо за информацию...

Ольга Сударикова

женщины всегда там где опасность,т. к. женщина сама опасность, незряже она красит губы красной помадой

Галина Сопова

красное ассоциируется с прекрасным.Только потом о таких прелестях жалеть будут.

Тимофей Холодный

о чем кроме опасности сигнализирует женщинам красный вцет?

Наталья Августовская

вопрос не ясен

Тимофей Холодный

мне тем более. Я не женщина и мне понять трудно

Наталья Августовская

не было видно следов от помады

Ольга Пахомова

в первые слышу,может это какой то вызов своеобразный

Лена Пантелеева

Не знаю, никогда не испытывала слабости к сигаретам.

Лена Пантелеева

Не знаю, никогда не испытывала слабости к сигаретам.

Феечка На Шпилечках)))

у нас и красное платье пользуется успехом и др....

Alex G

Привлекали внимания мужчин внимание я свободна

Владимир Игнашенков

чтобы помада не выделялась ярко на фильтре ...

Владимир Игнашенков

конечно ...банально ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Не суди по себе, да не судим будешь

Владимир Игнашенков

это вряд ли ...был бы человек . а статья найдется ! УК СССР 1936 год

Дмитрий Золотой

Видать те женщины что курят))))ДАЛЬТОНИКИ))))))

Дмитрий Золотой

)))))При чем помада?))))Они что?Одну на всех курили чтоб при смешивании цветов за порчу макияжа не с кого было спросить)))))))

Дмитрий Золотой

Ух какие же вы женьщины.........хитренькие))))))))

Дмитрий Золотой

Только бы и курили сигареты с красным фильтром)))))Шутка)))))

Анастасия Минько

ой, я не в курсе что такие сигареты есть...

Лидия Минникова

на то она и женщина-символ противоречия

Khairuddin Niyzov

женщины адаптировались с сигаретном.

Руфина Заинуллина

Нет ответа хотя хотелось бы ответить

Наталья Августовская

😄 нееетт....

Руфина Заинуллина

Угадала...

Юр
Юрий

Она проказница иногда бувает!

Галина Березенцева(Волгоград)

Доча,а красный фонарь ,над борделем?

Илья Сафьянов

на них не было видно следов помады

Александр Челябинский

Курят только женщины "Пепельницы"

Ольга Раменская

Я не курю и ничего об этом не знаю