Денис

Когда НАТО ответит за геноцид?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Никогда..Нато окружает Россию,применить по Европе ядерное оружие в больших количествах опасно для самой России .Ядерное заражение идёт на тысячу километров по ветру..на такое можно пойти только в случае реального нападения в качестве ответного удара возмездия ,для превентивного удара подходят только США .Канада и Англия.

Га
Галина

вот по ним то и следовало бы бахнуть...именно там и находятся центры принятия решений планомерного уничтожения всего человечества

Миша Лакомов Михаил

Ну тем кто наверху такие проблемы не нужны.Это мы народ этого желаем ,а наверху сидят те которые за нас думают .

Га
Галина

ну, конечно, им виднее, кто же спорит...🤔😷

Александр Жданов

думаете, она с этим согласна? Я тут общался с сотрудницей из НАТО. Так она уверена, что данная организация самая миролюбивая и несёт странам цивилизацию.

Лоуренс Аравийский

В смысле будет ли новый Нюрнберг?
НАТО умно - они не при чем. Вместо них воюет дурачок Зеленский, уничтожая еще более глупую Украину

Bafym Borysenko

Ну что, вонючее сцикло? Вышедшее из зловонной жучки паРаши? В рот возьмёшь, тварь кацапская?

Alexandr Tokman

вопрос в другом: когда ёбанная Рашистская Фашистия ответит за свои преступления?

Денис

Это какие преступления?

Денис

Нефтью и газом мы не желаем делиться бесплатно и подыхать от рук современных бендеровцев и гейропейской нечисти.

Денис

Это преступление по-твоему?

Alexandr Tokman

методичку попроси новую у своего куратора. вам прекрасно платили за все ресурсы, а про жителей молдавских Бендер и страшных гомосексуалистов вообще смешно. страна, которая набирает в свою армию опущенных зэков, что-то о геях рассказывает. что-то после разгона пригожинской "фабрики троллей" качество троллятины вообще протухло у вас в рашке.

Денис

Ты продолжай подкреплять свой маразм пидорастический в интернете,и никуда не пропадай ,а то дети не узнают ,что ты старый бендеровский питушара.

Денис

И кураторы только у вас подстилок амеровских ,а мы зрелые и рассудительные люди.

Ар
Арина

Пока живет человечество на земле, войны будут всегда...Грустно, но это так.

Ирина Постникова

Собеседник привет НАТО ответит за геноцит в нужное для нас врем

(◆_◆)

Сначала нацистов нагнуть надо. Хотя, могут соскочить с кукана.

Газинур Шормаков

Когда Россия в ЕС будет. К этому и идет. Блок должен разгромлен

Ву
Вулкан

Нато намерено отвечать только доброжелательно)

Вадим

Никогда! Потому,что с них никто не спросит....

Денис

Вы из Украины?

Вадим

Да!

Денис

Вы тут три года назад всей своей шеневмерлией писали ,что у нас ракет на три дня.Воюем уже второй год.Вот как вам пиздаболам после этого верить?

Lаzy

За геноцид ответит пидороссия. И- скоро.

Денис

Пидороссия - это что?

Денис

Это видимо то место ,где живут поклонники Бендеры и Гитлера...

Ѻлегъ

скоро ...в обозримом будущем 🤷‍♂️

Ir
Irа

Кого они геноцидят на этот раз?))

Ал
Александр

Они сами инструмент 🤷🏼‍♂️

Игорь Шутилин

сколько верёвочке не вится

Мариша Князева

тоже хотела бы это знать🤔

Его Величество.

За чей геноцид ?

Денис

Людей

Марина

Когда-то🤷‍♀️

Романтичная Особа

Кого геноцидит?