Татьяна Лымарь

Она лучше меня. Она красивее меня. Она идеальная! Она - само совершенство. Она - МОЯ ДОЧЬ!

Ответы
Радуга Рада

Вы должны любить себя,свое тело,Женщину в себе,тогда научите этому и дочку и она будет счастлива в жизни.И никогда ей не говорите что она самая лучшая.Говорите,что,мы с тобой доченька красавицы!

Радуга Рада

Благодарю

Татьяна Лымарь

И Вам спасибо))))))

Алексей Старшинов

моя сестренка в 15 лет по три раза за вечер платья меняет! модель! Ну удивила- моя сестренка по 10 раз за вечер меняет... Это как!??? сколько ей лет... ТРИ МЕСЯЦА.

Евгений Стариков

А вот ещё однин афоризм: "Я всегда была убеждена, что не родился ещё тот человек, который будет управлять мною. Но я ошибалась... Я родила его САМА!!!

Татьяна Лымарь

))))))))))) 👍

Евгений Стариков

Мы с женой сами долго ржали, когда этот афоризм в ВК прочитали. )))

Татьяна Лымарь

👍 -Вам, 🌹 - жене)))

Евгений Стариков

🌴 🐛 🌞 - а это Вам от нас с женой. )))

Татьяна Лымарь

Спасибо)))

Евгений Стариков

И Вам спасибо, управляемая Вы наша... )))

Llll Jjjjj

Вы только подготовьте её к тому , что в жизни она такие слова будет не очень часто слышать...а ваши пусть запомнит..и удачи ей 😊

Константин Никитин

только нужно помнить как не вложить в ребёнка через чур высокое самодовольство, высокомерие

Мустанг

Мамочка ,Танечка!Родительская любовь!Пожалуйста,будьте бдительны и самокритичны

Оо
Ооо

Вот и признание,что уступать женщины готовы толь своим дочерям

Татьяна Лымарь

А кому еще надо уступать? объективно...

Оо
Ооо

Уступать значит договорится,всем тем с кем планируешь долгие отношения.это и в плане дружбы,брака,работы всего что окружает

Александра

млин. а у меня дочь хуже меня внешне. вот честно((((печально ((

Татьяна Лымарь

Все равно она самая лучшая)))))))))

Александра

ну это да

Ssir Ob

Но всего забрать у мамы не могла ,а мама та ещё краса...

Татьяна Лымарь

Спасибо)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Только женщина может быть уверена, что ребёнок её)))

Анатолий Яндыбаев

Ну если такая-же красивая как мать...то нет слов...

Katastrofa

Она человек, обычный человек, ничего необычного.

Кот Вадик

как правило, дети хуже родителей обьективно

Сергей Руцкий

ты не красивая . надеюсь хоть она красивей

Алексей О.

Только её не говори, а то жизнь испортишь.

Татьяна Лымарь

Само собой)))

Володя

точно яблоко от яблони недалеко падает ))

Татьяна Лымарь

Спасибо)))

Володя

🌹

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а когда вырастит будет еще и умнее тебя

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну так белой завистью если?

Татьяна Лымарь

Нет)) Дети должны быть лучше родителей))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

должны конечно)

Светлый

то же самое может сказать и мама о тебе

Капитан Очевидность

Ахуенный вопрос, ничего не скажешь...

Дмитрий Ивахников

Это реклама?? Берите не пожалеете))))