Марина Слюсаренко

РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ : Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия! Добавляемтри полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения,несколько зерен терпимости и щепотку вежливости и порядочности поотношению ко всем! Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово,украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок! УДАЧНОГО ДНЯ !!!

Ответы
Валерий Ишутин

Много слов!Всё это заключено в одной строчке:Возлюби ближнего как самого себя.Но не смотря ни на что жизь прекрасна.Спасибо за добрые слова!!!

Валентина Мартыненко

Огромное спасибо за позитивный рецепт дня. Классно!!!!Если бы все так смотрели и делали, то , наверное, мир был бы намного добрее

Мила Колосова

Это ПЕРЕБОР! Так не бывает. Разве что в ОТПУСКЕ, например, в ИСПАНИИ... Рецепт - не для РОССИИ...

Рафаил Файзуллин

Боже, это же надо целый день готовить, что б потом использовать во сне)))))))

Котик - Наркотик )))

СИЛЬНО ЭКЗОТИЧЕСКИЙ РЕЦЕПТ-ДАЛЕКО НЕ ВСЕ СМОГУТ ПРИГОТОВИТЬ ТАКОЕ! )))

Даниял Серажетдинов

Спасибо, чёткий совет... Если всё это употреблять под что-то весёлое

Лариса Медведева

Отличный рецепт! Только порядочности я бы еще добавила.

Евгений Б

прекрасное блюдо,еще бы адрес этого ресторана узнать)))

Марина Слюсаренко

спрашивалка)))

Галина Карлсон

🙂 Спасибо за чудесный рецепт,как стать счастливее!

Марина, Аня,наташа,оля,

никогда не было то что перечислили первым..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спаибо Мариш,и Вам хорошего дня и радости

Анатолий Филатов

согласен употреблять 3 раза в день.!

Светлана Харланова

Такое прочитать очень приятно!!!))))

Ники Полежаева

спасибо))) Вам тоже удачного дня)))

Quantun Quantun

А врагов Божиих истреблять надо

Марина Слюсаренко

а кто они-эти враги?)))

Quantun Quantun

ж и д ы, большевики, чекисты, ...

Марина Слюсаренко

ууу!!!!как вы серьёзно настроены)))

Quantun Quantun

)))

Наталья Журавлева

спасибо вам тоже удачного дня

Лола Юг

Все!! Бегу готовить!! Спасибо!!

Татьяна Микулич

Спасибо! И Вам хорошего дня!!!

Azurit_A

Добрый рецептик, спасибо)).

Рахима Садыкова

СПС И ВАМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!