Nn

Мужчины, а вас напрягало домогательство (преследование) женщины или пусть домогается, все равно?
Другие варианты ответов приветствуются)

Ответы
Таяна

Мне было лет 15, когла один парень мне сказал:"если ты со мной не будешь - я вскрою вены себе!" "ВСКРЫВАЙ!" - сказала я и закрыла перед ним дверь! Не, ну он сам выбрал же.. сам так СВОЕЙ жизнью распорядился... при чём тут я? Я выбрала другое. А преследовать кого-то бегать и выслеживать у меня мании нет. Предупредить родного могу об опасности. Всё на этом. И делаю это из любви к нему.

Nn

Он не вскрыл? Шантажист малолетний

Таяна

Без понятия. Я его не видела никогда больше!

Nn

Это хорошо. Отстал быстро

Сергей Петров

Такого не может быть. И если женщины вдруг домагается то только к богатым, обеспеченным мужчинам что бы потом их материально доить. А я не богат , я нищий ко мне ни кто не домогается. Моя мечта что бы меня домогалась богатая щедрая, красивая женщина. Но этого не может быть!! Эх!!!!

Кот Кот

Если она хоть чуть нравиться то пусть. Это даж чуть приятно. Вот если ненравиться и наглую то даа будет напрягать. Если невнаглую то терпим.. скандал разводить не будем.

Oleg Voronov

Домогательство со стороны женщины? Ну с таким я лишь в молодости сталкивался. Да, было неприятно. Сейчас иногда сталкиваюсь не с домогательством, а с навязчивостью.

Hi
Hiреr

Смотря в какие рамки укладывалось бы сие домогательство. Домогаться можно по разному. Например коллектор домогается должника

Nn

Ну нет....там чётко написано. Женщина, домогается к мужчине. Ничего боле

Сергей Дж.

В поездке по Тунису приставала ко мне дева с попой шарами..просто домогалась при всех.Высказал ей в экскурсионном автобусе

Nn

Как грубо)

Александр Шульга

Я ни когда не домогался женщины, но бвл внимательным к ним и получалось, что они меня выбирали. Им хорошо и мне приятно. 😉

Алексей

Ну тут смотря как преследует. Если с топором, то напрягает. А если с борщом домогается то почему бы и нет)

Nn

😁а если без ничего?)

Алексей

Ну если без ничего, то я далеко убегать не буду 😄

Nn

😄🤝

Алексей

🤝🙂

Alex Blackmaster

Ой да ради бога, пускай пристаёт да домогается, я не против, только всё ровно на меня некто не позарится.

Nn

Нуу... на всяких есть любитель. Так что это вы зря

Alex Blackmaster

Ну ну простые парни сейчас не кому не нужны сечас всем богатых испешных подовай

Nn

Нууу...простота тож разная бывает

Alex Blackmaster

давайте не будем о грустном, влюблом случай я не кому не нужен я на своей личной жизни довно крест поставил, мне не чего не светит да и не заслуживаю я любви, и внимания не за что, простите что на грузил

Nn

Да не...все норм.
Нескучного вечера

Бу
Бука

Ну... Если честно. То, это не так приятно как кажется. Особенно если дама.. Ну.. Вот прям не во вкусе

Nn

Неловко,как минимум

Бу
Бука

Да, так. Противно даже!!!

Хронит Бронхический

Ишшо как...по сравнению с женским "харасментом", мужской - "отдыхает"...даже уволиться пришлось 😉

Котэ Живущий На Излучине

Вообще неприятная вещь... перестаешь в ней видеть женщину и начинаешь видеть хищника 🤣

Бо
Боka

Баба отшила меня, а через несколько лет стала доставать настойчиво. Поезд то ушёл давно

Серебряный Странник

плохой вопрос, заставляет меня плакать..) я этого никогда в жизни не испытывал!!))

Серебряный Странник

регулярно видел , что выбирают идиотов, но что от них берут кроме одевидной физики - ума не приложу))) (с неочевидной, уверен, у всех поразному)

Nn

Каждый чел для чего-то создан. Если идиот для физики,то если пытаться взять у него что-то кроме физики,то очевидно,что разочаруешься) так что , берём качественную физику, все довольны и никто не в обиде)

Серебряный Странник

ну, если так, то понятно) но обидно бывает частенько, что красивая молодая девочка в первую очередь выбирает это, а потом уже все остальное)) *нет, ты не подумай чего, это я вспоминаю свои студенческие годы, конечно, с годами все по-другому, но все равно) Конечно, это биология, но, биология - проклятая ты сука!)))

Nn

Да-да

Огненный Муравьед

Посмотрите, как сосны ведут себя рядом с березой и все поймете. Без лишних слов.

Nn

В смысле "ведут себя"...растут и фсе

Огненный Муравьед

Антагонизм за место под солнцем. Я ж говорю - посмотрите.

Nn

Хорошо

Ни
Николай

Если меня будет домагаться женщинвюв, то я уеду в другой город и номера сменю.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Меня это отталкивает .Внимание,конечно льстит,но домогательства непреемлю.

Славко Сорванецкий :)

Может домогаться, но нелогично ревновать или рассчитывать на продолжение))

Ан
Андрей

Такой ситуации со мной не было, да и вокруг себя с другими не наблюдал.

Аи
Аид

Если женщина не нравится,то пусть что угодно делает ....это не проблемы