Ти
Тиара

Вы стираете в машинке по ночам? А если узнали что этот шум мешает спать другим людям перестали бы, или продолжили делать как вам удобно? Или может быть даже назло...

–1
Ответы
Викентий Ви

У меня машинка не шумная и вообще, у всех, кто надо мной планировка одинаковая, а значит машинки в ванной комнате и если они не мешают хозяевам, то соседям мешать не могут...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ночной тариф эл. энергии выгодный да и соседи не слышат в частном доме. В объщаге конечно, это подлость.

Ал
Александр

нет.у нас строго,машинки никто после 22 не включает.а то жопа будет и ментов сразу вызовут соседи

Сергей Рюмшин

И стираю и готовить тоже сейчас поставил..)) Звукоизоляция хорошая

Ти
Тиара

Везёт)

Сергей Рюмшин

Как ремонт делал в квартире , то сразу туалет и ванную перегородки шиферные переделал..)) И теперь не слышно соседей , ну и они нас не слышат. . Ну и в другой комнате брат смотрит телек и я его не слышу..))

Ти
Тиара

Говорят это очень дорого, мы звонили мастеру узнавали стоимость примерно как квартиру ещё одну купить

Сергей Рюмшин

Да ну, это уж перебор.. Мне туалет с ванной за 75 т.руб. переделали плюс материал

Сергей Рюмшин

И под стиральной машинкой у меня резиновая звукопоглащающая подложка, она тоже звук и вибрацию уменьшает

Ти
Тиара

У нас тоже мы специально вызывали мастера он нам делал подложки под ножки машинки

Сергей Рюмшин

да.., они снижают звук

Вячеслав Исаков

Назло людям? Какие бы они не были... Низко. Я бы просто стирал.

Хронит Бронхический

...еб@нутым - нет покоя...они и сверлят по-ночам...и песни поют

..
...

Не имею привычки стирать по ночам. Только утром или днём

Юра К

Я стираю когда мне нада и у меня соседи олени да мелведи

Майя Петрова

Не стираю. В голову не приходит. Мешать людям спать

На
Натощак

А коврик специальный подстелить не хватает ума

Ти
Тиара

Это не помогает

На
Натощак

слышимость уменьшается во много раз, а если стиралка автомат, то утром загрузил, включил и на работу, вечером пришёл развесил и у аля

Ти
Тиара

Это ситуация гипотетическая, вы не понимаете!?)

На
Натощак

Я понимаю, соседка дура глухая, стиркой занималась ночью. Стирала а сама спать ложилась, она глухая ей по барабану. Разговор ни к чему не привёл. Ночью часа в три, поднимался и звонил в дверь, звонок громкий для глухой дуры. Она начинала открывать дверь, я быстро уходил. через 30 минут всё повторялось. отучил стирать ночью

Алевтина

Я не стираю поздно, чтобы не мешать соседям

Ти
Тиара

Какая вы хорошая соседка

Алевтина

И мои соседи тоже хорошие

Ти
Тиара

Повезло 😊

Анна

Прекратила бы. Но по ночам не стираю. Сплю

Георгий Кожокарь

- бесшумная - и днем нечего стирать !

Киберпсихоз

Стираю. Не думаю, что слышно сильно

Алексей Генералов

Я по ночам сплю и Вам советую.

Ирина Отставнова Кочнева

Спальня далеко от ванны

Та
Татьяна

Никакого шума, стирайте

Сергей Павлович

А сейчас машины тихие!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Редко стираю по ночам.

Александр Грызлов

Она бездумно стирает