Ольга @

Подумайте о своем будущем уже сегодня-положите тысячу в карман зимнего пальто...

Ответы
Сергей Хрулёв

У меня всегда было так, Вы мне напомнили. Я музыкант, играл то в кабаках, то на свадьбах. Часто в куртках находил деньги, и немалые. Как-то был на море с гитарой, через несколько лет вытряхивал из неё всякий хлам, смотрю - 10 долларов. Не ахти какие деньги, но всё таки...

Сергей Хрулёв

Я Вам очень благодарен за приятное общение! Не каждый на это способен.

Надежда Борисова

Почему Сереж,это же так просто,понимать людей

Сергей Хрулёв

Я пропускал ваши вопросы, признаюсь, чтобы не казаться навязчивым и надоедливым.

Надежда Борисова

Зря мне приятно общаться с умными людьми

Сергей Хрулёв

Я тут недавно нарвался на неприятного человека. Теперь понимаю, что не во мне причина. Есть хамы, и им всё равно кому хамить. Потом успокоился, понял, что я-то другим не стал.

Константин Саратовцев

Надя! Вот смешно, но было. Полоса... 90-е, зарплату не платят около года. а у меня два пацана, жрать нечего. Вот кто подсказал??? Достал с полки первую попавшуюся книгу, а там они, деньги, на жрачку на полгода! Положил и забыл, даже не вспомнил. Это было счастье.

Надежда Борисова

Кость ну вот я про это же в шутливой форме

Константин Саратовцев

Вот потому сейчас вспомнил. потому что напомнила. Пару месяце назад чуть конверт пусто не выбросил, а в нам 5000, подарок позапрошлогодний.

Надежда Борисова

Молодец

Константин Саратовцев

Лежит "прочерный день"

Константин Саратовцев

Это рассказ такой был, автора не помню. Голодовка, бабушка сушит сухари со словами "прочерный день", а дети мечтают. чтоб он скорее наступил. чтоб их можно было схряпать.

Валерий Герасимов

Не прокатит.....Нужно сначала набухаться,а потом уже распихать НЕСКОЛЬКО купюр по карманам зимней амуниции....И после этого опять продолжить бухать!!!..Чтобы утром ничего не помнить..

Samsonov

Был у меня случай!Как то болел с будуна и от нечего делать стал наводить порядок в шкафу!И взяв брюки машинально залез именно в задний карман,и вуаля.Тысяча)))

Надежда Борисова

Вот,это же так здорово☺️

Samsonov

Угу)))

Николаич

О своём будущем подумал тридцать лет назад-дарю жене исключительно золотые вещицы...деньги не пропали и подарок всё равно остаётся в доме))

Надежда Борисова

Вы молодец

Николаич

😉научил один знаменитый еврей

Николаич

🤝🌹

Майя Петрова

😅😂🤣👍 Классный лайфхак! Но у меня она там до зимы точно не долежит... Раньше придётся вытащить - каждая копейка на счету...

Надежда Борисова

И у меня Леночка точно также не удержится

Слава Касьянов

Наверное так и сделаю. А что , если оно затлеет и надо будет выбрасывать, так что вместе с заначкой?

Надежда Борисова

Нее,за полгода ниче не сделается, если жена раньше тебяне найдет

Слава Касьянов

Раньше я в валенки прятал, а они затлели, покрылись белой плесенью, так и выбросил ,позабыв проверить. Мелочь еще ладно, а вот бумажные, ну на фиг!

Алекс Венцель

У меня вообще привычка делать заначки, потом найдёшь у себя так бывает кстати...)))))))))

Надежда Борисова

Да иногда бывает такое

Лоуренс Аравийский

Ой, государство о моём будущем подумает раньше - инфляция превратит тыщу в сотню...

Андрей Григорьев

Вы что, я так над собой не поиздеваюсь. Ладно штуку баксов или даже евриков)))

Надежда Борисова

Эх куда тя понесло

Андрей Григорьев

Ага. Несет, не остановишь))))

Надежда Борисова

Молодец

Виктор Шитов

Крутяк, но с нашими деревянными не прокатит, потом только на спички хватит.

Виктор Шитов

Так что радуем себя сейчас.

Надежда Борисова

Хорошо

Ал
Алекс

Тоже как то в кармане обнаружил чуть ли не целую зарплату в зимней куртке .

Ал
Алекс

Я тебе приснюсь ...

Ал
Алекс

Вас не спрашивают ....

Надежда Борисова

Я хозяйка

Ал
Алекс

Пока не спишь . А я как кошмар , ворвусь к тебе . 🤣😂🤪

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу.. и посмотрите насколько меньше сможете купить на нее через пол года

Надежда Борисова

Так она там не улежит долго,так и тянет так и тянет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

20 баксов лучше уж тогда положить

Владимир Ефимов

А лучше передайте её на хранение Грефу. 3% годовых это лучше, чем ничего.

Надежда Борисова

Тоже не плохо

Се
Серенький

кладите 100. когда будет будущее их покупная ценность будет одинаковой

Ксана Третьякова

Ни пальто, ни наличных денег....не могу воспользоваться советом!))

᠌᠌
᠌ ᠌

Есть шансы, что к зиме на эти деньги даже в магазин не сходишь..

Надежда Борисова

Все могет быть

Частное Лицо

глупо.... при нашей инфляции к земе тыща ничо не будет стоить....

Y.
Yuri ...

Ежели поможешь - держать буду карман шире, но в дубленке,..

Надежда Борисова

Примерка обязательна

Y.
Yuri ...

Ага,.Подошло бы !

Надежда Борисова

Сантиметром все измерять будем

Y.
Yuri ...

Конечно,..до миллиметра,..Дело серьезное !

Александр Петрович Кудрявцев

было такое забывал потом находил а деньги уже сменились