Женёк

КОРТИЗОЛ С21 Н30 05 Это формула старения и смерти!Это то почему люди умирают от старости,истощения внутренних органов и всех систем организма.Синтезируется надпочечниками,но контрольнад выроботкой осуществляется через дистанционное воздействие на гипоталамус, контрольнерная часть импланта -ГИПОФИЗА!

Ответы
Александр

Активизируется имплантацией тимуса - вилочковой железы от собственного ребёнка, зародышу должно быть 4 месяца, искусственные роды... Хороший рецепт? Прямиком из Адской лаборатории, явно...

Сильвия Нагваль

Люди умирают от старости потому, что так задумано природой. Продлишь жизнь препаратами - умрешь от травмы. Смерть тела - необходимый элемент жизни, явление неизбежное для всех родившихся

Фима Задунайская

если удалят один надпочечник....стало быть человек замолодеет?)))шучу...но шанс до старости дожить явно получит...

Майами Бой

Мракобесный сайт о теории заговора и величии русичей, о магии прочем хрени.

Фима Задунайская

о нет))то не моя тема.)

Майами Бой

Я знал что ты перепугаешься )

Фима Задунайская

мне не страшно,мне глубоко равнодушно.

Майами Бой

И правильно )

Ро
Розочка

доктор...разве не гипоталамус воздействует на гипофиз...проведите уж лекцию до нужного ее завершения...

Искорка.

ну это скорее гормон стресса, и остался нам в наследство от наших предков, когда он спасал им жизнь.

Профиль Удалён

Возник вопрос. А КТО стоит за пультом... дистанционного управления и воздействия?)

Профиль Удалён

Я в своё время достаточно хорошо порылась в инете на тему дистанционного манипулирования человеческим сознанием... И это было.. удивительно и очень грустно. И можно было бы забить на это, если бы не факты. Ладно. Пошла читать. Где вас искать, если вопросы будут?

Женёк

http://vk.com/id246957582

Профиль Удалён

У тебя интересная страница. Мне нра!)

Женёк

благо тебе дарю!

Катерина Волощенко

да интересная страница . Я пошла туда гулять

Lena Черри

А если поменять на надпочечники молодой обезьяны, а гипофиз того.... Чик-чик?

Лариса Бочкарёва

Это что за дистанционное воздействие на гипоталамус ? Пультом что ли ))).

Женёк

Думаю через ментал

Лариса Бочкарёва

Силой мысли ?

Женёк

Наверно ,ну.

Лариса Бочкарёва

Силой мысли можно многое делать, я этим успешно пользуюсь. Но не знаю как ею воздействовать именно на гипоталамус.

Женёк

Дистанционно ,имеется в виду систематическая программа,которая уже заложена в нас.

Лариса Бочкарёва

Типа, мысленно его трогаю ?

Лунный Свет

Ага! Срочно все на адреналэктомию! Или уж сразу удалить на фиг гипофиз?

Тричетыры Раздва

Что то новое из физиологи? Или новая секта "Свидетелей кортизола" 😂

Женёк

Все то что для нас ново,всегда непонятно.

Тричетыры Раздва

Тяга людей к мракобесию мне всегда не понятна 😂

Женёк

Если люди пытаются познать бога,и никогда непознают,это тоже мракобесие?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Анаболики противостоят этому. Самый лучший анаболик это сон))

Денис Грецов

А Окситоцин даёт состояние счастья )))

Мила

Как много нового узнаёшь! И что надо делать чтобы не стареть?

Женёк

УВЫ,это процесс запущен давным давно.нестареет только душа!

Неизвестно Неизвестно

а эпифиз куда девать? а кортизол вообше то гормон выживания

Татьяна Софийчук

И что с этим делать? Формулу изменить и не стареть?

Женёк

Да ни че ни делать,просто ЗНАТЬ!

Красно Солнышко

Интрига, что теперь делать, вырвать надпочечники?

Женёк

увы,этот процесс запущен давно,с тех пор как человек стал биоэнергетической батарейкой,для паразитов из Пекленных миров!

Красно Солнышко

Я это подозревал, что будем делать?

Женёк

налаживать связь через торсионные поля (каналы) с Творцом всего! совершенствовать свою сущность,чтобы в будущем сорваться с этой прожарки,под названием физический мир с низкочастотной вибрацией!

Красно Солнышко

Правильно, тоже планирую этим заняться.

Natali Abzaparova

ГИПОФИЗ -ЭТО ИММУННАЯ СИСТЕМА. .ЕСЛИ ОНА СИЛЬНАЧ

Катерина Волощенко

не всегда гипофиз может спасти человека .если он работает годами на заводе где паяют или на химических фабриках или в ночную смену . Или на скотобойне работает . В армии солдаты . Эти люди не могут влиять на ситуацию что им навязал социум .Пока разберутся и вот смерть пришла вонючая ( в основном ) . Вот хотя бы она не была столь зловонной и смердящей . . Вот что бы сама смерть не вздрагивала от смрада когда приходит забирать человека в мир теней . Но в основном люди умирают будучи зловонными . Это хамство надо прекратить .

Женёк

Как прекратить? Ты что в силе изменить цикл реинкорнации ?

Катерина Волощенко

нет я не имею силу здесь . Я еле еле имею силу немного тормозить мою старость и убирать гниение из моего тела . Это все мои достижения

Женёк

Это уже архиКРУТО! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

Оксана 🐉

...и тут у меня сломался язык и отключился мозг))

Oltaviro

И что из этого? Один гипофиз уже пересаживал.

Феликс Л

И что из этого вытекает? Словесный понос?

Женёк

Не для всех

Феликс Л

Слава Богу - не для меня!

Женёк

Видишь ,значит все понял!

Радистка Кэт

фигасе как серьезно... и че теперь делать?

Женёк

Смириться и жить дальше!

Радистка Кэт

так так и живем)