Владимир Батухтин

Мужчины стали бы абсолютными хозяевами жизни,если бы в женских носиках стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука?

Ответы
Наталья Макарова

Причем, именно у русских женщин. Например, итальянцы себя и своих женщин достаточно уважают. Там нет необходимости в дополнительном фильтровании воздуха рядом с мужчиной)))

Marina Evgenyevna

У любящей женщины и фильтры должны быть и т.д. А также маленький "коблучек", ...которым мужщина ощущал бы себя в золотой короне...

Ирина Войцеховская

Не всё так однозначно? Проводили телеэксперимент с запахами, так независимо от пола , людям нравятся запахи пота и т.д.

Анна Алеутдинова

МУЖЧИНАМ НУЖЕН КОНТРОЛЬ А ИНАЧЕ ОТ НИХ БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПАХНУТЬ ПИВОМ НО ЕЩЁ КАНАЛИЗАЦИЕЙ И БОМЖАМИ СО ВРЕМЕНЕМ 😄

Sergey Popov

У женщин еще есть чутье на мужчин. Кто такой мужчина? - Самец с деньгами. Кто такой самец? - Мужчина без денег. 🙂

Елена Арсеньева

думаю, они стали бы счастливее, если бы мужчины почаще чистили зубы после лука и пива и хорошенько мылись

Стас Чайка

Мужчина - это стержень , а женина - это центр где крутится стержень. Одним словом - это одно целое.

Анна Сысоева

Думаю, НЕТ...ведь стать хозяевами жизни - даже с запахами - будете при большой ЛЮБВИ взаимной....

Людмила Чернышова

Тогда и на все остальные органы тоже нужно было бы поставить фильтры.К примеру глаза,уши...

Николай Богомазов

И у мужиков тоже, чтобы не слышить запах парфюрмерного магазина и слышать запах Женщины.

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас дамы так успешно это всё употребляют,что неизвестно к кому это больше относится.

Павел Васин

Тогда уж для полного счастья в фильтр вставить опцию перекрывания запаха чужих духов.

Людмила Репринцева

Я думаю, что женщины все равно нашли что-нибудь, что им бы не понравилось в мужчинах...

Лариса Лаврухина

как хорошо, что фильтры для женских носиков мужчинам изобрести не под силу!!!

Александр Новосельцев

А как быть с мнением ,что некоторым особам этих запахов очень не хватает .

Татьяна Захарова

А как насчет фильтров для глаз. А еще лучше с рожденья-слепо-глухо-немые.

.юрий Полюдин

Чисти зубы по утрам, и содержи себя цивильно, и не надо никаких фильтров

Мария Таушканова

не знаю, нет такой проблемы с моим мужчиной, но так вероятнее всего, да.

Ольга Андреева

это ошибка, только тогда когда стали бы относиться к женщине наравных

Зинаида Чевычелова

правильно. иди по жизни с гордо поднятой головой и с улыбкой на устах